Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Где можно смотреть трансляцию Кубка мира по гребле?

, ИА "Амител"
Рассказываем, какие теле- и интернет-каналы показывают соревнования в прямом эфире
Фото: Екатерина Смолихина

Фото: Екатерина Смолихина

II этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ уже стартовал. В Барнауле на гребном канале спортсмены делают первые заплывы. Не всем удастся посетить мероприятие и увидеть соревнования вживую. Amic.ru рассказывает, где и как можно посмотреть онлайн-трансляции соревнований.

1
Какие телеканалы транслируют Кубок мира  по гребле?

Право на трансляцию получила компания из Тюменской области "Регион Телеком", но это не значит, что нигде больше соревнования не увидеть. Их картинку покажут в 72 странах мира и на нескольких телеканалах в России.

Так, на кабельном телевидении прямую трансляцию Кубка мира можно посмотреть на каналах Eurosport и Eurosport 2 (они доступны у сетевых провайдеров – МТС, "Ростелеком", "Дом.Ру", "Мегафон").

Транслируют соревнования и местные телеканалы – "Катунь 24" и "Толк" (21-я и 22-я кнопка соответственно). 

2
А где посмотреть в интернете?
В интернете соревнования транслируют в прямом эфире через площадку YouTube.
Право на это получили:

– школа олимпийского резерва по гребле им. Костенко;
– сайт издания "Бийский рабочий";
– канал сообщества "Каноэ Алтай".
3
А как же "Матч-ТВ"?

А на федеральном телеканале "Матч-ТВ" трансляции не будет. Напомним, что накануне Кубка мира по гребле произошёл скандал с генеральным продюсером телеканала Тиной Канделаки. Она осталась недовольна тем, что "Матч-ТВ" проиграл аукцион на проведение прямого эфира, и канал отказался от трансляции картинки от "Регион Телекома". Поэтому не стоит тратить время и искать греблю на этой кнопке.

 

Читайте также в сюжете: Кубок мира по гребле в Барнауле

Автор:
Полина Жданова Редактор-журналист 89836019359

Комментарии

20.05.2021 12:25
гость

А зрителе то без масок

20.05.2021 12:52
Евгений

А если у меня нет этих кнопок и каналов. Где смотреть? А хочется просто посмотреть на большом экране дому, а не в интернете в глазок. Отличный подарок любителям спорта. Большой привет министру спорта края.

20.05.2021 13:19
- гость -


Доигрались с откатами! Барнаул не попал на Российское ТВ! В какие такие игры играет так называемое министерство спорта? Г-н губернатор, наведите пожалуйста порядок в этом министерстве! В кои века в столице Алтайского края проходит чемпионат мирового уровня как бы подпольно. А ведь деньжат в бухали в том числе федеральных 600 мультов! И что, как дворовой чемпионат покажут в конце новостей по Катуни? Здесь не должно личных неприязней между спортивными руководителями и руководителями центральных каналов. И соответсвующим органам неплохо бы расмотреть на прозрачность тендера на трансляцию. Я уверен что там найдется много чего интересного. Обидно за край, за тех работяг которые готовили этот праздник спорта.

20.05.2021 13:23
- гость -

Что за скулеж, Евгений. Смотрите на Катунь24. Этот канал у Вас есть.

20.05.2021 13:37
Евгений

Жителям Новосибирск, Кемерова и т.д. тоже предложите смотреть на канале Катунь?

20.05.2021 13:37
- гость -

У меня антенна, 20 каналов, и тоже катуни нет, перечислить?

20.05.2021 13:41
Евгений

У меня дочь в другом городе живет и тоже хотела окунуться в атмосферу спортивного праздника. Я её говорю: смотри в интернете или Евроспорт (в студенческой общаге).

20.05.2021 13:46
- гость -

Матч-ТВ закуклился. Его не для этого создавали по поручению президента.

20.05.2021 13:53
- гость -

Смотрите на Катунь24. Этот канал у Вас есть

и где, в аналоговом сигнале, на мультиплексах её нету...

20.05.2021 13:55
- гость -

У меня антенна, 20 каналов, и тоже катуни нет, перечислить?

у тебя не антенна на 20 каналов, а DVB-T2 по 2-м каналам...

20.05.2021 14:13
- гость -

У кого нет возможности, может вам и не надо))) вам всё равно только поныть)))
Учите русские пословицы!
При желании найдётся тысяча возможностей, при не желании тысячи причин! - второе, это лозунг современного нытика на Амике)))

20.05.2021 14:19
- гость -

20.05.2021 12:52
Евгений

По вашей логике Евгений, все любители футбола Сибири должны ныть почему ЕВРО 2020 проводят в Питере, а не в Барнауле или хотя бы в Нске??? Мы тоже хотим в живую смотреть, а не в глазок на телеке)))
Вам для ликбеза, как говорится HDMI вам в помощь и подключайте к телеку все что угодно и будет у вас большой глазок)))

20.05.2021 15:49
Евгений


20.05.2021 14:19
- гость -
Себе HDMI воткни. Советчик с ликбезом. Маленький телевизор в углу с 20 каналами и плита электрическая боком стоит, потому что место мало. И так 20 % населения живет в России. Что не понятно?

20.05.2021 16:03
- гость -

Евгеша, ты же начал свой скулёж с желания поглазеть на бльшой экран. Ты уж определись, а не веди себя как двухвостка

20.05.2021 16:20
- гость -

20.05.2021 15:49
Евгений
Маленький телевизор в углу с 20 каналами

Шо, не мог даже на жк наскрести?