Новости

Неадекватный водитель в Сибири несколько раз переехал пенсионерку и скрылся

, ИА "Амител"
Женщина получила серьезные травмы

21 октября в Ангарске водитель несколько раз наехал на пенсионерку и скрылся с места преступления. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Водитель иномарки не справился с управлением и наехал на женщину. Он на секунду остановился и вновь продолжил движение несмотря на то, что женщина уже лежала на земле. Через некоторое время он отъехал назад, разогнался, в очередной раз проехал по пешеходу и скрылся с места происшествия. 

Через некоторое время подозреваемого задержали. Им оказался безработный 34-летний местный житель. Сейчас он находится под арестом. 

64-летняя женщина госпитализирована с переломом таза, голени и черепно-мозговой травмой, сообщают "Вести"

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

22.10.2019 22:10
- гость -

Это жесть... Наказывать, считаю, нужно и тех, кто выдает неадекватам водительские права.

22.10.2019 22:58
- гость -

22.10.2019 22:10
- гость -
точно врачей отморозков к ответу! Не обязаны ж гаишники проверять справки из псих диспансера, да и не уполномочены они на это - образование не позволяет.

23.10.2019 04:59
- гость -

Опять инспекторы виноваты.

23.10.2019 06:56
Пионер

Это жесть... Наказывать, считаю, нужно и тех, кто выдает неадекватам водительские права.

А Вы реально думаете, что на мед.комисии или на экзаменах он себя так же вел? Тут еще его друга привлечь нужно попробовать, допустим, за оставление в опасности человека. Интересно еще поведение водителя ниссана - он в погоню отправился, или просто уехал?

23.10.2019 07:01
месный

Да бабка без почтения к господину топала, вот он её и наказал.

23.10.2019 07:06
Светлана

Мне кажется, что уехавший водитель поехал в погоню за этим уродом,а вот тот, что пешком шёл, посмотрел и пошёл дальше, тот тоже преступник перед богом. Как не остановиться, не подойти?

23.10.2019 07:31
Дюша Метёлкин

2
23.10.2019 07:06
Светлана

а Вы посмотрите видео ДТП с регистраторов - больше половины "региков" при виде ДТП просто едут дальше.... оскотинились люди, жизнь довела - забить на все кроме себя...

23.10.2019 07:47
гость

Он не шел пешком мимо, он из машины вышел, это наводчик, он корректировал наезд. Вышел, посмотрел, сказал "возьми левей" и пошел

23.10.2019 07:51
- гость -

В данном случае и нет смысла устраивать погоню за водителем. Можно его ещё на более неадекватные действия спровоцировать. Лучше уж его чуть позднее неожиданно и тихо взять.

23.10.2019 08:01
Зануда

ужас....а этот, который выпрыгнул из машины и отошел??? вот мерзавец..

23.10.2019 09:00
- гость -

А водила кашкая не лучше. Как будто ничего не происходит, не торопливо сел и поехал.

23.10.2019 09:20
- гость -

Подрались наверное в машине, поэтому начал выписывать зигзаги и сбил человека.

23.10.2019 09:28
- гость -

теща оказалась живучей

23.10.2019 09:51
- гость -

Оба защеканца рьяные были

23.10.2019 10:47
- гость -

а чего никто не пишет - сузуки головного мозга, опять неадекват на сузуки, нормальные люди на таких авто не ездят, увидел сузуки - беги и т.д.? Была бы бмв уже бы давно гамно кипело в комментах

23.10.2019 11:19
Дядя Пёс

На ниссане то тело вышел из машины увидел и быстренько назад сел. При чем он не один вторая дверь пассажирская то же открывалась. Сели двери закрыли и сидят - молодцы. Просто перегороди дорогу, и вытащи этого водятла из машины, но нет - машина и свое здоровье дороже нынче.

23.10.2019 12:02
гость

капец, оскатинились в конец люди

23.10.2019 12:25
Вах

этот какой же отмороженной тварью надо быть, чтобы так поступить? Или этот чорт обдолбан чем-то...
Имхо, принцип око-за-око тут был бы к месту.

Загрузка...