Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко пришёл к болельщикам на Кубке мира в Барнауле

, ИА "Амител"
Губернатор занял место на общей трибуне за два часа до церемонии закрытия

Виктор Томенко / Фото: Екатерина Смолихина

Глава Алтайского края Виктор Томенко занял место на трибуне с болельщиками в заключительный день II этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле. Об этом сообщают корреспонденты amic.ru с места событий.

Любители спорта с энтузиазмом восприняли появление губернатора. Некоторые стали его фотографировать.

Отметим, что трибуна, на которой находятся спортсмены, журналисты и VIP-персоны, расположена на другом берегу гребного канала.

Напомним, Виктор Томенко присутствовал и на торжественной церемонии открытия. Он встретил министра спорта России Олег Матыцина и показал ему территорию гребного канала.

Второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ проходит в Барнауле с 20 по 23 мая 2021 года. В краевую столицу прилетели более 300 спортсменов из 55 стран мира. Один из организаторов мероприятия – барнаульское event-агентство EventCorpLife.

 

Читайте также в сюжете: Кубок мира по гребле в Барнауле

Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

23.05.2021 13:38
Гость

Господи что они творят, через три недели будет всплеск по ковиду, сколько умрет людей и опять будут замалчивать. Весь мир борется за жизнь а мы все показуху устраиваем

23.05.2021 14:01
- гость -

Мадам,держите себя в руках.Скоро придёт полицейский.

23.05.2021 14:02
гость

дешевые понты

23.05.2021 14:11
ПЕТР

"Томенко пришел к болельщикам"

НУ это вооще !!!!Болельшики писались?

23.05.2021 14:16
гость

Хлеба и зрелищ!…
Выражение использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также дорогостоящими бесплатными цирковыми играми и др. видами развлечений , захватывали и удерживали власть в древнем Риме.
У нынешней власти зрелища вроде есть, а цена на хлеб насущный летит вверх , без раскачки.

23.05.2021 14:22
- гость -

23.05.2021 13:38
Гость
Господи что они творят, через три недели будет всплеск по ковиду, сколько умрет людей и опять будут замалчивать.
-------
Сейчас есть возможность поставить прививку и таким образом уберечь себя от болезни. Пользуйтесь такой возможностью и не болейте.

23.05.2021 15:57
- гость -

Понты дороже денег ...

23.05.2021 16:01
- гость -

Витя уже со "стрижами" пообщался ...

23.05.2021 17:06
- гость -

НУ это вооще !!!!Болельшики писались?

ток когда он их по пузику чесал

23.05.2021 17:09
- гость -

Сейчас есть возможность поставить прививку и таким образом уберечь себя от болезни. Пользуйтесь такой возможностью и не болейте.

Есть план - 60% населения к августу. Знаешь в чем проблема? Не идут. Не верят ни телеку, ни Воффке, ни экспердам.

23.05.2021 17:50
- гость -

23.05.2021 17:09
- гость -
Сейчас есть возможность поставить прививку и таким образом уберечь себя от болезни. Пользуйтесь такой возможностью и не болейте.

Есть план - 60% населения к августу. Знаешь в чем проблема? Не идут. Не верят ни телеку, ни Воффке, ни экспердам.
-------------
Плохо, что не идут. У нас все родственники, кто не болел, привились еще в феврале/марте. И знакомые многие. Все прививку перенесли без побочных эффектов. Мы болеть не хотим, а другие - как хотят.

23.05.2021 21:10
- гость -

Плохо, что не идут. У нас все родственники, кто не болел,

да лан, большинство болели