Тысячи барнаульцев увидели праздничный салют Победы на набережной Оби

Фейерверк собрал тысячи жителей и гостей города

09 мая 2026, 22:47, ИА Амител

Главной площадкой празднования Дня Победы в Барнауле в этом году стала набережная реки Оби. Именно здесь вечером 9 мая прошел финал праздничной программы — концерт "Помним. Славим. Гордимся", который завершился большим салютом Победы.

Фейерверк начался в 22:00 и собрал на набережной тысячи жителей и гостей города. После завершения праздничного салюта для барнаульцев организовали работу общественного транспорта: с 22:10 до 23:00 на линии вышли 58 единиц транспорта по 15 маршрутам, чтобы горожане смогли уехать домой после окончания мероприятий.

Фото: amic.ru / Алина Богомолова

Команда amic.ru поздравляет всех с 81-летием Великой Победы! В течение дня мы будем рассказывать в нашем Max-канале о самых интересных событиях, происходящих во время торжеств.

Читайте также в сюжете: День Победы
       

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

06:21:15 10-05-2026

Мда, столпотворение там было будь здоров, забавно- менты огородили себе уголок наверху нагорного парка и стояли там кучкой)

  -6 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

07:57:52 10-05-2026

Гут.

  -10 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров