Мотоциклист разбился насмерть на Чуйском тракте в районе Бийска

Мужчина скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи

03 сентября 2026, 11:12, ИА Амител

Место происшествия / Фото: Станция скорой медицинской помощи Бийска
Место происшествия / Фото: Станция скорой медицинской помощи Бийска

Смертельная авария с участием мотоциклиста произошла 3 сентября на федеральной трассе Р-256 "Чуйский тракт" вблизи Бийска. 28-летний мужчина съехал с дороги и получил травмы, от которых скончался на месте.

О происшествии сообщили в соцсетях Станции скорой медицинской помощи Бийска. По предварительным данным, мотоциклист двигался по Чуйскому тракту, однако в какой-то момент не справился с управлением, и транспортное средство съехало с проезжей части в кювет.

Полученные водителем травмы оказались несовместимы с жизнью. Мужчина скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают правоохранительные органы. На момент публикации материала официального комментария Госавтоинспекции по поводу аварии не поступало.

       

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

12:04:49 03-09-2026

Имел ли мотоцикл государственный регистрационный знак?
Если нет - наказание за это преступление смерть.

  -2 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров