Новости

Михаил Мишустин с опозданием прибудет в Барнаул

, ИА "Амител"
В пресс-службе регионального правительства сообщили, что никаких накладок нет, все происходит в штатном режиме
Михаил Мишустин / Фото: exp.idk.ru

Михаил Мишустин / Фото: exp.idk.ru

Прибытие Михаила Мишустина в Барнаул задержалось из-за некоей накладки в московском аэропорту перед отлетом премьер-министра. Об этом сообщил amic.ru источник, знакомый с ситуацией. Подробности "происшествия" не разглашаются.

Впрочем, в пресс-службе правительства Алтайского края  amic.ru сообщили, что никакой задержки со стороны премьера нет. Все происходило в штатном режиме.

В настоящий момент, как передает корреспондент агентства, сотрудники учреждений, которые может посетить высокий гость, находятся в состоянии "боевой готовности". Журналистов заранее привезли в эти учреждения, поэтому им придется подождать встречи еще несколько часов.

Причем далеко не все смогут вживую пообщаться со вторым лицом государства. В некоторых организациях, например на Алтайском заводе прецизионных изделий, журналистов собрали в большой комнате с экраном. Через этот экран им предлагают отслеживать визит премьера. К "телу" допустят только фотокорреспондентов и видеооператоров.

На момент публикации, как сообщают источники, самолет премьера уже приближается к аэропорту Барнаула.

 

Читайте также в сюжете: Визит Мишустина на Алтай

Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

2.03.2021 13:52
кот Василий

да ладно а сейчас кто приземлился на правительственном самолёте ?

2.03.2021 14:00
- гость -

2.03.2021 13:52
кот Василий

ну вот... хотели по-тихому гостя встретить, а тут вы)))

2.03.2021 14:04
- гость -

Только что борт правительственный приземлился.

2.03.2021 14:05
- гость -

Там следом еще 3 борта СЛО на подходе, 204, А-319 и Фалькон

2.03.2021 14:05
гость 22

Айда все на Павлик, барина встречать! А если в ноги упадем, он может нам милость окажет, опричников Витьку с Димкой с собой заберет.

2.03.2021 14:07
- гость -

А дороги не чищены! Ай-ай!

2.03.2021 14:08
гость 22


- гость -
А дороги не чищены! Ай-ай!

А это не они, это снег виноват!

2.03.2021 14:10
- гость -

Там следом еще 3 борта СЛО на подходе, 204, А-319 и Фалькон
-
Ага! Причем ил-96 на радаре не отображался.

2.03.2021 14:11
- гость -

Там следом еще 3 борта СЛО на подходе
-------------

Они что по кускам его везут? Иле его отдельно, багаж отдельно, слуг отдельно...

2.03.2021 14:11
prosto

Закусон с выпивоном грузил, завтра днюху праздновать же не на сухую)

2.03.2021 14:13
Медведь-шатун

Это они "народ" завозят, который правильно говорить научен, о до чего дошли...

2.03.2021 14:13
Гость

2.03.2021 14:10
- гость -
Во шобла прёт!

2.03.2021 14:16
гость

Dom Perignon вовремя не загрузили, а лобстеры с трюфелями вообще не свежие подвезли.

2.03.2021 14:20
- гость -

Простите, я что Россия такая богатая страна, что может себе позволить не только выделить отдельный борт для какого-то чинуши, но даже выделить несколько бортов?
ЗЫ Например, канцлер Германии (не самая бедная страна) летает на обычном самолёте вместе со всеми.

2.03.2021 14:23
Гость

2.03.2021 14:20
- гость -
Ничего вы не понимаете-чем беднее страна,тем больше понтов.

2.03.2021 14:42
М

2.03.2021 14:20 троллить оно конечно не мешки ворочать
"Из-за поломки правительственного лайнера канцлер была вынуждена пересесть на обычный самолет компании Iberia. ... В этот раз правительство Германии не исключает и криминальный след. По словам представителя немецких ВВС Гидо Хайнриха, сломалась распределительная коробка.."