Сегодня в Новосибирске пройдет совещание по проблемам газификации Сибири

17 февраля 2005, 09:05, ИА Амител

Сегодня в резиденции полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе состоится совещание, на котором будет рассмотрен вопрос "О ходе работ по газификации территорий Сибири".

В нем примут участие помощник полномочного представителя президента РФ в СФО Александр Суриков, председатель исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" Владимир Иванков, ученые СО РАН, представители ОАО "Газпром", региональных органов исполнительной власти, руководители сибирских предприятий и организаций.

Алтайский край на совещании представляют вице-губернатор Анатолий Полонский и председатель комитета администрации края по ЖКХ и газоснабжению Геннадий Куликов.

Участники заседания обсудят состояние и перспективы развития газовой промышленности в СФО, проанализируют ход работ по обеспечению регионов голубым топливом, ознакомятся с новыми технологиями и материалами, которые применяются в этой отрасли в сибирских субъектах федерации, - сообщает информационный центр Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров