Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как прошла церемония открытия Кубка мира по гребле в Барнауле. Фоторепортаж

, ИА "Амител"
Были и песни, и танцы, и даже медведь

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

21 мая в Барнауле прошла торжественная церемония открытия второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В ней принял участие губернатор Алтайского края Виктор Томенко и министр спорта России Олег Матыцин.

В ходе церемонии министр спорта отметил высокий уровень организации мероприятия и благодарил спортсменов, которые прибыли на соревнования. 

Также на церемонии присутствовал глава Республики Алтай Олег Хорохордин.

Напомним, заезды гребцов сегодня будут проходить с 14:00 до 15:20 и с 16:15 до 17:05. В перерывах будут разыгрывать ценные призы среди зрителей соревнований. Программа закончится к 19:00.

Читайте также в сюжете: Кубок мира по гребле в Барнауле

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

21.05.2021 15:09
Loko

Увидев 7 фото понял для кого все пляшут и кто 600 милионов освоил, весело

21.05.2021 15:11
- гость -

а медведя нафига притащили, еще и гималайского

21.05.2021 15:18
гость

21.05.2021 15:09
Loko
Увидев 7 фото понял для кого все пляшут и кто 600 милионов освоил, весело

Полностью согласен, а челядь за сценой и подальше (чтоб только в оптику могли что увидеть и то сзади), чтоб не отсвечивала

21.05.2021 15:33
Гость

Думаю это уникальное ноу хау, трибуны с плебсом там где то, а для "випов" медведи и девки пляшут, конечно же они на кортежах приехали а не на автобусе. Круто, жаль в других странах такое не повторить, только русские люди такие терпеливые.

21.05.2021 15:36
Гость

Вообще удивительно конечно, феодализм такой прям неприкрытый. Даже нельзя церемонию открытия посмотреть с одной трибуны с этой "элитой" путинской

21.05.2021 16:02
- гость -

Гость

Вы трибуны там видели? Они гораздо выше, чем заснял фотограф. Феодализм у вас в неумной голове.

21.05.2021 16:09
гость

Вы трибуны там видели? Они гораздо выше, чем заснял фотограф. Феодализм у вас в неумной голове.

Я то как раз все верно разглядел да и был там и удивлялся почему есть еще трибуны через речку, зрители то на другой стороне простые. Так что дружок ты не прав

21.05.2021 16:20
- гость -

21.05.2021 16:09
гость
зрители то на другой стороне простые

А на этой стороне непростые? Третье фото не по глазам?
По вашему, нужно было свозить открытие на другую сторону канала или как?

21.05.2021 16:22
- гость -

21.05.2021 16:02
- гость -
Гость

Вы трибуны там видели? Они гораздо выше, чем заснял фотограф. Феодализм у вас в неумной голове.

зрители не просто на другом берегу и все представление для них со спины выступающих было. Более того большой экран тоже был на другом берегу от зрителей....
не продумано. Уж экраны то для народа могли бы сделать рядом.

21.05.2021 16:28
болельщик

Открытие было организовано не для болельщиков, честно я не понял зачем я приехал на открытие , у меня есть билет на субботу , я уже не пойду, могли бы все продумать и сделать для нас а так получилось для галочки

21.05.2021 16:32
- гость -

21.05.2021 16:22
- гость -
Уж экраны то для народа могли бы сделать рядом.

Тогда как зрители, сидящие за экранами, смотрели бы соревнования. Можно было конечно нанять бригаду грузчиков, которые, таскали бы экраны туда сюда, или просто кран с крановщиком.

21.05.2021 17:14
гость

Так выходит и приехавшие спортсмены не смогли увидеть медведя а это мы и для них показывали

21.05.2021 18:04
- гость -

21.05.2021 17:14
гость
Так выходит и приехавшие спортсмены не смогли увидеть медведя а это мы и для них показывали
Для спортсменов и их сопровождающих было отдельно огороженное место со своим экраном.

21.05.2021 18:44
- гость -

Молодец , молодец , отработал печеньки ! Может быть ещё дадут !. Все ветки загадил ; то то не так , то это не эдак !