Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Стрижи" безупречно выступили на авиашоу в Барнауле. Фото и видео

, ИА "Амител"
Пилоты продемонстрировали новую программу

Фото: Екатерина Смолихина, Евгения Родочинская / amic.ru

Одним из украшений Дня города в Барнауле 19 сентября стало выступление знаменитой пилотажной группы "Стрижи".

Они прилетели в краевую столицу в полном составе, да еще и с новой программой. Поэтому рядом с Новым мостом, на Речном вокзале, набережной Оби и у прибрежной стороны Нагорного парка собралось много барнаульцев.

Российские асы не разочаровали, безупречно выполнив фигуры высшего пилотажа. При просмотре создавалось ощущение, что пилоты между собой выдерживают расстояние с точностью до сантиметра.

 

Читайте также в сюжете: День города-2020

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

19.09.2020 18:42
- гость -

"Стрижи" безупречно выступили на авиашоу в Барнауле.

Кто бы ещё понимал, безупречно или нет ?

19.09.2020 18:46
- гость -

Настоящие мастера полета!
Здоровья вам ребята и долгих лет радовать нас мастерством.

19.09.2020 19:05
- гость -

Молодцы! Удачи, здоровья. Отличный праздник. Организаторам спасибо.

19.09.2020 19:22
Kimi

Че ж так мало видосиков? ( да и те коротенькие
По состоянию здоровья не попал туда (((

19.09.2020 20:13
- гость -

Спасибо пилотам!

19.09.2020 20:44
- гость -

Спасибо! Это было реально круто. Аж дух захватывает, какая мощь!

20.09.2020 12:05
Гость

Спасибо организаторам. Очень понравилось!!!

20.09.2020 13:36
жительница Барнаула

Огромное спасибо Главе города и городской администрации за организацию в честь празднования 290-летия города Барнаула грандиозного, захватывающего авиашоу авиационной группой высшего пилотажа «Стрижи».
Мастерство пилотов боевых истребителей МиГ-29 поражает и вызывает гордость за наши вооруженные силы.
Выступление знаменитой пилотажной группы "Стрижи" с новой программой останутся в памяти надолго.
Огромное спасибо АМИК за видео «Полет "Стрижей" над Барнаулом. Кадры из кабины истребителя».


21.09.2020 08:38
розовая кофточка

Вот они у меня над гаражом пролетели, вот это было да,! Так низко, что меня к земле придало.

21.09.2020 10:13
Guest

Гордость берет за таких мастеров лётного дела! Красота и мощь! Здоровья и долгих лет всем, кто приложил руку к такому чуду! Техников БАО не забываем.)

22.09.2020 10:33
Недовольный житель города

Огромное спасибо Главе города и городской администрации за организацию многочасовых пробок и поездку домой после работы, длинною в 2,5 часа. Было незабываемо. Отдельное спасибо сотрудникам ДПС, которые просто наблюдали за тем, как скапливаются машины на перекрестках и ничего при этом не делали.
Дорогие жители нашего города, вы стали свидетелями того, как именно выбрасываются деньги "на воздух". Спасибо что не разогнали тучи, а то одной детской площадкой стало бы меньше, а может и сотней.
P.S.: Вкладывайте деньги в добрые дела, а не в дешевую показуху.

7.10.2020 12:16
nik