Новости

Михаил Мишустин прилетел в Барнаул. Видео

, ИА "Амител"
Премьер-министр посетит завод и школу

Председатель правительства России Михаил Мишустин 2 марта прибыл в Барнаул. Самолет с премьер-министром приземлился в аэропорту краевой столицы несколько минут назад.

Ранее появилась информация, что Мишустин посетит школу № 53, а также встретится с членами Союза промышленников Алтая на Алтайском заводе прецизионных изделий (АЗПИ).

В конце февраля стало известно, что губернатор Алтайского края Виктор Томенко может попросить у премьер-министра 100 млн рублей для дамбы на озере Большом Яровом.

Напомним, Мишустин уже посещал регионы с низким уровнем социально-экономического развития, для которых разработана программа "борьбы с бедностью". В этом списке 10 субъектов, в том числе и Алтайский край.

 

Читайте также в сюжете: Визит Мишустина на Алтай

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

2.03.2021 14:25
- гость -

чё за мужики в масках? кроме Томенко остальных не знаю.

2.03.2021 14:26
гость

А где хлеб-соль, девушки с косами в кокошниках, гранённый стакан самогона, гармонь- вот это вот всё? Не гостеприимно как-то.

2.03.2021 14:29
- гость -

А это точно Барнаул? У нас снегопад был, весь город в снегу, а у них и снежинки на земле нет.

2.03.2021 14:32
гость

Мишустин посетит школу № 53

Там хорошо детей кормят

2.03.2021 14:33
- гость -

А пошто Мишустин не в маске? Штраф 7500 рублей. Как старику на остановке. Или доблестные боятся?

2.03.2021 14:36
- гость -

"Это фейк". В школе № 53 опровергли слухи о масштабной подготовке к приезду Мишустина

Уже забылось?

2.03.2021 14:41
гость

"Это фейк". В школе № 53 опровергли слухи о масштабной подготовке к приезду Мишустина

Это не мешает детей хорошо кормить. Уедет Мишустин, а детей все равно будут кормить также. Или нет?

2.03.2021 14:42
- гость -

не про кормешку речь

2.03.2021 14:42
гость

А пошто Мишустин не в маске?

Мишустин переболел официально. Не считается носителем

2.03.2021 14:44
- гость -

сейчас табор приедет, пообедают и дальше покатятся

2.03.2021 14:52
- гость -

Мишустин переболел официально. Не считается носителем
--------

Кем не считается? Полицаем плевать на то кто болел, а кто нет. Нет маски, значит виновен, держи штраф.

2.03.2021 14:53
- гость -

2.03.2021 14:44
- гость -

А вы на брюкве сидите в интернете за 500 в месяц?

2.03.2021 14:56
- гость -

на регулярном рейсе?

2.03.2021 14:57
- гость -

Мишустин переболел официально.

А томенко не официально болел? Почему тогда он в маске?

2.03.2021 14:59
Mestnyi122

...Виктор Томенко может попросить у премьер-министра 100 млн рублей...
---
Интересно, наличкой или переводом на сбер?!

2.03.2021 15:11
гость

А томенко не официально болел? Почему тогда он в маске?

Может боится гриппом или ОРВИ заболеть

2.03.2021 15:19
- гость -

А это точно Барнаул? У нас снегопад был, весь город в снегу, а у них и снежинки на земле нет.
__________________

Службы аэропорта отработали.

2.03.2021 15:26
- гость -

Барин приехал!

2.03.2021 15:29
гость

уважаемый премьер-министр, проедьте по ул. Просторная на ул. Юрина и желательно по всем поселкам в городе, посмотрите как дети ходят по дороге в 21 веке

2.03.2021 15:32
- гость -

2.03.2021 15:29
гость
В сторону челядь, не до тебя. Хоть бы не поленился приехал в ноги упал, а так писульки писать...совесть бы поимели.

2.03.2021 15:35
- гость -


2.03.2021 14:36
- гость -
Ну не знаю, что там в школе.., а вот малую Космонавтов вылизывают с утра... Сугробы на перекрестках убрали, пешеходники расчистили... Коммунальщиков с лопатами нагнали...

2.03.2021 15:42
- гость -

Там амик вчера писал,что можно посылать вопросы Мишустину. Указывали тел. Ватсап. Вроде,передадут самые актуальные вопросы

2.03.2021 16:51
Гость

Чем вы не довольны - то, что улицы чистят?