Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Еще одну больницу в Барнауле сделают ковидным госпиталем

, ИА "Амител"
В медучреждении уже идет подготовка

Городскую больницу № 4 Барнаула сделают госпиталем для больных коронавирусом. Об этом во время онлайн-брифинга 1 июня рассказал министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов.

По словам чиновника, медучреждение постепенно освобождают, а горбольница № 12 возьмет на себя функцию больницы № 4 по приему "нековидных" пациентов. 

Как ранее писал amic.ru, за прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 67 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Заболевших выявили в Барнауле – 16 человек, Рубцовском районе – 13, Славгороде – 8, Новоалтайске – 5, Павловском, Алтайском, Третьяковском, Тюменцевском, Хабарском, Курьинском районах, Бийске и Камне-на-Оби – по двое. В Горняке, Поспелихинском, Родинском, Егорьевском, Ребрихинском, Табунском, Косихинском, Бурлинском и Кытмановском районах – по одному заболевшему.

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

1.06.2020 14:25
- гость -

А что с Федеральным центром ортопедии и эндопротезирования? Его ведь тоже готовили под ковидный госпиталь, пока ситуация с больницей скорой помощи не внесла свои коррективы. Сегодня написали, что скоро БСП вернется к прежнему режиму работы, а как насчет Федерального центра?

1.06.2020 14:27
- гость -

бабосики под эту всю историю осваивают.
а ковидобесы, боящиеся каждого сквозняка и чиха им радостно улюлюкают

1.06.2020 14:40
Житель Барнаула

Нужны штрафы как в г.Москва к нарушителям !

1.06.2020 14:45
- гость -

нужно таким как ты горб поправить чтобы не верещали

1.06.2020 15:01
krash

ТАм идиоты чтоли? такая развязка города. рядом сеть больниц невирусных, поток транспорта дикий....и сюда со всего края гадость везти*? Идиоты чтоль?

1.06.2020 15:04
- гость -

1.06.2020 15:01
krash
"Там" - это где? Объясните.

1.06.2020 15:07
- гость -

П Л А Т О

1.06.2020 15:08
- гость -


1.06.2020 14:40
Житель Барнаула
А кого Вы считаете нарушителем? Я не ношу маску и не собираюсь, я сам в ответе за свое здоровье и паниковать и всех обвинять не собираюсь. Я считаю, что свежий воздух и солнечный свет является природным антисептиком. Находиться на улице больше пользы и лучше для организма, чем сидеть дома, носить маску в которой сконцентрированы микроорганизмы и постоянно держать организм в стрессе боязнью заразиться.
Вы боитесь заразиться, вот и применяйте средства защиты, хоть в скафандрах ходите. Я не обязан заботиться о Вашем здоровье!

1.06.2020 15:12
- гость -

06.2020 15:08
- гость -

у собянинского очень отаеоственного москвича сейчас забомбит за поведение.
цифровой концлагерь накрывается даже в москве. и дедушка из тюмени за все это ответит

1.06.2020 15:13
- гость -

1.06.2020 15:08
- гость -

Вот такие, как вы, и являетесь главными распространителями заразы.

1.06.2020 15:15
Бабуля для 15:08

Вот из-за таких нигилистов и продолжает ковид распространяться..

1.06.2020 15:25
Fk

А другие болезни вообще кто-то думает лечить? или мозги ничто-паника все?

1.06.2020 15:27
- гость -

1.06.2020 15:08
- гость -

Вот когда такие вот угомонятся, может и вирус на спад пойдет.

1.06.2020 15:31
- гость -

1.06.2020 15:15
Бабуля для 15:08

собянинец ты лучше расскажи посколько в барнауле заболевших сверхсрока держут, какая чехорда с результатами и как ими постоянно жанглируют.
а самое главное, ответственный и дисциплинированный ковидобес расскажи нам сколько на каждого в стационаре денег выделяют?

1.06.2020 15:34
krash

1.06.2020 15:08
- гость - мака от заражения не спасет, маска УМЕНЬШАЕТ радиус распространения микробов ОТ ВАС. каждый человек - генератор микробов, дышите, чихаете, кашляете, - все уоитучивается в воздухе. и маска уменьшает радиус заражения ВАМИ.

Не нося маску и показывая свое отношение - вы лишь кричите о том, что вам на всех пофиг, любите только себя любимого. - Эгоист. Вот пока такие броджят по городу - вирус и бушует.

1.06.2020 15:34
Бабуля для 15:31

Вы это у МЗ нашего спросите..Я никакого отношения к финансам не имею..Я маску одеваю при посещении магазина и руки обрабатываю после посещения..Все остальное мне не интересно..Каждый отвечает за свое поведение.

1.06.2020 15:38
- гость -

1.06.2020 15:34
Бабуля для 15:31
вот раз не знаешь то одень свой собянинский намордник, заткнись и сиди в кануре

1.06.2020 15:48
- гость -

1.06.2020 15:08
- гость -
Вы боитесь заразиться, вот и применяйте средства защиты, хоть в скафандрах ходите. Я не обязан заботиться о Вашем здоровье!
----------------------
Вас зовут Виктор Петрович?

1.06.2020 15:48
- гость -

1.06.2020 15:38
- гость -
Что, сегодня лекарство забыл принять? Не надо на бабулю бросаться! )

1.06.2020 15:51
- гость -

1.06.2020 15:15
Бабуля для 15:08

Вы за Томенко голосовали, бабули? Вы его выбрали? Вот и получайте.

1.06.2020 16:06
- гость -

Вы боитесь заразиться, вот и применяйте средства защиты, хоть в скафандрах ходите. Я не обязан заботиться о Вашем здоровье!

Я как ссал в подъезде, так и буду ссать, а вы валите в Гейропу, я не обязан вам цивилизованный мир обеспечивать!

Я как орал по ночам, так и буду орать. Хотите тишины - уши затыкайте, я не обязан вас заботиться.

Я как ездил на красный, так и буду ездить. А вы уворачивайтесь, я не обязан о вашей безопасности заботиться.

Можно продолжать очень долго....

1.06.2020 16:09
- гость -

Нам что-то не договаривают. Заразились 1, 2, потом 3, 4, 5, 6. А почему в Первомвйском районе и Новоалтайске переполнены больницы и санатории переделаные под короновирумюс сотнями заболевших?

1.06.2020 16:13
- гость -

потому что это дотации из центра

1.06.2020 16:17
- гость -

1.06.2020 16:06
- гость -

Так вот с себя и начинайте!!!
Те, кто не носят маски, просто ангелы по сравнению с вами!

1.06.2020 16:34
- гость -

1.06.2020 16:17
- гость -

неужели стыдно стало?

1.06.2020 16:53
- гость -

1.06.2020 16:34
- гость -

?!

1.06.2020 16:55
- гость -

1.06.2020 16:34
- гость -

Сс... в подьезде вы, а стыдно должно быть мне?!))

1.06.2020 16:57
- гость -

Я не обязан заботиться о Вашем здоровье!
---
но к Вам запрещено приближаться ближе 1,5 метров?

1.06.2020 16:57
- гость -

Сколько лет пустует здание больницы на эм алексеева. 6 этажей. Чье оно

1.06.2020 17:08
Обыватель


1.06.2020 15:31
- гость -

Ты вначале русский выучи, грамотей. Двух слов написать грамотно не могут, зато эксперты по финансам, вирусам и политике))) клоуны

1.06.2020 17:29
Гость.

"Чукча не читатель,чукча писатель".
Далась ему эта грамота!?

1.06.2020 17:44
- гость -

Вирус бушует пока деньги окончательно не закончатся. А там сразу "плато и мы победили "

1.06.2020 17:55
- гость -

от этого бреда с вирусом и закрытия больниц, умерло людей от других болезней, от того что не дождались операцию т.п. гораздо больше людей чем от этой короны

1.06.2020 17:59
- гость -

1.06.2020 16:55
- гость -
Я автор 16-34, а не 16-06. Но мне понравилось, как 16-06 в остроумной форме объясняет вам степень гнустности вашего поведения. То, что вы продолжаете дискуссию, обнадеживает. Потому что пытаетесь найти оправдание своим поступкам. Но не можете.

1.06.2020 18:03
- гость -

1.06.2020 16:09
- гость -

Вам сорока на хвосте принесла или одна бабушка сказала?