Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Люди должны понимать. Единороссы объяснят населению Алтая суть поправок в Конституцию

, ИА "Амител"
В партии уверены, что результаты голосования 22 апреля будут показательными
Денис Голобородько / Фото: пресс-служба партии 'Единая Россия'

Денис Голобородько / Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

Депутаты и активисты партии "Единая Россия" объяснят жителям Алтайского края суть и значение поправок в Конституцию. Об этом сообщил руководитель регионального исполкома ЕР Денис Голобородько.

"Чтобы волеизъявление было действительно осознанным, люди должны понимать, что именно им предлагается изменить в стране, как будет перенастроена система власти, какие ценности станут определяющими. И если эта информация будет донесена объективно, то и результаты голосования будут показательными, в чем, думаю, заинтересованы все", – сказал Голобородько.

ЕР проведет сотни встреч с населением, где расскажет, какие именно поправки будут внесены в Основной закон страны и что они изменят, где и как можно проголосовать.

"Очевидно, что Конституция стала конкретнее по ряду значимых направлений. В Основном законе уделено внимание идеологическим основам, социальным гарантиям и совершенствованию механизмов государственного управления. Документ открывает новую страницу в развитии нашей страны, что на сегодняшний день очень важно", – отметил руководитель исполкома партии.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ пройдет 22 апреля. Этот день станет выходным по всей стране.

Читайте также в сюжете: Изменение Конституции

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

13.03.2020 13:41
- гость -

пусть объяснят как это они аннулировали сроки президентства путина.

13.03.2020 13:46
- гость -

Будут нагло врать населению и вводить его в заблуждение - иначе эта братва не умеет. Да и что тут разъяснять - через определенное время выяснится, что опять был махровый культ личности, беззаконие - но тогда этого не понимали...
Объясните тогда и то, что голосование за поправки не законно, нигде не прописано, нижнего порога явки нет, за фальсификации наказаний не будет!!! Будет очередной захват власти, или как это понимать?

13.03.2020 13:46
- гость -

Работают на опережение. Надо быстрее налить говна в уши электорату, пока кто то не налил своего. Партия давно изжила себя и сами это знают, но делают вид, что не понимают.

13.03.2020 13:50
ГостьЯ

А напечатать в общем доступе все поправки к Конституции слабо. Даже ельцинскую Конституцию всю от начала до конца печатали в газетах (с продолжением в нескольких номерах). Почему мы должны скопом голосовать за то чего не видели...

13.03.2020 13:50
- гость -

Ну а что?! По вертикали власти инструкцию спустили.Кому что и как говорить. Вот и будут глупому населению глаза раскрывать, ибо они невежды и не имеют соответствующего образования. Матерые в стороне постоят, а вот такие зеленные (Денис Голобородько) в бой, пусть с народом шкуру свою потрут, опыта наберутся

13.03.2020 13:58
- гость -

Всякий единорос - сволочь. Сунутся ко мне со своими объяснениями - испугаю на всю оставшуюся.

13.03.2020 13:59
Sv

Люди и без вас все прекрасно понимают. Нам обьяснять не нужно. Нас просто не нужно за идиотов держать.

13.03.2020 14:00
Антиедерас

Все уже давно поняли. Единственная цель поправок - это пожизненное правление путина, то есть узурпация власти. А может (как вариант) желание скорее встретиться с Каддафи, Хусейном и Чаушеску.

13.03.2020 14:01
Память

В 1937 году тоже принимали новую Конституцию...

13.03.2020 14:12
месный

попрака главная одна - госсовет, остальное вода, но говорить о ней никто не будет

13.03.2020 14:12
АБОРИГЕН

Нет, у вас было 20 лет. Достаточно, пошли вон.

13.03.2020 14:17
- гость -

да мы знаем и понимает, чО тут объяснять-то...
Чьята 68 летняя задница, приросла к трону и хочет с него не на пенсию , а сразу на лафет от пушки, под славную мелодию Лебединного озера....

13.03.2020 14:17
- гость -

как их Земля еще носит

13.03.2020 14:18
- гость -

Депутата Московской городской думы из фракции «Яблока» Дарью Беседину лишили права слова после внесения 50 предложений к постановлению о поправках в Конституцию.
Беседина внесла пакет из 50 поправок. Среди них были предложения перед фразой «Московская городская дума постановляет» добавить слова — «учитывая, что Путин — апостол национального единства», «отмечая, что в будущем необходимо внести в Конституцию, что семья — это священный союз мужчины, женщины и Путина». Беседина также предлагала прописать «идеалы и веру в Бога Путина Владимира Владимировича» и фразу «В.В. Путин — Яркая звезда».

13.03.2020 14:26
Я

13.03.2020 14:18
- гость -
Так она сумасшедшая!

13.03.2020 14:27
- гость -

ер на мыло!

13.03.2020 14:27
- гость -

Эти наглецы еще и требуют, что люди должны - а с какого мы жуликам и ворам ещё и должны?!

13.03.2020 14:35
- гость -

13.03.2020 14:27
- гость -
Кто вас спрашивать будет?! Существует 1001 способ чтобы таких развести. Знаете там не пальцем деланные сидят, от психологии до развода в открытую. Что вы сможете сделать?!

13.03.2020 14:38
- гость -

Олигархо-автократическо-феодальное образование Рабские Вымираты. Новейший социальный эксперимент. Новая еда для современных писателей.

13.03.2020 14:40
-гость-

а потом этот Голобородька будут как уж на сковородке, я не я и я был против, хорошо что сейчас есть интернет, все ходы записаны

13.03.2020 14:47
- гость -

13.03.2020 14:40
-гость- Ваши ходы никому не нужны от слова совсем. Кто то говорил пенсию не тронет и конституцию тоже, и что?! ну записано и ЧЕ? Абсолютно плевать, это новый уровень. Или вы еще по правилам играете? Ну ну

13.03.2020 14:50
- гость -


13.03.2020 14:35
- гость -

Ничего сделать с преступниками, засевшими во власти, сейчас нельзя. Но не нужно их переоценивать - это банальная полуголовная шпана, действующая по указке вождя. О какой психологии вы говорите, они могут только нагло лгать, запугивать, убивать. Могу только прийти на участок, разъяснить своим родным и знакомым, что эти поправки только во вред стране и ее гражданам.

13.03.2020 14:53
Коник

13.03.2020 14:26
Я

Просто троллит этих негодяев)))

13.03.2020 15:02
- гость -

Что они разъяснят и кому?
Расскажут, что под всякими социальными плюшками придется соглашаться с абсолютным плевком в народ?
До последнего была уверена, что попытаются сделать из России парламентскую республику и что после окончания своего срока ВВП пойдет в премьеры. Но неет, он вообще решил не заморачиваться, а просто аннулировал себе все предыдущие сроки. Красавчик
А голосовать кто пойдет, бабушки да бюджетники, вот и будет большинство за. А те кто кричит что не пойдет - ну не ходите, все решено. Если вставать против, то всем нужно поднимать свою ж... от дивана

13.03.2020 15:04
- гость -

Единая Россия и Владимир Путин - единственная сила способная возродит Россию и её Государственность! Мы верим Вам и пойдем за вами куда только нужно! Мы полностью Вам доверяем, потому что вами делается всё во благо Родины, людей и Государства!

13.03.2020 15:10
- гость -

Что то кто то придумал из высоких мира нашего. Как то взаимосвязаны с собой короновирус, ситуация вокруг нефти, и внутренняя политика РФ. Вопрос - к чему все это задумано? и кем?

13.03.2020 15:10
Коник

13.03.2020 15:04
- гость -

Добавь сарказму в свой стеб

13.03.2020 15:15
- гость -


13.03.2020 15:04
- гость -

Вы, эта, напрасно этих такими словами оскорбляете! Что будете говорить когда выяснится, что эту братву, как некогда Ленина, привезли из Германии (в том же опломбированном вагоне!!!), но с удостоверениями штази?!

13.03.2020 15:38
избиратель

Итог одобрения известен. Неужели они допустят чтобы все что они во главе с президентом затеяли и как бы одобряется всем народом, провалилась. Это как они будут выглядеть. Интересно только какая будет степень наглости подведения итогов.

13.03.2020 15:44
месный

А чёбы сразу не возродить : крепостное право, рабство, бояр, дворян, пЫню царём. Ввести сословия законодательно. При спорах виноват всегда тот кто ниже сословием, кто равен идёт в суд и доказывает баблом, что он прав. Ну и до кучи передачу должностей/мест исключительно по указанию занимающего её, тоесть занимающий назначает того кто будет вместо него занимать когда ему надоело или он купил себе повышение, разумеется по наследству или за бабки или ещё как.

13.03.2020 15:44
- гость -

Степень наглости (преступности) будет равна спущенной из администрации кой-кого установке - явка и % за как на последних т.н. выборах...

13.03.2020 15:45
- гость -

Депутат от эсеров Сулустаана Мыраан сложила полномочия. Она заявила: "Сначала парламент Российской Федерации, потом парламент Республики Саха принятием таких нелегитимных поправок в Конституции предали интересы своих избирателей, собственного народа. Депутат работает, основываясь на законах Конституции, и я не представляю, как буду работать с такой антинародной Конституцией. Совесть не позволит. Далее себя не считаю обязанной состоять в парламенте, который понимая, что делает, одобряет такое беззаконие. Единственное, у кого прошу прощения, это у своих избирателей"

Вот это нормальный человек.
А местные единоросы просто холуи

13.03.2020 16:44
- гость -

На проведение общероссийского голосования будет потрачено около 14 млрд рублей. На повышении пенсионного возраста сэкономили 21 млрд рублей.

14.03.2020 07:01
- гость -

Поправки примут. Но чиновников как в свое время предлагала В. Матвиенко сократить на 50-70%.это будит серьёзный удар по коррупции и бюрократии. Запретить все партии которые финансируются из-за рубежа.

14.03.2020 11:24
- гость -

Вот этот пацан что на фото будет мне что то объяснять? Я сам ему могу разъяснить, что он есть такое, какой субстанцией является.

15.03.2020 15:56
Вячеслав

новая конституция - первый шаг к гражданской войне! власть даже не замечает нищету населения, голод, отсутствие работы. Видимо ждут иассовых суицидов или когда действующих зажравшихся мразей на вилы одевать начнут и на столбах вешать. Завтра бензин по 100р. за литр будет. Надо же личные потери как-то компенсировать из-за мировых падений цен на нефть. Почему другие республики бывшего советстского союза живут по другому? Тот же туркменистан. Да потому что там элиты не в три горла жрут последнее отбирая у человека, а думают о народе, без которого любая власть просто ничто! не ходите голосовать, за вас это уже сделали. не тратьте свое время в угоду издевающихся над вами.

Загрузка...