Ежегодный ИТ-форум стартует в Барнауле 15 сентября
Мероприятие станет площадкой для профессионального обсуждения цифровой трансформации
17 августа 2022, 11:02, ИА Амител
Пятнадцатый ежегодный ИТ-форум Алтайского края стартует 15 сентября. Участники обсудят технологии импортонезависимости и информационной безопасности, также в рамках мероприятия пройдут киберучения с ведущим экспертом в области цифровой защиты.
Цифровые платформы, связь, перспективные исследования, технологические и индустриальные парки, логистика, информационная и общественная безопасность и, разумеется, поддержка ИТ-отрасли — только некоторые из тем, которые обсудят на форуме. Эксперты и участники разработают конкретные шаги по применению цифровых технологий и платформенных решений, наметят векторы информатизации бизнеса и органов государственной власти в России, выстроят продуктивный диалог между поставщиками и потребителями ИТ.
Фото: НТЦ «Галэкс»
Откроет конференцию пленарное заседание по вопросам цифровизации в условиях санкционного давления. На секциях обсудят импортозамещение и модернизацию производства, разработку и проектирование аппаратных и программных продуктов, подготовку кадров, кибербезопасность.
А ещё на мероприятии наградят участников конкурса «Лучшие проекты информатизации на Алтае имени В.И. Берегового».
Полную программу форума можно посмотреть на сайте. Для участия необходимо зарегистрироваться.
Реклама
Комментарии 0