Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле прощаются с Павлом Рохловым, погибшим в драке на Старом базаре. Фото

, ИА "Амител"
Проводить мужчину в последний путь пришли полтора десятка человек

Фото: Вячеслав Мельников / amic.ru

В Покровском кафедральном соборе идет прощание с Павлом Рохловым, который погиб в результате уличной драки на Старом базаре. Проводить барнаульца в последний путь пришли около 15 человек, передает корреспондент amic.ru. В основном это родственники и друзья. Похоронят Рохлова на Черницком кладбище.

Напомним, смертельная потасовка у Старого базара произошла в ночь на 27 июля. Из-за удара по голове Рохлов, который попытался разнять участников конфликта, погиб. Супруга мужчины обвинила в произошедшем экс-боксера Михаила Старцева.

В отношении бывшего спортсмена возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности". По решению суда Старцев находится под стражей.

Инцидент вызвал широкий общественный резонанс. Свое мнение по этому поводу высказали губернатор Алтайского края Виктор Томенко, министр спорта региона Алексей Перфильев, глава Федерации кикбоксинга Алтайского края Вячеслав Перерядов, известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

 

Читайте также в сюжете: Драка на Старом базаре в Барнауле

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

29.07.2020 13:00
krash

"Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности"

по неосторожности? Да боксер специально в затылок зарядил, он как проффессионал, хоть и бывший, явно знал, что делал! Умышленное убийство - я считаю тут статья должна быть.

29.07.2020 13:02
ЯЛЕГЕНДА

Царство небесное земля пухом.

29.07.2020 13:03
- гость -

Не ответил бы боксер автоматически ударом на то что его подругу мужик ударил - комментаторы трындели бы в интернетах "боксер тряпка, за свою девушку постоять не может даже! Ее бьют, а он стоит смотрит"

29.07.2020 13:04
- гость -

Царствия Небесного!

29.07.2020 13:14
- гость -

Господи... Паша, как жаль тебя!!! Слов нет и сердце кровью обливается!!! Царствия Небесного! Семье сил всё это пережить! Виновным справедливого наказания!

29.07.2020 13:15
- гость -

Этого ушлепка боксерского - посадить до конца дней и семью по миру пустить - всех от родителей (если есть) до жены и т.д.

29.07.2020 13:16
- гость -

29.07.2020 13:03 Девушку? может бабищу которая там кому то до этого с ноги ударила, причем также как и ее боксер пока невидят.

29.07.2020 13:20
- гость -

13:00
krash
Не зуди!

29.07.2020 13:21
- гость -

упокой Господь душу невинно убиенного!

этот чорт обязательно должен сесть и место ему в петушином углу.

а это сиповку нужно чморить везде где только можно.
пришла в зал - чморить. увидели на улице - чморить.

29.07.2020 13:24
- гость -

Ворогушину привлечь как соучастницу.

29.07.2020 13:27
- гость -

29.07.2020 13:03
- гость -

нет

29.07.2020 13:29
- гость -

валакуша, чемпионка с медалькой из спортмастера ты же читаешь голос то подай

29.07.2020 13:36
Бабуля

Трагедия для семьи и близких,искренние соболезнования.А женщина которая лезет в драку мужчин и ведет себя ,как бойцовская машина,это уже соперник,а не женщина..Надеюсь виновные понесут заслуженное наказание

29.07.2020 13:39
- гость -

Вопрос: а от чего умер Рохлов?
От удара кулака или от удара об асфальт?

29.07.2020 13:40
- гость -

Бедный парень! Сил родителям и родственникам! Невинно погиб человек! После похорон сил ещё им много понадобится...

29.07.2020 13:47
- гость -

Вот так пошёл бабу выгулять.... насилие порождает насилие.
Все, кто орудуют кулаками, а не мозгом - жестокие тупые люди.
Таких надо в джунгли отправлять.

29.07.2020 13:50
- гость -

29.07.2020 13:39
- гость -

Ну вот и Ворогушина отметилась.

29.07.2020 13:59
- гость -

Вопрос: а от чего умер Рохлов?
От удара кулака или от удара об асфальт?

Сила притяжения земли вами не рассматривается?

29.07.2020 14:10
- гость -

29.07.2020 13:39
- гость -
А какая разница?Не было бы удара кулаком,не было бы удара об асфальт.

29.07.2020 14:11
- гость -

разница есть,
но судя по тому как он медленно завалился, он уже был без сознания, от удара кулаком

29.07.2020 14:11
- гость -

попы опять в куражах.. аминь и деньги в карман

29.07.2020 14:12
- гость -

13:59, кстати, чей асфальт, тот тоже виноват.

29.07.2020 14:21
- гость -

"инвалид" который не инвалид с палкой виноват.
В любой драке виновен тот чей первый удар, чей первый контакт с оппонентом.

29.07.2020 14:32
Гость

Дебилам пишущим про автоматический удар!
То есть мозгов у вас нет для обдумывание действий? Только рефлексы безмозглые?

Тогда вам место в психушке или на параше!

29.07.2020 14:45
- гость -


29.07.2020 13:39
- гость -
Вопрос: а от чего умер Рохлов?
От удара кулака или от удара об асфальт?

Какая разница? Смерть - следствие удара.

Если вас ножом зарежут, судить того кто зарезал, или обвинять нож?
Ах ты нож, подлец, ломаем тебя в наказание. Так что ли?

29.07.2020 14:47
- гость -

Зачем эти фото!!! Амик!!

29.07.2020 14:57
- гость -

29.07.2020 14:47
- гость -
Поддержу!Фото лишние.

29.07.2020 15:13
- гость -

Поторопилась вдова, как в такой короткий срок все экспертизы провели??? Теперь легко выяснить что умер от падения с высты своег роста а не от удара кулаком

29.07.2020 15:17
- гость -

тоже на понимаю, для чего фото у гроба публиковать?

29.07.2020 15:18
- гость -

и кстати, когда в нашей семье случилось горе и похороны, у меня не было времени сидеть в инстаграмме ...хммм

29.07.2020 15:27
- гость -

На гроб и цветы потратились изрядно

29.07.2020 15:31
- гость -

лучше заботиться о живых чем о могиле

29.07.2020 15:45
- гость -

На венке жесть "Дорогому Паше от сеструхи"

29.07.2020 15:48
- гость -


29.07.2020 15:18
- гость -

вас не спрашивают о том,как вы скорбите,как и,собственно,не просят лезть в чужое горе со своим грошовым мнением

29.07.2020 15:53
гость

Трагичная история: пьяные разборки, хохочущая молодежь, снимающая все это на видео, истерящая на публику жена (жаль ее, конечно, может и бестактно все это с моей стороны, но как-то это не так все), подруга боксера с ее любовью к убойным ударам, убийца по неосторожности (разве можно так назвать спортсмена, прицельно бьющего исподтишка набитым боксерским кулаком?), травля и пошлятина в сети, желание пропиариться руководящих ( кто уже только не выступил и не осудил, уже и экспертизы провели, и приговор вынесли), хотя уж они -то в первую очередь должны были заявить о том, что следствие будет проведено открыто, честно и решение суда будет законным с учетом общественного резонанса. Где ж ты, правовое государство?

Жалко парня, пусть земля пухом будет, знал бы -соломки подстелил

29.07.2020 16:08
- гость -

да, отсутствие полиции в данном контексте никак не комментируется.
это их просчеты в работе.

29.07.2020 16:12
Гость

Не ответил бы боксер автоматически ударом на то что его подругу мужик ударил - комментаторы трындели бы в интернетах "боксер тряпка, за свою девушку постоять не может даже! Ее бьют, а он стоит смотрит"
_---------++-++++++++++++++
Он ее не ударил, а оттолкнул с силой, это видно на видео.

29.07.2020 16:19
- гость -

29.07.2020 15:48
- гость -

29.07.2020 15:18
- гость -

вас не спрашивают о том,как вы скорбите,как и,собственно,не просят лезть в чужое горе со своим грошовым мнением


вас спросить позабыли)) когда у человека горе, ему по х..ру на все соц сети

29.07.2020 16:36
- гость -

Зачем эти фото
-----
Амител определенно на определённой стороне

29.07.2020 16:41
- гость -

разборка пьяных понтовых баб и мужиков. Обычная драка. которая закончилась печально.Раздули .

29.07.2020 16:41
- гость -

На венке жесть "Дорогому Паше от сеструхи"
--------------
во, во!?
семья пострадавших тоже скромностью не страдает...
и скорее всего обещания отомстить уже прозвучали?..
а вопрос простой - зачем сунулся в чужую разборку???

29.07.2020 16:45
- гость -

Он ее не ударил, а оттолкнул с силой, это видно на видео.
----------------
твою жену (подругу) оттолкнули с силой, твои действия?
1. убегу далеко - меня не найдут;
2. подниму её и убегу с ней;
3. сяду рядом с ней и заплачу;
Выберите один правильный ответ и не ошибитесь...

29.07.2020 16:46
- гость -

человека все равно не вернуть
но подследственный не вызывает участия

29.07.2020 16:48
- гость -

Вопрос: а от чего умер Рохлов?
От удара кулака или от удара об асфальт?

Оттого что его бухая жена полезла кулаками махать в чужую драку.

29.07.2020 17:22
- гость -

что значит чужая драка???
у ворогушиной и страцева есть свидетельство о праве собственности на драку?
они втроем лупили этого чертового инвалида
да, он надоел всем, но зачем они на нем сидели мутузили?

29.07.2020 19:37
- гость -

если бы они "инвалида" убили их бы тоже посадили, но резонанса бы не было. и пьяный отец троих детей не пострадал бы

30.07.2020 03:15
Анатолий

Жесткая ситуация конечно, но все-таки обычная бытовуха, скорее несчастный случай, просто из-за активных в наше время соц сетей получившая огласку.Никто парня убивать не хотел. Ведь видно на видео все, парень погибший зарядил девушке (которая мсмк по кикбоксингу) да зарядил с левой руки (более слабой, если он не левша) так, что ее метров на 5 отбросило, за что и получил тот удар от её парня, который тоже оказался бывший спортсмен. Вопросов несколько : 1. Нахрена они (компания, где погибший) полезли в чужой конфликт? У чувака 3-е детей, а он в драку, хоть и разнимать, но лезет. Зачем? Ты один кормилец четверых людей, беречь себя надо. 2. Зачем было бить девушку? Да, допустим как видно на видео она кого-то пинала, ну ты оттолкни её, словом пробуй остановить, зачем он ее ударил то? Блин и по большому счету он получил заслуженную ответку, к сожалению удар оказался смертельным. Тут уж чистый несчастный случай, сомневаюсь, что люди занимающиемя боксом владеют тезнологией одного смертельного удара, это стечение обстоятельств. Семье погибшего конечно теперь плохо придётся, как вырастить трёх детей без отца...им же мужское внимани

30.07.2020 04:09
- гость -

"Оттого что его бухая жена полезла кулаками махать в чужую драку" - от того, что бухие боксёр с его подруга спутали ринг с улицей.

30.07.2020 14:57
- гость -

венок "От сеструхи" это конечно жесть))

31.07.2020 07:15
гость

таким людям не место в спорте, они втроем избивали человека еще и спортсмены как выясняется, это предумышленное убийство по сговору группой лиц с поставленными ударами и физ.подготовкой, а алкогольное опьянение это отягчающее!!! и куда смотрит федерация спорта, нужно лишать титулы и отстранять от судейства! И где третья мадам, как я понимаю тоже судья и подружка первой! Всех троих на скамью подсудимых, ни кто из них не остановился втроем на одно и когда человек уже лежал их это тоже не заботило, пенали как мячик все трое!

31.07.2020 08:54
дюша

Умышленного убийства небыло, отягчающих тоже, оружия у них никакого небыло, драка. И случайное убийство.