Алтайский депутат Госдумы Валерий Елыкомов проголосовал по поправкам

Вместе с собой на участок парламентарий привел свою внучку-первоклассницу

01 июля 2020, 18:14, ИА Амител

Фото: пресс-служба Алтайского отделение партии "Единая Россия"
Фото: пресс-служба Алтайского отделение партии "Единая Россия"

Депутат Госдумы от Алтайского края, член Президиума Регионального политсовета "Единой России" Валерий Елыкомов проголосовал по внесению изменений в Конституцию и присвоение Барнаулу звания "Город трудовой доблести". Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Елыкомов заявил, что сегодня россияне голосуют за Конституцию сильной страны. Вместе с собой на участок депутат привел внучку-первоклассницу.

"Считаю то, что заложено на сегодняшний день в поправках, это законодательство социального государства, это - защищенность и старых, и малых. Поэтому я сегодня пришел с внучкой Настей. Она у нас первоклассница, и я постараюсь ей объяснить, что сегодня мы с ней голосовали за то, чтобы она жила в другом, более комфортном для жизни государстве", – рассказал Елыкомов.

По мнению депутата, в новых поправках зафиксированы базовые понятия о медицине, и изменения позволят оказывать одинаково качественную медпомощь как в городах, так и в селах. Елыкомов объяснил, что опираясь на "базисные вопросы", депутаты смогут разрабатывать дальнейшие законопроекты, направленные на социальную защиту граждан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров