Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Чемпионка мира рассказала о смертельной драке на Старом базаре в Барнауле

, ИА "Амител"
Лилия Ворогушина утверждает, что Павел Рохлов ударил ее, за что и получил роковой удар
Лилия Ворогушина / Фото: Rnbee.ru

Лилия Ворогушина / Фото: Rnbee.ru

Чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина озвучила "Лайфу" свою версию развития событий во время потасовки на Старом базаре, в которой погиб человек.

По ее словам, началось все с вызывающего поведения парня, которого впоследствии супруга погибшего стала называть "инвалидом", так как он размахивал костылем.

Когда же его пригласили "поговорить" за пределы заведения, он схватил "огромную жестяную палку, похожую на биту" и стал размахивать ею, утверждает Ворогушина.

"Потом Михаил повалил его, началась борьба. Подлетела я, подруга, начали разнимать. Подлетел вот этот парень, который погибший, начал поднимать Михаила. Они с ним встали и просто стояли, – уточнила спортсменка. – Следом летела супруга погибшего, она летела уже с матом, в нетрезвом состоянии. Сразу набросилась на меня, повалила. Не отпускала".

Дальнейшие события разворачивались сумбурно. Едва поднявшись, чемпионка получила удар по лицу от мужчины, утверждает девушка.

"Подруга пыталась разнять, но она тоже оказалась на асфальте. Подошел какой-то парень, начал поднимать меня. Все кричали женщине, чтобы она меня отпустила, – вспоминает Ворогушина. – И ее муж ударяет меня кулаком, я падаю. Я доли секунды не помню, что происходило, скорее всего, потеряла сознание. Когда меня ударили, Михаил просто незамедлительно ему за меня ответил, этот парень упал".

При этом его супруга продолжала вести себя очень агрессивно, уточняет спортсменка. По ее словам, жена погибшего, "переступив через лежащего мужа", продолжила драку, а потом села в машину с криками "Всех передавлю!" и стала ездить по месту происшествия. Из машины ее вывели уже полицейские, поясняет Ворогушина.

Она подчеркнула, что была трезвая, как и Михаил Старцев, которого взяли под арест как подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. По словам Ворогушиной, это подтверждается результатами экспертизы.

В то же время спортсменка обращает внимание, что и размахивающий палкой человек, и супруга погибшего были пьяны.

Ранее вдова погибшего заявила, что считает Лилию Ворогушину соучастницей убийства. О резонансном преступлении высказался даже губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Он подчеркнул, что "реакция должна быть жесткой", а виновные – "ответить по всей строгости закона".

 

Читайте также в сюжете: Драка на Старом базаре в Барнауле

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

29.07.2020 07:47
- гость -

как обычно - "мы белые и пушистые, а остальные - пьянь подзаборная". Короче, отмазывать бокосёра будут по-полной. Думаю, "свидетель" на библии готова будет поклясться, чтобы её и дружка отморозка не посадили.

29.07.2020 07:48
- гость -

О как.Виноват убитый.

29.07.2020 07:50
- гость -

Будет так ,что жена убила

29.07.2020 07:50
адвокат дьяблы

Я доли секунды не помню, что происходило, скорее всего, потеряла сознание. Когда меня ударили, Михаил просто незамедлительно ему за меня ответил, этот парень упал".

Я ничиво нипомню, миня выхлопали, но Мишаня за миня ответла!

Кто свидетель?
Я свидетель, а что случилось?

29.07.2020 07:51
- гость -

получила удар по лицу от мужчины, утверждает девушка.

на морде лица следы от удара есть? медики сняли повреждения?

29.07.2020 07:53
CALIBR

На мой взгляд , трезвые титулованные спортсмены местного и международного уровня, соблюдают кодекс чести российского спортсмена и не приглашают в подворотню на "пойдём поговорим" тех, кто с костылём. И не важно - инвалид он или после травмы.
Что касается кто, кому, куда - посекундная раскадровка, надеюсь, внесёт ясность.

29.07.2020 07:55
- гость -

АМИК дайте ссылки на чемпионаты мира, по литроболу, которые эта бабёшка, с разъехавшимися ногами, выиграла

29.07.2020 07:58
- гость -

Ну, справедливости ради, эта чемпионка таки получила в грызло. Но это не повод глушить насовсем её обидчика.

29.07.2020 08:01
- гость -

Страшно то, что этот синий "инвалид" может на следующих выходных спровоцировать другой конфликт в другом кафе.

Почему охрана заведения не среагировала и не предотвратила?

29.07.2020 08:03
CALIBR

29.07.2020 07:55
- гость -
+++++++++++++++++
Раз: в запросе отсутствует волшебное слово "пожалуйста"
Два - гугл до сих пор открыт,причём - круглосуточно.
Три : редакция не обязана исполнять прихоть анонимов.

29.07.2020 08:04
Гость

Почему ты не рядом с дружком в камере? Твое место за решеткой! Нечего отмазываться! На видео все видно, версия не выдержит.

29.07.2020 08:04
- гость -

08:01
- гость -
Почему охрана заведения не среагировала и не предотвратила?

А сколько по-твоему платят охране? Должна ли охрана разнимать всяких обсосов вне своей территории? Доплачивать будешь?

29.07.2020 08:06
Гость

Отбили тебе девушка извилину, на видео все видно, тебе с повинной идти и каяться!

29.07.2020 08:08
- гость -

08:04
Гость
Почему ты не рядом с дружком в камере?

Да не должна она там сидеть! Накосячил её мурзик - ему и сидеть. Но если эта мадемуазель кому то и нахлопала, то нужно снять побои и она будет сидеть.. под подпиской. Дома.

29.07.2020 08:15
Alex1976

Правильно эта фифа по морде получила ибо нефиг пинать по лицу человека на земле, а боксер то исподтишка лупанул. Да и втроем на одного, герои нашего времени.

29.07.2020 08:17
гость

По видеороликам в сети видится другое((( Жаль, что такие люди представляют нашу страну!

29.07.2020 08:20
- гость -

Поражают лохи, пишушие гневные коменты. Ну есть же видео, посмотрите сперва, прежде чем вонять.

29.07.2020 08:20
- гость -

А если бы не было видео? Тогда однозначно жена убила мужа. Какие все таки мрази, я считал что спорт как минимум философию соответствующую еще прививает. Сколько мастеров спорта сдерживали себя от такого чтобы не применять навыки? Да они даже удары проводят что бы атаку только загасить, но не как ни коронными лупить.

29.07.2020 08:20
- гость -

Малая доля правды в её словах есть. На видео отлично видно что мадам махала ногами и пнула в район головы жещину в розовом сидящую на земле (вероятно супругу погибшего), после чего он её не то оттолкнул, не то ударил, от чего мадам полетела в сторону на пару метров.
Но это нисколько не делает её белой и пушистой, потому как вопервых она пинала ногами лежащую на земле женщину, вовторых смертельные травмы получила не она а другой человек.
Да и в "драке" с инвалидом всё тоже странно, насколько в видео видно он палкой только отбивался, а не пытался кому-то нанести удары. а вот боксёр повалив его на землю сел сверху и методичными ударами впечатывал в асфальт. Тогда погибший и вмешался чтобы его оттащить.
Я думаю посекундный анализ произошедшего отвественными сотрудниками расставит все точки над i.

29.07.2020 08:21
- гость -

Почему нет кадра..самого чёткого кадра, где будущий арестант вопрошает к участнику локального конфликта:

- Cлышишь, он ожил!???

А в это время, эти змейки ласково его оплетают.

Воистину - заклинатель змей. Его били 2 девки и один боксёр, а ему всё пофигу. Даже не поцарапали.

29.07.2020 08:21
- гость -

Ну это реально гниль!!! Хоть бы помалкивала.

29.07.2020 08:23
Энтеробиоз

Это просто хоть плачь.
Кикбоксерка убивается, что её ударили по лицу. Боксер бьёт человека исподтишка. Это ж им путевку в санаторий надо давать на восстановление.
Сволочи. Просто отребье.

29.07.2020 08:23
гость

Не первый случай убийства, носителями боевых навыков. Где законы приравнивающие эти навыки к оружию и соответствующему наказанию?

29.07.2020 08:24
Владимир

В мести с дружком должна сидеть..У русских женщин всегда мудрость присутствует.Это две мрази спровоцировали на убийство . Всех 3 посадить в одну камеру пусть съедят друг друга .И в камере меряются кто круче.

29.07.2020 08:25
- гость -

08:20
- гость -
Малая доля правды в её словах есть.

Вы под наркотиками, пожалуй.
На видео видно, что несчастный прорубил чемпионке в грызло, за что и получил подлый и фатальный удар со спины.

29.07.2020 08:30
- гость -

Согласно видео:
Боксер и две бабы нападают на мужика с битой, который ею отмахивается, бабы пытаются его пнуть.. Боксер броском через бедро валит бейсболиста на землю, зрители за кадром кричат, что этот бейсболист задолбал уже все кафе. Боксер бьет бейсболиста лежа на нем. Подбегает погибший и откидывает боксера в сторону, отрывая его от бейсболиста. Затем мужики стоят, а бабы суетятся. Потом погибший бьет по лицу Ворогушину, она отлетает метров на пять и падает. Боксер тут же бьет автоматически погибшего с того положения, в котором стоял, удар приходится в верхнюю часть головы, погибший падает, в последствие умирает в больнице. Это то, что видно по видеозаписи.
Налицо случайное убийство, совершенное в драке, остальное эмоции заинтересованных сторон.

29.07.2020 08:31
- гость -

Пахнуло мерзостью блевотной от её рассказа

29.07.2020 08:33
- гость -

Признаюсь: прочитав за Лилё и её вертикальный разящий удар ногой, почему то представил всю грацию. А оказалось - хххттььффу, а не удар.
Бегали кого то и за кем то. Бича-синебота выхлопать не смогли. Тьфу, а не спортсмены.

29.07.2020 08:34
арс

подлетела я и подруга и стали разнимать.... как то по видео немногу все подругому выглядит, там видно что стали просто запинывать. как бы не негативно не отнеслись к тем кто все это заснял, но за одно им можно сказать точно спс, что отмазатся уже не получится.

29.07.2020 08:35
- гость -

Вот бессовесная!!!.ВРЕТ и НЕ КРАСНЕЕТ, Чемпионка мира по кикбоксингу и такая беззащитная.Бред прекращай нести подруга,как тогда ты чемпионкой стала?Сейчас выясниться что и боксер не виноват его инвалид побил,а он защищался...

29.07.2020 08:38
- гость -

08:30
- гость -
Налицо случайное убийство, совершенное в драке, остальное эмоции
--------------
Дело говорите. Вам бы субтитры к фильмам писать.

А вообще - нет случайного убийства. А в целом - всё правильно расписали.

29.07.2020 08:41
- гость -

Всех в камеру? Ну тогда и жену погибшего тоже, поскольку она была активной участницей драки. Зачем бабы лезут драться, вместо того, чтобы стоять в стороне и уносить раненых? Если бы бабы не влезли в драку, мужик был бы жив.

29.07.2020 08:43
- гость -

08:35
- гость -
Вот бессовесная!!!.ВРЕТ и НЕ КРАСНЕЕТ, Чемпионка мира по кикбоксингу и такая беззащитная

Ну, например она заглушила других девушек и потом стала глав-девушкой - ЧЕМПИОНКОЙ! И что?

29.07.2020 08:46
- гость -

Согласен с гостем от 08:30, погибший ударил Ворогушину, за что получил в ответ, причем видно что прям с ходу на автомате. Не знаю кто там пьяный был, а кто трезвый, но за свою жену так же в ответ не думая бы ударил.

29.07.2020 08:48
Alex1976

29.07.2020 08:30
- гость -

То есть вас не смущает что кикбоксерша, перед тем как получить по лицу, пинает жену потерпевшего по лицу.

29.07.2020 08:51
- гость -

29.07.2020 08:01
- гость -

У "охраны" зачастую полномочий только тревожную кнопку нажать, чтобы полицию вызвать. Иначе сами могут за соучастие загреметь.

29.07.2020 08:52
- гость -

29.07.2020 08:31
- гость -
Пахнуло мерзостью блевотной от её рассказа

Подобное пишут 1. Боты, друзья погибшего.
2. Диванные хомяки, ненавидящие спортсменов.
3. Люди, испытывающие антипатию к кикбоксерше.

Будьте объективны, господа, смотрите видео и верьте своим глазам, а не прочитанному, где дебошир с бейсбольной битой превратился в "инвалида с костылем, забитого кровожадными мастерами боевых искусств".

29.07.2020 08:56
арс

Ну так теперь версию адвоката этой мы увидели теперь с нетерпением ждем версию адвоката "боксера", там наверное будет как они совершено трезвые убегали от человека с тростью, приняв ее за биту (темно было), но убежать им помешал какой-то мужчина со своей женой.

29.07.2020 08:59
- гость -

Да хрен сними

29.07.2020 09:00
- гость -

29.07.2020 08:52
- гость -

Ну от нашелся объективный))) ты определись, хомяки/боты или господа?! объективность в том и есть - били, убили, и не нужно врать так позорно, по колхозному.

29.07.2020 09:03
- гость -

29.07.2020 08:46
- гость -
Согласен с гостем от 08:30, погибший ударил Ворогушину, за что получил в ответ, причем видно что прям с ходу на автомате. Не знаю кто там пьяный был, а кто трезвый, но за свою жену так же в ответ не думая бы ударил.


ну так погибший ударил подружку боксера за то что та треснула его жену.
которая сидела на земле.
зачем подружка боксера била жену погибшего??
зачем они вообще с подругой лезли в драку?
втроем на одного???

29.07.2020 09:03
- гость -

29.07.2020 08:48
Alex1976
29.07.2020 08:30
- гость -

То есть вас не смущает что кикбоксерша, перед тем как получить по лицу, пинает жену потерпевшего по лицу.

Что значит не смущает? Я и пишу, что была обоюдка в групповой драке. Жена погибшего напала на кикбоксершу, та ее ударила, муж заступился за жену и втащил Ворогушиной, боксер заступился за Ворогушину и втащил мужу. Занавес.
Так всегда бывает в массовых драках, поэтому женщинам в них лезть не следует, а следует фиксировать на видео происходящее для дальнейшего разбора в полиции.

29.07.2020 09:04
- гость -

заготовки ей повыдергать, чтобы не махала впредь

29.07.2020 09:05
prosto

В данной ситуации хотелось бы послушать мнение автора видио, барменов из инвино, охранников, и прочих третих лиц, которые находились непосредственно на месте событий, а мнения сторон участников конечно всегда будут только в свою пользу.

29.07.2020 09:08
- гость -

зачем подружка боксера била жену погибшего??

А как жена погибшего оказалась в драке? Мимо проходила, за хлебом и молоком в магазин?

29.07.2020 09:09
- гость -

а потом все подлетел полный п...ц)))) интересная история. и главноя "правдоподобная"))

29.07.2020 09:12
- гость -

29.07.2020 09:00
- гость -
29.07.2020 08:52
- гость -

Ну от нашелся объективный))) ты определись, хомяки/боты или господа?! объективность в том и есть - били, убили, и не нужно врать так позорно, по колхозному.


Есть еще 4-й тип, те кто ненавидит женщин, которые сильнее них. Это видимо ты.
И я не вру, я там не был, я пишу о том, что увидел на видеозаписи.

29.07.2020 09:14
- гость -

09:08
Вы зачем или за что долбили ё?ика с битой? Вы зачем его пытались добить позже? На чётком видео одна возлегала у его ног, а вторая сидела у него на груди. Почему ваш хорёк кричал на вашу жертву:

- Слышишь, он ожил !???!!

29.07.2020 09:17
- гость -

29.07.2020 09:12
- гость -

Это то тут причем?))) Вот насмешил. Я люблю девушек и женщин. Ты о чем вообще. Ты посмотри что там творилось. Что это за женщина? это же просто деградированное своим окружением гопников тело. Она считала себя в этот момент видимо очень крутой, в компании с боксером.

29.07.2020 09:19
- гость -

А правда ли, что жертва двух девок и того кекуса, имела наглость ранее им напысить на стол в кафе?

29.07.2020 09:23
- гость -

Почему никто не озвучивает причины конфликта с "инвалидом" ?

29.07.2020 09:27
арс

Какая обоюдка и масовая драка? на видео четко видно трое идут на одного, который от них вяло отмахивается тростью, причем троица отчетливо теснит того одного выбрыкивая свои ноги, затем его валят на землю и боксер его начинает методично избивать, разнять их пытается мужчина (ксатати там еже один мужчина хотел помочь разнять, но его спутница в белой кофте удержала его, как показало время правильно сделала). Одна из троих теснивших, впоследствии пытается помешать разнять вцепившихся мужчин и одну женщину (которая скорее всего тоже ппытается восприпятствовать драке), которые на тот момент уже не наносили удары и лихо подбежав наносит удар ногой в голову женщине, за что ее толи ударил то ли толкнул муж этой женщины и она отлетела на пару метров (много ли пьяной синихе надо) за что боксер чисто по пацански сзади наносит удар в голову и мужчина падает замертво. Дальше эта троица идет добивать мужчину с тростью причем причем эта дамачка и там продалжает размахивать ногами причем пиная лежачего по голове. И вы говорите что масовая драка? Вы сами то видео все видили.

29.07.2020 09:32
- гость -

вот и 90-е вернулись...
Спасибо путину за это!!!



хотя они никуда и не уходили... 90-е эти.... пойду ...зарядить надо электрошокер и травмат смазать.

29.07.2020 09:33
арс

а почему коментарии то трем или ненравится что написал что после того как убили человека пошли дальше другого добивать причем эта дама пинала лежачего человека по голове

29.07.2020 09:34
krash

Кстати странно, не смог в инете найти найти ниодного боя с этой чемпионкой МИРА....неужели даже титул эти м ажорики купили? Или псевдоним у нее какой то?

29.07.2020 09:42
- гость -

Чуму на дом этих убийц! Бубонную!

29.07.2020 09:43
- гость -

29.07.2020 09:33
арс
а почему коментарии то трем или ненравится что написал

А потому что ты неправду пишешь

29.07.2020 09:47
- гость -

Она подчеркнула, что была трезвая, как и Михаил Старцев,

вот это и страшно... хоть бы на синьку списали, а теперь не получится.
они в здравом уме и памяти совершили убийство, намеренное.
зачем они приехали вообще туда? они знали, что там к 12 как раз все пьяные. может это у них хобби такое синячков разматывать? за это же ничего не бывает.
а тут что то пошло не так.

29.07.2020 09:53
т.Майор

09:27
арс
Сумбурно. Давай исходники.

29.07.2020 09:55
т.Майор

09:33
арс
ненравится что написал что после того как убили человека пошли дальше другого добивать причем эта дама пинала лежачего человека по голове

Мы всегда ждём тебя, если не трепло. А если трепло, то сделаем не трепло. Ждём.

29.07.2020 09:58
- гость -

29.07.2020 08:52
- гость -

я не бот и друг погибшего
живу давно.
но от этих девок блевануть охота, мерзкие

29.07.2020 09:59
- гость -

*и не друг

29.07.2020 10:02
- гость -

29.07.2020 09:27
арс

800
все так. я тоже самое вижу.

29.07.2020 10:03
арс

29.07.2020 09:53
т.Майор Причем сдесь сумбурно? есть видео в инстаграме где есть последовательность всего происходящего на улице, что происходило до этого я думаю что никто кроме очевидцев и участников не знает.

29.07.2020 10:04
- гость -

Почему "инвалид" вытащил биту из своей машины? Чем его допекли спортсмены-чемпионы, которые никем не воспитывались?

29.07.2020 10:08
- гость -

Есть еще 4-й тип, те кто ненавидит женщин, которые сильнее них. Это видимо ты.
И я не вру, я там не был, я пишу о том, что увидел на видеозаписи.

Чего ты там увидел, куколд? Каблук!

29.07.2020 10:15
- гость -

майор зенки залил паходу уже

29.07.2020 10:17
- гость -

Лилия Ворогушина утверждает, что Павел Рохлов ударил ее, за что и получил роковой удар


*****************
нюню, стояла она себе такая на остановке, транвая ждала, в платьице и басаножках, а тут налетел фулюган
а смелый принц ее спас.

мы так и поняли.

29.07.2020 10:28
Павел

Тварь должна сидеть! Желаю ей самых страшных и мучительных болезней, а её другу боксёру долго гнить и сдохнуть в страшных муках.

29.07.2020 10:29
- гость -

Я уже писал, что кроме самозащиты и крайней необходимости, простой гражданин не имеет права на насилие. Так что если по закону, то пофиг что ударили Лилю, если ударивший не продолжил наносить удары, то необходимо было писать заявление и снимать побои,а не творить произвол, а потом в частном обвинении идти в суд. Закону наплевать кто там кого обидел. А адвокаты думаю пытаются сделать смягчающим обстоятельством аморальное поведение погибшего. Но опять же погибший не вел себя аморально по отношению к подозреваемому . И со стороны закона эта Лиля ему никто и звать никак.

29.07.2020 11:00
- гость -

...простой гражданин не имеет права на насилие.

----------------------

А не простой, значит, имеет? Так?

29.07.2020 11:01
- гость -

10:29
Солнышко, ты иди хлебани, а то читать тебя трудно.

29.07.2020 11:02
- гость -

11:01

По ходу его еще со вчерашнего прет. Блевня такая в голове. И ведь ЭТО рядом где-то живет.

29.07.2020 11:09
Гость@

Смотрим видео с места событий. Видим 2 эпизода: 1. массовая драка, в которой боксёр наносит смертельный удар одному из участников, 2. избиение троицей спортсменов какого-го парня. По первому эпизоду боксеру инкриминируют ч.4 ст.111 (до 15л). Адвокатам потерпевшего сейчас главное не допустить переквалификации деяния на менее тяжкие составы, что теоретически нельзя исключать. Кикбоксерш за соучастие по первому эпизоду конечно сложно подтянуть к 111-й. Но вот по другим статьям если пройтись что по первому эпизоду, что по второму. Тут целый букет статей УК и при желании кикбоксерш можно определить (в зависимости от причинённого вреда) или по 112-й или по 114-й или по 115-й или по 116-й хотя бы. А если следствие проявит творческий подход то можно и 213-ю. Кокорина с Мамаевым за меньшие подвиги на пару лет определили, а тут то ого-го как поураганили, прославились на всю страну. Теперь каждая домохозяйка знает про фирменный рубящий удар грациозной женской ногой и то как он прекрасен в исполнении именитых спортсменов

29.07.2020 11:11
- гость -

нюню, стояла она себе такая на остановке, транвая ждала, в платьице и басаножках, а тут налетел фулюган

Да какая разница, что она делала? Бить постороннюю бабу вообще позорно. Это своей ты можешь врезать пощечину иногда.

29.07.2020 11:30
- гость -

Тут целый букет статей УК и при желании кикбоксерш можно определить (в зависимости от причинённого вреда) или по 112-й или по 114-й или по 115-й или по 116-й хотя бы. А если следствие проявит творческий подход то можно и 213-ю.

Хахаха. Спасибо, насмешнили. "Терпила" то где? Ох и кловуны.

29.07.2020 11:34
- гость -

29.07.2020 11:11
- гость -

Да какая разница, что она делала? Бить постороннюю бабу вообще позорно. Это своей ты можешь врезать пощечину иногда.

своей я могу хоть топор в спину кинуть без свидетелей. и буду молодец, даже если она на меня заяву напишет, полиция скажет- сама упала, милые бранятся.

29.07.2020 11:35
- гость -

11:11
Справедливости ради, эти барабанные палочки правы - я бы не стал хлопать даме в соску, если она на меня не покушалась.
А так, если дама ведёт себя не очень подобающе - то почему бы и нет?

29.07.2020 11:35
- гость -

При этом его супруга продолжала вести себя очень агрессивно, уточняет спортсменка.



у нее мужа убили.тут кусаца начнет и будет права

29.07.2020 11:43
- гость -

Почему все пытаются забыть тело с битой, которое дважды валяли ??

29.07.2020 11:49
- гость -

потому что тело это живое и дает показания

мусарка горит, жора поет(с)

29.07.2020 11:50
- гость -

29.07.2020 11:00
- гость -
...простой гражданин не имеет права на насилие.

----------------------

А не простой, значит, имеет? Так?


Только государство имеет право на насилие, в случаях предусмотренных законом.

29.07.2020 11:51
- гость -

29.07.2020 11:35
- гость -
так вот именно она зарядила своим коронным ударом жене погибшего.
получается покушалась, не на него , так на его жену

29.07.2020 12:00
- гость -

11:51
- гость -
так вот именно она зарядила своим коронным ударом жене погибшего.

А если не звездеть?

29.07.2020 12:05
- гость -

вдова похоже еще та

29.07.2020 12:07
Кукрыниксы

Тупые спортсмены постоянно ходят по пивнухам и ищут повод вывести кого-то за пределы заведения, чтобы поговорить. Быдлосброд. А потом все заканчивается плохо. Посадить и пусть на зоне доказывают, что они чемпионы мира.

29.07.2020 12:10
Злая гостья

Дружки и подружки отмазывать будут. Он не виноват, за женщину заступился, обидчика слегка побил, а он, слабак, помер от страха, ага.

29.07.2020 12:15
- гость -

12:07
Кукрыниксы
Тупые спортсмены постоянно ходят по пивнухам и ищут повод вывести кого-то за пределы заведения, чтобы поговорить.

Не врёте. Была такая тема лет 10-15 назад. Нет ничего безумней, чем подбуханные спортики.

29.07.2020 12:16
- гость -

29.07.2020 10:08
- гость -
Есть еще 4-й тип, те кто ненавидит женщин, которые сильнее них. Это видимо ты.
И я не вру, я там не был, я пишу о том, что увидел на видеозаписи.

Чего ты там увидел, куколд? Каблук!

Зачем ты так про своего отца? некрасиво.

29.07.2020 12:21
- гость -

29.07.2020 10:28
Павел
Тварь должна сидеть!

Ты и будешь сидеть, подожди. А за случайное убийство будет условка, и это правильно.

29.07.2020 12:24
Андрей

12:21
- гость -
А за случайное убийство будет условка, и это правильно.

Не, резонансу многа, тем более, что им на стол написили!

29.07.2020 12:26
- гость -

все таки у инвалида хватило длины?)

29.07.2020 12:27
- гость -

если им насцали на стол, причем это не их стол а кафешный.
ну встань и иди домой, там ешь пей.
к чему эти драки???

29.07.2020 12:31
- гость -

12:27
- гость -
Эта был их сцол - они ели без столовых прибороф. пРЯмо со скатерти!

29.07.2020 12:34
- гость -

когда они успели есть? они прям с колес на разборки приехали

29.07.2020 12:36
- гость -

Так им нассали на стол или нет? Кто этот бейсболист с битой?

29.07.2020 14:16
гражданин

Почему эта Ворогушина свидетель, а не соучастник?

29.07.2020 14:19
- гость -

"Подошел какой-то парень, начал поднимать меня. Все кричали женщине, чтобы она меня отпустила, – вспоминает Ворогушина. – И ее муж ударяет меня кулаком, я падаю. "

Только на видео четко видно, как эта спАртсменка стояла рядом и начала пинать лежащую женщину в розовом, за что и получила один раз в жбан.
Пинать лежачего - это достойно трезвого спортсмена.

29.07.2020 14:46
- гость -

Казимир опять своих отмазывает!

29.07.2020 20:29
Алтай

… «Лилия Ворогушина утверждает, что Павел Рохлов ударил ее, за что и получил роковой удар» …

Лилия Ворогушина пнула жену Павла, за что и получила удар от Павла.

Не было бы удара с ноги по жене Павла, не было бы и убийства…

Так, наверно, объективнее будет?

29.07.2020 20:56

если втроём на одного инвалида и потом на одного мужика, как волчья стая. Единоборства всегда один на один. Недостойны они называться спортсменами, а вот у парши им самое место. Дисквалифицировать, лишить званий и за групповое убийство по 15 строгача каждому. Почему так ведут себя СМИ (отмазывают, эти спортсмены позор Алтайскому краю и федерации): мужчина умер на месте (констатировала скорая) а это уже ст 105 п.Ж Ук РФ (именно умышленное , он всё время кричал добивай, да ещё групповое нетрезвые), СМИ вещают, что в больнице (ст.111ч4 более мягкое наказание). И какая тут самооборона? 2 машины для убийства защищались от одного инвалида и комерсанта – чушь? На видео всё четко видно. Эти волки заслуживают лет по 20. Жаль погибшего, наверно неплохой был мужик, соболезнования вдове, -не пожалейте денег, должны быть сурово наказаны все. Бывшие лет 20 назад спортсмены, а сейчас обкурившиеся или обнюхавшие коксом полупьяные животные, жаль что попали на инвалида а не на здравого мужика с реальным оружием, который бы там и положил этих уродов на месте и никто бы потом об них и не вспомнил. Хотя тут тоже надо учесть, что и инвалид (не паинька) нализавшись упорно выпрашивал по лицу (получил что хотел), да и погибший тоже вызывающе вёл себя, что пришлось аж вызывать милицию, что бы успокоить их и музыку на БМВ (тоже хозяева жизни), короче в том кафе каждый уже достал окружающих перед тем как появились спортсмены, которые естественно не стерпели ситуацию. Не мог водитель БМВ (чествуя себя пупом земли) даже предположить что это так плачевно закончится для него. Инвалида-провокатора тоже надо обязательно наказать как соучастника (с него всё началось). Ну а вдова уже наказана, жаль конечно, что так завершилось (однако по другому не та ни другая сторона просто не понимают)…

30.07.2020 09:10
1

версию инвалида бы послушать. с него все началось. про него почему то ничего не известно. фиг знает может быть и правильно его там валякали

30.07.2020 15:26
urgor

А вот был бы у людей короткоствол -- всё бы сложилось иначе.