Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двое работников алтайского "пельменного" предприятия заболели коронавирусом

, ИА "Амител"
Двух женщин госпитализировали с признаками ОРВИ
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

У двух сотрудников крупного каменского предприятия "Сальников" по выпуску полуфабрикатов обнаружили коронавирус, сообщает "Толк". Роспотребнадзор подтвердил факт инфицирования работников, но объяснил, что о вспышке речи не идет, так как под ней понимается заражение пяти и более человек.

Предположительно, COVID-19 выявлен у двух весовщиц компании. Женщин госпитализировали в конце прошлой недели с признаками ОРВИ. Сейчас они находятся в центральной районной больнице Камня-на-Оби.

Бренд "Сальников" занимается производством пельменей, хинкали, блинчиков и других полуфабрикатов, которые поставляются в крупные торговые сети.

Как ранее сообщил amic.ru, по данным на 14 июля, коронавирус выявили еще у 238 жителей Алтайского края, а общее число заболевших в регионе достигло 6 294 человек.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

14.07.2020 13:24
гость

Двое работников алтайского "пельменного" предприятия заболели коронавирусом

Предприятие работает?

14.07.2020 13:27
- гость -

А тут в соседней теме комментаторы переживают как бы на продукты в магазине кто не чихнул

14.07.2020 13:28
Гость

Естественно. Из-за двух человек с ОРВИ работу останавливать что ли?

14.07.2020 13:33
- гость -

А почему именно про этих двух написали?????????????????????????????
238 минус 2 равно 236.

14.07.2020 13:34
- гость -

Очень вкусные у них вареники с картошкой и шкварками, как домашние,

14.07.2020 13:43
- гость -

Надеюсь, пельмени сырыми никто из недовольных тем, что предприятие не закрыли, не ест?)))

14.07.2020 13:46
Alex1976

А при чем тут ОРВИ и корона вообще. Теперь уже если пернул то тоже корона что-ли. Тупизм полнейший.

14.07.2020 13:53
- гость -

Alex1976, текст прочитать не в состоянии?

14.07.2020 13:54
- гость -

при чем тут ОРВИ

Проснулись? По городу уже не первый месяц ходят слухи, что у кого "лёгкие" симптомы тест на корону не делают, а ставят диагноз ОРВИ или пневмония неуточненная.

14.07.2020 14:00
гость


- гость -
А почему именно про этих двух написали?????????????????????????????
238 минус 2 равно 236

С орви за сутки добавилось 105 человек, бессимптомных 99.

14.07.2020 14:02
- гость -

13:54

А вы когда проснулись? Ковид - это тоже ОРВИ.

14.07.2020 14:14
Гость

«Предположительно, COVID-19 выявлен у двух весовщиц компании», а вот здесь вот можно как то поподробней, а???? Может хватит голову людям морочить , хотя что там мы для журналюг тоже не люди, мы для них - население!((

14.07.2020 14:17
гость