Смертельной дракой в Барнауле заинтересовались в "Пусть говорят"

На прощании с Павлом Рохловым заметили оператора ток-шоу

29 июля 2020, 15:50, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников / amic.ru
Фото: Вячеслав Мельников / amic.ru

Один из выпусков ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале могут посвятить смертельной драке, произошедшей на Старом Базаре в Барнауле. Во всяком случае, на прощании с погибшим Павлом Рохловым, помимо журналистов местных СМИ, был замечен оператор, который брал видеокомментарии для федеральной программы. Напомним, ранее сообщалось, что родственники погибшего добиваются максимальной огласки случившегося, чтобы дело не замяли.

"Нас поддержало население города, мы получаем огромное количество писем в direct со словами поддержки. Мы пойдем до конца. Похороним Пашу и приложим еще большие силы, для того чтобы убийце дали все 15 лет колонии", – заявила сестра жены Павла, Ирина Соболевская, день рождения которой и отмечали Рохлины в вечер инцидента.

Напомним, смертельная потасовка у Старого базара произошла в ночь на 27 июля. Из-за удара по голове 40-летний Рохлов, который попытался разнять участников конфликта, погиб. Супруга мужчины обвинила в произошедшем 38-летнего экс-боксера Михаила Старцева.

В отношении бывшего спортсмена возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности". По решению суда Старцев находится под стражей.

Аккаунт в поддержку экс-боксера Михаила Старцева появился в Instagram

Авторы страницы хотят рассказать свою правду о конфликте возле Старого базара в Барнауле

Читайте также в сюжете: Драка на Старом базаре в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров