Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле BMW неудачно обогнал поворачивающую "Ладу"

, ИА "Амител"
Пострадал водитель отечественного автомобиля

Фото: "Инцидент Барнаул"

В Барнауле на улице Советской армии, 153 произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, сообщает "Инцидент Барнаул".

По информации очевидца, водитель BMW пытался обогнать "девятку", которая начала поворачивать, по встречной полосе. В итоге иномарка врезалась в левый борт "Лады". Водителя отечественного авто увезли в больницу с травмами.

Как ранее сообщил amic.ru, в Камне-на-Оби девушка-водитель попыталась сбежать от преследующих ее сотрудников Госавтоинспекции. Отрываясь от погони автолюбительница на несколько секунд отвлеклась, чтобы объяснить что-то поравнявшемуся с ней экипажу ДПС, и зацепила ближайший столб.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

29.06.2020 13:48
- гость -

.Правду говорят БМВ головного мозга. Что неадекват то на бумере.

29.06.2020 13:55
АБОРИГЕН

29.06.2020 13:48
- гость -
Не только БМВ. Чем дороже машина, тем больше вероятность, что за рулем будет сидеть свинорылый краснорожий мордоворот с пятью складками на затылке. Таков неестественный отбор в РФ.

29.06.2020 13:59
- гость -

29.06.2020 13:55
АБОРИГЕН
А вы знаете, мне на дорогих машинах почему то наоборот встречаются вежливые люди. Складки не считал, меньше 5 точно.

29.06.2020 14:03
АБОРИГЕН

29.06.2020 13:59
- гость -
Слабовата репрезентативность.

29.06.2020 14:05
- гость -

А абориген оказывается завистливый

29.06.2020 14:10
- гость -


29.06.2020 13:48
- гость -
на тоетах неадекватов, в том числе бухих за рулем, в разы больше

29.06.2020 14:10
АБОРИГЕН

29.06.2020 14:05
- гость -
А вот и анонимы подтянулись со скудными мыслишками первого порядка.

29.06.2020 14:15
технарь

говорят у БМВ в фейсбуке новая эмблема.

29.06.2020 14:15
- гость -

"Что неадекват то на бумере."
-----
Э... а на ладе кто? При повороте налево он должен убедиться в том, что его не обгоняют, а если обгоняют, пропустить и потом поворачивать.
Вот вас таких оленей полгорода...

29.06.2020 14:23
технарь

говорят у БМВ в фейсбуке новая эмблема.

29.06.2020 14:26
- гость -

технарь
бмв уже не то

29.06.2020 14:54
гость

Я не вижу там перекрестка, куда водитель 99-ой поворачивал? Если БМВ обгонял на перекрестке, то он двойной олень

29.06.2020 15:15
- гость -

Там сплошная линия, косяк понтореза 100%
Фору купит себе на БМВ и офигеет-она около 200 руб. наверно стОит

29.06.2020 15:37
- гость -


29.06.2020 15:15
- гость -
новая оригинальная фара на этот кузов - 35 тысяч. С разбора в 2 раза дешевле. Для сравнения, на кэмри тех же годов, фара стоит точно также. Шах и мат любителям поныть, что на бмв все дорого

29.06.2020 18:02
- гость -

В любом случае почти всегда в дтп страдает тазовод!

29.06.2020 18:05
- гость -

Как еще жив остался водитель "дроволета", наверняка психическую травму пережил, такая махина когда в...вает!

29.06.2020 18:55
Красномордый мордоворот

А если складок не пять, а четыре- это машина недостаточно дорогая или я просто в хорошей форме?

30.06.2020 13:26
Александр