Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жена погибшего в драке на Старом базаре Павла Рохлова направила петицию Бастрыкину

, ИА "Амител"
Она требует самого сурового наказания для Старцева и Ворогушиной
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

Жена погибшего в смертельной драке на Старом Базаре 40-летнего Павла Рохлова создала петицию с требованием максимального наказания для экс-боксера Михаила Старцева и чемпионки мира по кикбоксингу Лилии Ворогушиной. Петиция размещена на сайте Change.org.

Обращение адресовано напрямую к председателю СК РФ Александру Бастрыкину. Светлана Рохлова просит его взять дело под личный контроль, чтобы виновные не избежали наказания и не оказывали давление на следствие и свидетелей. Она требует назначить Старцеву максимальное наказание, а Ворогушиной изменить статус свидетеля на соучастницу и судить по всей строгости закона.

Петиция была создана днем 31 июля и за пять часов ее подписали более полутора тысяч человек.

Напомним, что в Барнауле в ночь на 27 июля в районе Старого базара произошла драка, которая закончилась смертью 40-летнего Павла Рохлова. По версии жены погибшего, на мужчину напали Михаил Старцев, занимавшийся раньше боксом, и чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина.

28 июля Следственный комитет возбудил уголовное дело. Михаил Старцев задержан, а вот его подругу, которая также избивала Павла Рохлова, отпустили.

 

Читайте также в сюжете: Драка на Старом базаре в Барнауле

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

31.07.2020 18:22
гость

А она-то сама не пытается давить на следствие?

31.07.2020 18:32
Гость

31.07.2020 18:22
гость
Что же за следствие у нас такое мягкое-каждый потерпевший может на него надавить!

31.07.2020 18:36
- гость -

Интересные люди, какие-то петиции на каких-то забугорных сайтах подписывают... А почему бы на заборе не написать.

31.07.2020 18:38
- гость -

В оон еще пусть отправит.

31.07.2020 18:43
гость

каждый потерпевший может на него надавить!

А вы почитайте, кто из власть придержащих уже высказался по этому поводу и совершенно не с нейтральными оценками. Только следствие началось, а в сети уже суд Линча устроили.

31.07.2020 18:53
- гость -

вызовите ей психиатра...уже НАПАЛИ на них...рукалицо...в белых гольфах и розовой кофте она была? остальное на видео

31.07.2020 19:05
111

Уважаемая редакция, а у старцева реально одна фотография в жизни?

31.07.2020 19:07
- гость -

Прям петиции... Она реально не понимает, если бы она не влетела как фурия в драку, то ничего бы не случилось?

31.07.2020 19:29
- гость -

Редакции нравится эта фотография Старцева, она хомяков бодрит и прилив диванной ярости вызывает.

31.07.2020 19:37
- гость -

Суд решит. Все виноваты. Все беды от алкаголя.

31.07.2020 19:58
- гость -

Да, да. Суд все решит. У нас дядю убил алкоголик. 5 ударов, выбит глаз. Шел он по 111ст. Отсидел год в СИЗО. Адвокат его сделал все, в итоге по статье превышение самообороны переквалифицировали.... и тут же вышел, т.к. год отсидел.

31.07.2020 21:06
Kertis

Интересные люди, какие-то петиции на каких-то забугорных сайтах подписывают... А почему бы на заборе не написать.
__________________

У нас краевые СМИ размещены на забугорных серверах, вы это знали? Так не пишите чушь!

1.08.2020 14:08
- гость -

В следующий раз бухать будет меньше и лезть в мужские разборки... все беды от бухих баб.
На себя еще петицию напиши...