Новости

АЗПИ в ожидании Михаила Мишустина. Фото

, ИА "Амител"
На одном из крупнейших предприятий Алтайского края все готово к встрече министра

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Алтайский завод прецизионных изделий ждет в гости премьер-министра Михаила Мишустина, который днем 2 марта прибыл с рабочей поездкой в Барнаул. Предполагается, что предприятие станет второй точкой визита премьера: сначала высокий гость посетит школу № 53.

Как передает корреспондент amic.ru, сотрудники АЗПИ находятся в состоянии "боевой готовности". Правда, ждать встречи с министром им, как и журналистам, придется пару-тройку часов.

Кстати, далеко не все представители СМИ смогут вживую пообщаться со вторым лицом государства. Так, на АЗПИ журналистов собрали в большой комнате с экраном. Через этот экран им предлагают отслеживать визит премьера. К Мишустину допустят только фотокорреспондентов и видеооператоров.

 

Читайте также в сюжете: Визит Мишустина на Алтай

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

2.03.2021 14:55
- гость -

Кстати, далеко не все представители СМИ смогут вживую пообщаться со вторым лицом государства. Так, на АЗПИ журналистов собрали в большой комнате с экраном. Через этот экран им предлагают отслеживать визит премьера.
---------

Так а зачем тогда такие траты? По телеку можно было на этого лысого чувака и в москве посмотреть.

2.03.2021 14:56
Mestnyi122

Столы накрыты! Банька истоплена! Девчата готовы!

2.03.2021 14:57
АБОРИГЕН

Potemkin mode is activated.

2.03.2021 14:58
- гость -

2.03.2021 14:56
Mestnyi122

Подними простынку выше. У тебя грудь торчит.

2.03.2021 15:06
Mestnyi122

2.03.2021 14:58
- гость -
--
Выплюнь изо рта ! Как ребёнок - все в рот тащишь!

2.03.2021 15:07
- гость -

2.03.2021 14:56
Mestnyi122
Столы накрыты! Банька истоплена! Девчата готовы!

Были мы там в молодости. Что хотел сказать?

2.03.2021 15:17
- гость -

Помнится нашего губернатора Попов также водил по местам заранее подготовленным. Там в поликлинику.....Для этих целей даже пациентов разогнали.

2.03.2021 15:46
Кость

С наружи АЗПИ выглядит приличнее. А внутри какая-то дрань.. толи специально с помоек старой мебели притащили? чтобы бабла попросить в помощь?

2.03.2021 15:51
Док

Дядя Миша, накажи вредителей за самые скромные зарплаты в Алтайском крае!

2.03.2021 16:00
Митенька ржевский

А как же Котельный, Трансмаш, Моторный, КХВ, ЗСВ, ХБК, БЛВЗ, Геофизика, Мехпресса, Лакт, Радиозавод.....?
Только и осталось показать что БПЗ, Тейси да АЗПИ...

2.03.2021 16:55
М

«БКЖБИ-2», ЖБИ Сибири, Алттранс, АЗА, БКЗ, БСЗ, БЗЭМ, БЗЭО, БЛМЗ, БХЗ, БВРЗ.. на крайняк можно в Алтайку свозить на Алтайвагон.

2.03.2021 17:01
Юрий

2.03.2021 15:46
Кость
Ничего специально не тащили, фотки с действующих цехов, сфотано как есть, мебель всегда в этих цехах такая была. Почему то не ту фоток с новых цехов, там все чисто и красиво.

2.03.2021 20:02
Economist

В чем экономический смысл посещения школы и завода? Можно было на видео снять и отправить.

2.03.2021 21:30
Botanik

2.03.2021 20:02
Economist

Лучше б рассказал, что ты заработал, как економист.