Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Читатели amic.ru удручены перекрытием дорог в Барнауле

, ИА "Амител"
Читатели amic.ru удручены перекрытием дорог в центре Барнаула, которое необходимо для подготовки массовых праздничных мероприятий: об этом они пишут в комментариях к новости "В Барнауле сегодня и завтра после обеда вновь перекроют улицы в центре города".

Напомним, перекрытия начались со вчерашнего вечера: с 16-00 часов до 20-00 часов — в час пик - на период подготовки и проведения традиционных легкоатлетических эстафет на призы газеты "Алтайская правда" закрыли движение на участке от пл. Октября до ул. Гоголя.

Сегодня, 6 мая, нельзя будет проехать по пл. Сахарова: с 15-00 до 20-00 там начнется подготовка к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Перекроют пр. Социалистический от ул. Молодежной до ул. Мерзликина.

Также по нечетной стороне пр. Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова движение будет закрыто с 18-00 до 21-30 7 мая.

Читатели amic.ru с содроганием ожидают предстоящего стояния в пробках:

- Вчера в центре города был коллапс из-за перекрытия Ленинского проспекта. Сегодня будет еще хуже! Что это? Полное пренебрежение людьми, якобы для которых готовится праздник? А ведь в сентябре выборы губернатора.

- Вчера сказали что перекрывать будут с 18 до 20.. а реально уже в 17-00 по Ленинскому ни проехать ни пересечь его невозможно было..

- Вчера на Строителей стоял в пробке вместе с уполномоченным по правам человека в АК Лариным. тот сидел и грустно наблюдал как нарушаются права граждан.


Опрос на ИА "Амител":

Как Вы относитесь к перекрытиям в праздники пл. Сахарова в Барнауле?
положительно, ради праздника можно потерпеть 15 чел.
если не более 2-3 часов, то положительно 1 чел.
отрицательно 18 чел.
затрудняюсь с ответом 2 чел.
Всего проголосовало: 36 чел.



Комментарии

6.05.2014 10:05
Лесной

как-то очень легко и просто у нас в городе принимаются решения по перекрытию дорог, даже не задумываясь, это с учетом и так наряженное ежедневной обстановки на дорогах

6.05.2014 10:06
- гость -

Улыбайтесь и машите

6.05.2014 10:07
Скуч

ваааааще пофиг. хоть каждый день перекрывайте ))))

6.05.2014 10:07
Харон

Изнылись. Пешком пройдитесь, растрясите задницы.

6.05.2014 10:09
- гость -

Как всегда, все для народа, а они неблагодарные не понимают.

6.05.2014 10:12
- гость -

пройдитесь пешком))). мне например из Новоалтайская с работы ехать до Балтийской....чё пешком переть?

6.05.2014 10:12
Ну-ну!

Глас народа - глас Божий. Только вот кто его услышит, этот глас. Ведь можно же было как-то по-людски устроить всё. Нет, надо народ злить почему-то.

6.05.2014 10:13
- гость -

Харон зарегистрированный 6 мая 2014 г. 10:07 Изнылись. Пешком пройдитесь, растрясите задницы.


Я так и делал, пока жил на Горноалтайской, часто ходил домой пешком из центра. Сейчас живу в поселке в пригороде, до дома 18 км. Придется постоять в пробках.

6.05.2014 10:13
Юлия

Это заговор трамвайщиков....

6.05.2014 10:14
Скуч

мне например из Новоалтайская с работы ехать до
Балтийской.


дык а причём тут перекрытие дороги от октября до гоголя?

6.05.2014 10:15
- гость -

Может просто все таки поменять места проведения общественных мероприятий!
Елки, ярмарки, кроссы и пр.
Тупо создать такое место в городе и не перекрывать его.

6.05.2014 10:16
Serg 1

дык а причём тут перекрытие дороги от октября до гоголя?

а понаехали и города не знают)))

6.05.2014 10:16
вентилятор

объективней было устраивать забег с 7-30 до 10-30 утра в понидельник!

6.05.2014 10:17
вентилятор

а лучше бы бегали по короленко от красноармейского до челюскинцев. как раз мимо алт.правды.

6.05.2014 10:18
Берти Вустер

в новосибирске такого близко нет.
вчера было что-то невообразимое.
накрыть пилоткой весь транспортный поток города чтобы отрапортоваться в нерезиновск, как все расчудесно и хорошо готовится к празднованию?
малацыыыыы
как это все по-чиновничь, как это все по алтайски-чиновничьи..
край, нищий, депрессивный, отсталый во всех отношениях, а они празднованиями козыряют.
как школьник, который перебивается с двойки на тройку, но зато доску чисто поет )))

6.05.2014 10:23
- гость -

Пешком пройдитесь,растрясите задницы.

-А ничего, что женщины после работы сумками нагруженные и на автобус?
Как-то всё у вас красиво, ножкой раз - и до 100.

6.05.2014 10:23
- гость -

нормально все! вчера до дома доехал за 10-15 минут от молодежки/ядринцева

круто
всегда бы так )

6.05.2014 10:23
- гость -

Скуч
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
10:14
мне например из Новоалтайская с работы ехать до
Балтийской.

дык а причём тут перекрытие дороги от октября до гоголя?


притом, что ребенка еще из сада забрать надо, а сад в центре.
Всем недалёким понятно?)

6.05.2014 10:29
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
10:23
-А ничего, что женщины после работы сумками нагруженные и на автобус?

да гдеж вы живете то? щас возле каждого дома минимум 1 магаз в 5ти минутах хотьбы.

6.05.2014 10:32
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
10:29
- гость -
6 мая 2014 г.
10:23
-А ничего, что женщины после работы сумками нагруженные и на автобус?

да гдеж вы живете то? щас возле каждого дома минимум 1 магаз в 5ти минутах
хотьбы.


если ты берешь продукты в машке, то это не значит, что все на этой помойке отовариваются

6.05.2014 10:32
- гость -

Читатели УДРУЧЕНЫ! Ооооо, слово-то какое изящное подобрали! Сказала бы я, как по-простому называется такое состояние души, да президент мат запретил.

6.05.2014 10:33
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
10:29
Это у них еще совковая привычка похоже осталась))))
Всегда удивляют такие дамы с мария-рашными авоськами в транспорте в час-пик.

6.05.2014 10:35
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
10:32

у меня возле дома помимо 2 машек еще 2 небольших магазина с ежедневно обновляемой продукцией. таскай тогда на себе из бахетле полуфабрикаты домой коли готовить не умеешь

6.05.2014 10:35
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
10:29

слышь, тебе чо доплачивают из администрации или ты просто лижешь, за так...

6.05.2014 10:37
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
10:35

расскажи подробнее про лизание, чтоб я так не делал. у тебя опыт в этом деле огромный судя по частоте упоминаний

6.05.2014 10:37
Илюха

А нахрена спрашивается с сумарями в полный афтобус лезть когда действительно можно возле дома в магазе продуктов взять. Сами себе проблемы создают а потом ноют что всё плохо и все виноваты.

6.05.2014 10:38
Serg 1

Илюха
6 мая 2014 г.
10:37

колхоз однако. от карточек еще не отошли...

6.05.2014 10:38
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
10:32
Действительно, УДРУЧАЙСЯ лучше молча ))))

6.05.2014 10:41
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
10:38

Илюха
6 мая 2014 г.
10:37

Две родственные души?


6.05.2014 10:42
Ых!

я просто против.из вредности

6.05.2014 10:43
дядя Вова

Удручены)))) Удручены мы будем когда нам намордники прикажут надеть, а пока мы радуемся))) Слава ПЖ! Ку!

6.05.2014 10:43
Гражданин

Вчера 2,5 часа добирался с Южного до Потока. Всё бы ничего, но жинка извелась вся.
Могли бы спасти ситуацию трамваи, но это был пушной зверек!!! Ситуация: 1 маршрут (самый важный) ходил в час по чайной ложке; на Старом Базаре загружается пассажирами 4 маршрут, а на следующей остановке водитель уже объявляет "Еду в Депо!" - люди возмущаются, требуют вернуть денежку, а им шиш. ; с Ползунова на Красноармейский трамваи не пропускали сами водители, вылезая на рельсы и торча на них по 10 минут, потом трезвоня, водитель трамвая пытался проехать на свой разрешающий сигнал - шиш! водятлы же перлись и на красный, и на зеленый.

Ну и городские власти, конечно же! ОоООоо! Это замечательные люди. Веселые! Весь город вчера нагнули.
Ну надо провести репетицию, ну почему это не сделать в выходные?! Нельзя - начальство отдыхает? Ну ради такого дела можно и поработать, а потом отгул дать. Решайте заранее вопрос, как добираться людям. Трамваи в пробках не стоят, организуйте и нормальное движение в такие моменты. Нет же, ещё и вагоны через 1 в Депо идут, а остальные из 10 половина 4 маршрута.

Ну и спасибо за "веселый" вечер. Давно так время не проводил.

6.05.2014 10:43
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
10:41

зачем? даже не виделись в реале не разу. просто я ныть не люблю

6.05.2014 10:43
- гость -

Илюха
6 мая 2014 г.
10:37
Ладно бы только себе. Встанет вот такая мадама рядом с авоськами и долбит/шоркает ими по ногам всю дорогу. Держаться за поручни нечем (руки-то заняты) - обрушивается всем своим весом на окружающих при резких маневрах автобуса.

6.05.2014 10:44
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
10:35
- гость -
6 мая 2014 г.
10:32

у меня возле дома помимо 2 машек еще 2 небольших магазина с ежедневно
обновляемой продукцией. таскай тогда на себе из бахетле полуфабрикаты домой коли
готовить не умеешь

яя умею готовить...хотя чаще всего вечером мы семьей ужинаем в ресторане). ты если не можешь себе этого позволить, то не воняй. видимо за комменты на Амике не очень много платят, правда?))

6.05.2014 10:48
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
10:38
- гость -
6 мая 2014 г.
10:32
Действительно, УДРУЧАЙСЯ лучше молча ))))
Оставь меня в покое! (замени одним словом).

6.05.2014 10:48
Я

Вчерашнее перекрытие - это плевок всем горожанам в лицо, от действующих городских властей. Ведь не стали в праздничные дни, когда город пуст проводить данные мероприятия, а почему? Все просто - потому, что летали в Черногорию на выходные, за-то моно по ящику попиарится теперь. Ну нет! Это вам боком выйдет, нелюди вы, а не городские начальники! Причем немогли проехать вчера, не только автомобили, стояли автобусы, троллейбусы и трамваи(из-за желающих проехаться по трамвайным путям), стояли в пробках скорые, люди метались с одной остановки на другую, в надежде хоть и в окружную добраться до дома, но приходя на llheue. остановку понимали, что это сделать невозможно. Разговоры на остановках только и были о том, что "к черту" такую власть! Гнать вас

6.05.2014 10:48
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
10:44

ну понеслось овно по трубам)))
з.ы. на будущее запомни узбечка и шаурмячная на кирова не рестораны

6.05.2014 10:51
Марго

- гость -
6 мая 2014 г.
10:44 яя умею готовить...хотя чаще всего вечером мы семьей ужинаем в ресторане).

ржупацталом

6.05.2014 10:54
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
10:48
- гость -
6 мая 2014 г.
10:44

ну понеслось овно по трубам)))
з.ы. на будущее запомни узбечка и шаурмячная на кирова не рестораны


я о таких даже не слышала))). предпочитаю Иероглиф, Жирную Утку, Coffee Please

6.05.2014 10:55
Я

И добавлю, информации о перекрытии дорог не было практически. В предверии Олимпиады, сообщали по всем канал СМИ и перекрытии, а тут нет! Враги народа одним словом городские чинуши!

6.05.2014 10:55
Скуч

хотя чаще всего вечером мы семьей ужинаем в ресторане).

мммм... гонять на автобусе с авоськами и потом ужинать в ресторане? а где логика

6.05.2014 10:56
Скуч

предпочитаю Иероглиф, Жирную Утку, Coffee Please

с черного хода ?

6.05.2014 10:57
Лесной

у меня возле дома помимо 2 машек еще 2 небольших магазина с ежедневно
обновляемой продукцией.


ну не все же в таких элитных районах могут позволить себе жить

6.05.2014 10:57
- гость -

гость -
6 мая 2014 г.
10:44 яя умею готовить...хотя чаще всего вечером мы семьей ужинаем в
ресторане).
Прям вот так из автобуса с кулями-и в ресторан?!

6.05.2014 10:57
- гость -


И за что чиновники нас так ненавидят...

6.05.2014 10:58
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
10:54

чот список то слабоват. или это все мимо которых проезжаете?
и это. не надо стесняца. центр плова в здании БАМЗа посетите. куда там ползунову)))

Скуч
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
10:55

так тут не логика совсем)) а типа форсануть. на словах правда)))

6.05.2014 10:58
- гость -

Скуч
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
10:55
хотя чаще всего вечером мы семьей ужинаем в ресторане).

мммм... гонять на автобусе с авоськами и потом ужинать в ресторане? а где
логика
Скуч
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
10:56
предпочитаю Иероглиф, Жирную Утку, Coffee Please

с черного хода ?
_________
ооо, сколь дерьма из всех полезло. Не в автобусе, а на автомобиле езжу я))). Завидуйте молча, офисные крыски)

6.05.2014 10:59
- гость -

Вчера с горького до с-западной доехал за 30 минут.сначала выехал на комс, потом на промышленную,далее трудовой, снова комс,цеховая,Калинина.яндекс пробки вам в помощь

6.05.2014 10:59
Лесной

Ситуация: 1
маршрут (самый важный) ходил в час по чайной ложке; на Старом Базаре загружается
пассажирами 4 маршрут, а на следующей остановке водитель уже объявляет "Еду
в Депо!" - люди возмущаются, требуют вернуть денежку, а им шиш.


это их всегдашнее мошенничество. заранее не объявляется, что не идёт по маршруту, а потом не отдают деньги. типа каждый зарабатывает как может

6.05.2014 10:59
- гость -

а где
логика

Чо такой то, сам то покушал?))
Оне в ресторан свои привычные харчи
носют. А то не дай бох
чего, с ресторанных то.))

6.05.2014 11:01
ви

попал я вчера нежданно негаданно в этот замес. Ехал с отдыха, с дебрей, два дня без сна, рубило конкретно и тут еще такой сюрприз.

Согласен полно рядом и мариек и фирменных магазинчиков разных производителей. Нет все равно как стадо щемяцца в ленту и создают там гиганские пробки из тележек.

6.05.2014 11:02
Скуч

ооо, сколь дерьма из всех полезло

фу как грубо.

Не в автобусе, а на автомобиле езжу я))).

короче понятно с тобом, тролль ты, причём слабенький. сначала аффтобус, потом рэсторан, потом машина откель то взялась. ты ся то перечитай.

з.ы. серый, дык оно ваще дитё исчо наверн, каникулы жеж))) ща начнётся лето, васче пипец буит)))

6.05.2014 11:03
Serg 1

Оне в ресторан свои привычные харчи
носют. А то не дай бох
чего, с ресторанных то

ога. а повар сперва почесался гденить потом хлеб немытыми руками нарезал)))

6.05.2014 11:03
ви

я брезгую общепитом, там повара после сранья руки не моют, что в узбечке что в "илитном" рэсторане.

6.05.2014 11:05
- гость -

Скуч
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
11:02
ооо, сколь дерьма из всех полезло

фу как грубо.

Не в автобусе, а на автомобиле езжу я))).

короче понятно с тобом, тролль ты, причём слабенький. сначала аффтобус, потом
рэсторан, потом машина откель то взялась. ты ся то перечитай.

з.ы. серый, дык оно ваще дитё исчо наверн, каникулы жеж))) ща начнётся лето,
васче пипец буит)))
----два лоха)

6.05.2014 11:05
Serg 1

Скуч
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
11:02

какие каникулы? окстись. последний месяц учаца)))

6.05.2014 11:05
Скуч

----два лоха)

ты от компа то отдохни, а то мамка по попе ремнём пройдётси

6.05.2014 11:06
ЕНВ

, потом
рэсторан, потом машина откель то взялась.
Ну чо пристал то.)))))
Это грузали от пырожны,
которые по 45 тыров в лёхкую косят!!))))

6.05.2014 11:06
Скуч

последний месяц учаца)))

и первоклашки исчо учаться чоль?

6.05.2014 11:07
Скуч

Это грузали от пырожны,
которые по 45 тыров в лёхкую косят!!))))


в грузаля детсад не взяли бы)))

6.05.2014 11:08
Serg 1

Скуч
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
11:06

все учаца.

- гость -
6 мая 2014 г.
11:05

ой да ладно. ну не удалась попытка "крутость" показать. тренируйся больше родители хоть за яишенку сжареную спасибо говорят? или ждут когда ты с кухни выйдешь чтоб шарика накормить?)))

6.05.2014 11:09
ЕНВ

в грузаля детсад не взяли бы)))

Зато в рестораны по вечерам пущають!)))))))))

6.05.2014 11:10
Скуч

Зато в рестораны по вечерам пущають!)))

ну я и грю, наверн с чёрного хода повара подкармливают

6.05.2014 11:11
- гость -

Скуч
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
11:05
----два лоха)

ты от компа то отдохни, а то мамка по попе ремнём пройдётси

а ты лучше работай, а не на амике высеры делай, того гляди для жены с ребенком пользы больше будет)

6.05.2014 11:14
- гость -

8 и 9 тоже перекрыто будет все? На какое время?

6.05.2014 11:14
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
11:11

на будущее запомни. взрослый самодостаточный состоявшийся человек никогда не напишет в общении с другим чтонить типа "высер" и т.д.
вывод сама сделаешь? судя по тому что ты щаз в нете сидишь значит 2я смена. т.е. 8 или 10 класс.

6.05.2014 11:14
Filin

при чем тут магазины и прочие рестораны. С работы едут люди, они какбэ весь день работали. А потом еще приходится 2 часа до дому добираться. Эти люди со своей зарплаты налоги платят. Администрация оплатит 2 часа каждому за его свободное время? Болт от Братской гэс. Администрации некогда о народе думать.

6.05.2014 11:16
ЕНВ

ну я и грю, наверн с чёрного хода повара подкармливают

Не, не -Не халява.
45 тыров маловасто,
так оне по вечерам
в ресторациях подгружають-за.. ЕДУ.))))

6.05.2014 11:19
Скуч

а ты лучше работай, а не на амике

кто на что учился.))) мне и за это не плохо платят

6.05.2014 11:21
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
11:14
- гость -
6 мая 2014 г.
11:11

на будущее запомни. взрослый самодостаточный состоявшийся человек никогда не
напишет в общении с другим чтонить типа "высер" и т.д.
вывод сама сделаешь? судя по тому что ты щаз в нете сидишь значит 2я смена. т.е.
8 или 10 класс.

ты то самодостаточный человек? ржу!!! тебе копейки платит за такую работу, самодостаточный ты Серожа

6.05.2014 11:21
Скуч

С работы едут люди, они какбэ весь день
работали. А потом еще приходится 2 часа до дому добираться. Эти люди со своей
зарплаты налоги платят. Администрация оплатит 2 часа каждому за его свободное
время?


ну дык многие так каждый день добираются, из центра в спальные районы и не плакаютси жеж)))

6.05.2014 11:22
Лесной

ну дык многие так каждый день добираются, из центра в спальные районы и не
плакаютси жеж)))


они просто на метро ездят и всё. нет проблем

6.05.2014 11:23
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
11:21

докажи обратное

6.05.2014 11:25
- гость -

на 8-11 числа еще не известен график закрытия?

6.05.2014 11:27
Filin

Скуч
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
11:21


ну дык многие так каждый день добираются, из центра в спальные районы и не
плакаютси жеж)))

Я так каждый день езжу, и не плакаю. Хорошо, что вечером можно на РТИ на 59 сесть до Южного. А кому на гору с Потока надо - им как быть? Если город не знаешь, нефиг рыбу пугать, пукая в лужу

6.05.2014 11:31
Скуч

А кому на гору с Потока надо - им как быть?

работу искать ближе к дому

6.05.2014 11:32
- гость -

Сначала дороги пусть сделают

6.05.2014 11:33
- гость -

За час доехал со Старого базара до Молодежной-Ленина, бросил машину и пошел пешком домой. Ахтунг, пере матерился весь, очень хотелось взять что потяжелее и пойти прочистить чинушам мозги чтобы думали хоть чуть чуть.

6.05.2014 11:38
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
11:23
- гость -
6 мая 2014 г.
11:21

докажи обратное

мне это не нужно).давай колымь дальше

6.05.2014 11:39
- гость -

А кому на гору с Потока надо - им как быть?

Да тяжеловато в гору то!
А вот по обратному маршруту,
под горку- нормуль.)))

6.05.2014 11:40
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
11:38

ну вот.
а так дысал, так дысал)))

6.05.2014 11:46
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
11:40
- гость -
6 мая 2014 г.
11:38

ну вот.
а так дысал, так дысал)))

на твоем месте давно пора найти нормальную работу,

6.05.2014 11:48
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
11:46

ты все про меня знаешь? вряд ли)))

6.05.2014 11:54
- гость -

Serg 1
6 мая 2014 г.
11:48
- гость -
6 мая 2014 г.
11:46

ты все про меня знаешь? вряд ли))


а мне это и не нужно, знать все про тебя)

6.05.2014 11:57
Serg 1

- гость -
6 мая 2014 г.
11:54

слава те хоспади))

6.05.2014 12:00
ви

чо за тетка тебя так тролит?

6.05.2014 12:01
Serg 1

ви
6 мая 2014 г.
12:00

а оно мне надо?
пусть успевает с пакетами из автобуса в машину и в кабак ездить))

6.05.2014 12:02
гость

а отремонтировать стадион Динамо, и там устраивать забеги не судьба?!
Стадион Смертина ещё есть.
Зачем перекрывать дороги, было 4 майский праздника и бегали бы, либо в эту субботу, воскресение.

Нужно разумно подходить к мероприятиям, а не эгоистически.

6.05.2014 12:04
ви

а мне вот интересно чо за нормальная работа такая, которую всем нужно обязательно найти.

6.05.2014 12:11
- гость -

ви
6 мая 2014 г.
12:00
очередная "папенькина дочка" из оперы "не на***ала, а подарили"

6.05.2014 12:11
ботан таврический

ви
6 мая 2014 г.
12:04

Сейчас вам такие нафантазируют. Через одного/одну гендиректоры, финдиректоры. Голубая кровь на белых воротничках.

6.05.2014 12:17
- гость -

ботан таврический
6 мая 2014 г.
12:11

скорее не "голубая кровь на белых воротничках", а просто манишка в .....)

6.05.2014 12:18
ви

знаю я одново гендиректора, единственный сотрудник своего ооо, но зато на визитке гордо - гендиректор. А другая единственный сотрудник отдела продаж,обычный менеджер по продажам, а на визитке начальник отдела продаж. Тут как себя подаш короче.

Серж проси чтоб в должность записали Зам по мониторингу или типо того)) Чтобы придворный люд на гниль больше не давил.

6.05.2014 12:18
ботан таврический

- гость -
6 мая 2014 г.
12:17

Фууу. В приличном обществе слово манишка не употребляют.

6.05.2014 12:24
Рыжая

в должность записали Зам по мониторингу
Нету такой должности в госреестре.

По теме: надо на великах кататься. С детьми на багажнике, сумарями на ручках. Тогда фиолетово на перекрытия будет.

6.05.2014 12:27
ви

неважно есть или нет, главно чтоб звучало красиво.

6.05.2014 12:48
Sergant of Russia

Берти Вустер
6 мая 2014 г.
10:18
в новосибирске такого близко нет.
*********************************************************************
Берти, вот не надо джаза.. Не помните как в прошлом году перекрыли на 4(четыре)дня улицу Ленина ? Или напомнить как перекрыли Вокзальную магистраль на сутки ? А может напомнить как на весь день закрыли пл.Ленина и бОльшую часть Красного проспекта из-за автошоу ?

6.05.2014 12:55
Лариса

ви
6 мая 2014 г.
12:18
знаю я одново гендиректора, единственный сотрудник своего ооо, но зато на
визитке гордо - гендиректор. А другая единственный сотрудник отдела
продаж,обычный менеджер по продажам, а на визитке начальник отдела продаж.
Тут как себя подаш короч

Есть такие моменты, кроме жалости и смеха ничего не вызывают))))

Какая-то эстафета, а сколько эмоций))) согласна, мало приятного, но чтобы разводить всё это нытьё... фи

А так, читая ленту, посмеялась, спасибо за положительные эмоции)))

6.05.2014 13:31
Смурфия

ВИ,ты чо такой озлобленный?Пусть хоть напишут се супергерой,это их проблемы.Может это мечта всего детства этих людей)))Тебя клещи покусали сильно?

6.05.2014 13:32
Смурфия

Я в пробках не участвую,повезло.Но говрят жесть ,а не пробки в центре.С одной стороны-праздник важный,с другой стороны-работу никто не отменял.Не продумано все это,а как получилось.

6.05.2014 13:57
Вика

Читатели amic.ru срутся в комментах в связи с перекрытием дорог в Барнауле.

6.05.2014 13:58
- гость -

Вика
6 мая 2014 г.
13:57
какая наблюдательная..

6.05.2014 14:02
ботан таврический

Вика
6 мая 2014 г.
13:57

Спасибо КЭП.

6.05.2014 14:17
Вика

Мне кажется, этот заголовок более приближен к реальности.

6.05.2014 14:33
- гость -

Вика
второй раз в самую точку

6.05.2014 16:00
гость

Вика
6 мая 2014 г.
13:57

Зачем глумится?

Бестолковой организации наших чиновников радуетесь? Ну радуйтесь.
Если иногда мозг включать вышестоящим слугам народа, то можно очень грамотно организовывать мероприятия, чтобы никто не пострадал, даже в Москве парад ночью репетируют.
Кстати база Динамо там забег можно было устроить.

6.05.2014 16:25
- гость -

Кстати база Динамо там забег можно было устроить
Правильно! Дать массовый старт всем
амиковским "Динамам".)))

6.05.2014 16:27
- гость -

вчера пешком прошелся с работы до дома, не спеша. Дорога заняла 70 минут, это с учетом что встретил двух знакомых...давно такого не было...благодать)))

6.05.2014 16:36
- гость -

у кого нет большой необходимости в авто, откажитесь в предпраздничный день, пройдитесь пешком или воспользуйтесь общественным транспортом. И всем будет хорошо. Амик давайте опрос готовы ли барнаульцы отказаться на день от личного транспорта

6.05.2014 16:37
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
16:27
еще недельку осталось походить

6.05.2014 17:04
гость

- гость -
6 мая 2014 г.
16:25

Правильно! Дать массовый старт всем
амиковским "Динамам".)))

"обхохочешься"
Проблему неразумных организаторских способностей наших властей нужно решать, а не смеяться.

6.05.2014 17:04
гость

гость -
6 мая 2014 г.
16:36

у кого нет большой необходимости в авто, откажитесь в предпраздничный день,
пройдитесь пешком или воспользуйтесь общественным транспортом. И всем будет
хорошо. Амик давайте опрос готовы ли барнаульцы отказаться на день от личного
транспорта

да и так отказываемся, стоим в пробках в городском транспорте за 17 руб, а после пешком идем