Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

11 пациентов с коронавирусом скончались за сутки в Алтайском крае

, ИА "Амител"
В регионе лабораторно подтвердили еще 142 случая заражения инфекцией
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

11 пациентов, которые болели COVID-19, умерли в Алтайском крае за минувшие сутки. Об этом сообщает региональный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом. Общее количество летальных исходов в крае выросло до 2280.

За сутки в лабораториях подтвердили еще 142 случая заражения ковидом. Общее число заболевших в крае с начала эпидемии достигло 42 988 человек. Выздоровели 38 380 человек (+93 за сутки).

Новые случаи заболевания распределились так: Барнаул – 52, Бийск – 17, Камень-на-Оби – 7, Рубцовск – 5, Солтонский район – 4, Алейск, Славгород, Благовещенский, Быстроистокский, Крутихинский, Поспелихинский, Рубцовский районы – по 3 заболевших, Заринск, Новоалтайск, Зональный, Кулундинский, Кытмановский, Михайловский, Родинский, Третьяковский районы – по 2 заболевших, Бурлинский, Завьяловский, Заринский, Каменский, Косихинский, Красногорский, Мамонтовский, Немецкий национальный, Первомайский, Петропавловский, Ребрихинский, Романовский, Суетский, Тальменский, Тогульский, Троицкий, Усть-Пристанский, Хабарский, Целинный, Шелаболихинский районы – по одному заболевшему.

В настоящее время в тяжелом состоянии находится 361 пациент, 91 подключен к аппаратам ИВЛ. В ковидных госпиталях остаются свободными 762 койки.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

24.02.2021 11:45
Гость

Вы что,твари,по квоте народ от ивл отключаете?

24.02.2021 11:46
- гость -

кто на фото?

24.02.2021 11:50
- гость -

Брат на днях заболел с высоченной температурой и прочими симптомами. Никто мазок брать не стал. А так да - по статистике идет спад....

24.02.2021 12:17
- гость -

Ну и для чего эта информация? Нагнетаете нервозность у людей с чувствительной психикой?

24.02.2021 13:24
- гость -

24.02.2021 12:17
- гость -
Ну и для чего эта информация? Нагнетаете нервозность у людей с чувствительной психикой?
----------
Для того, чтобы не забывали, что пандемия вовсю идет. И люди продолжают умирать от этого вируса. Очень плохо, что тесты практически не проводят, поэтому выявляемость такая низкая.

24.02.2021 14:17
гость

Ну и для чего эта информация? Нагнетаете нервозность у людей с чувствительной психикой?

Эта информация для таких как гость 13:24 и ему подобных! Чтоб продолжали бояться каждого чиха, сидели по домам и молчали в тряпочку.
На всех остальных эта информация никакой информационной нагрузки не несет, что шла, что ехала как говорится

24.02.2021 14:21
- гость -

болели оба в январе, с кашлем страшным но без температуры.
мазки брали, дали направление на ТК
ничего не показало, мазки отрицательно

чеза болезнь?
кашель до сих пор , ничем не лечится..

24.02.2021 15:47
- гость -

24.02.2021 13:24
- гость -

И болеют много, и морги по-прежнему забиты. Соблюдать меры предосторожности надо, а не о нервозности печалиться.

24.02.2021 15:50
- гость -

24.02.2021 12:17, 14:17
- гость -

Просто болеет все еще много людей и морги трупами по-прежнему забиты. Меры предосторожности соблюдать надо, а не о нервозности переживать.

24.02.2021 15:53
- гость -

24.02.2021 14:17
гость

Эта информация для таких как гость 13:24 и ему подобных! Чтоб продолжали бояться каждого чиха, сидели по домам и молчали в тряпочку.
На всех остальных эта информация никакой информационной нагрузки не несет, что шла, что ехала как говорится
----------
Вот ты глупый. Такие вот глупые как ты и разносят эту заразу. Из-за таких как ты глупых и гибнут люди. А медики вынуждены работать в поте лица в костюмах.

24.02.2021 16:16
- гость -

24.02.2021 14:21
- гость -
Барсучий жир с молоком.

24.02.2021 17:31
- гость -

не помогает ни жир ни АЦЦ ни ингаляции

24.02.2021 17:46
- гость -

24.02.2021 15:53
- гость -
хосспади... какой же вы ...

24.02.2021 19:47
South

24.02.2021 17:46
- гость -

хосспади... какой же вы ...
----------------
Всё правильно он сказал. А вы из этих... из тупых безмасочников, поди?