Читатели amic.ru удручены перекрытием дорог в Барнауле

06 мая 2014, 10:02, ИА Амител

Читатели amic.ru удручены перекрытием дорог в центре Барнаула, которое необходимо для подготовки массовых праздничных мероприятий: об этом они пишут в комментариях к новости "В Барнауле сегодня и завтра после обеда вновь перекроют улицы в центре города".

Напомним, перекрытия начались со вчерашнего вечера: с 16-00 часов до 20-00 часов - в час пик - на период подготовки и проведения традиционных легкоатлетических эстафет на призы газеты "Алтайская правда" закрыли движение на участке от пл. Октября до ул. Гоголя.

Сегодня, 6 мая, нельзя будет проехать по пл. Сахарова: с 15-00 до 20-00 там начнется подготовка к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Перекроют пр. Социалистический от ул. Молодежной до ул. Мерзликина.

Также по нечетной стороне пр. Ленина от ул. Молодежной до ул. Димитрова движение будет закрыто с 18-00 до 21-30 7 мая.

Читатели amic.ru с содроганием ожидают предстоящего стояния в пробках:

- Вчера в центре города был коллапс из-за перекрытия Ленинского проспекта. Сегодня будет еще хуже! Что это? Полное пренебрежение людьми, якобы для которых готовится праздник? А ведь в сентябре выборы губернатора.

- Вчера сказали что перекрывать будут с 18 до 20.. а реально уже в 17-00 по Ленинскому ни проехать ни пересечь его невозможно было..

- Вчера на Строителей стоял в пробке вместе с уполномоченным по правам человека в АК Лариным. тот сидел и грустно наблюдал как нарушаются права граждан.


Опрос на ИА "Амител":

Как Вы относитесь к перекрытиям в праздники пл. Сахарова в Барнауле?
положительно, ради праздника можно потерпеть 15 чел.
если не более 2-3 часов, то положительно 1 чел.
отрицательно 18 чел.
затрудняюсь с ответом 2 чел.
Всего проголосовало: 36 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров