Новости

Вне зависимости от времени суток. Барнаул по-прежнему простаивает в пробках

, ИА "Амител"
На данный момент в городе семибалльные заторы
Фото: 'Яндекс.Пробки'

Фото: "Яндекс.Пробки"

Фото: "Barnaul22"

Несмотря на разгар рабочего дня, ситуация на дорогах Барнаула мало чем отличается от утренней. В городе 7 баллов из 10 по версии портала "Яндекс.Пробки".

Практически никуда не движется проспект Строителей и пути подъезда к нему: Социалистический проспект, Павловский тракт, проспект Ленина, улицы Челюскинцев, Советской Армии.

Причиной тому несколько ДТП. Так, например, на пересечении Строителей и Павловского тракта в результате аварии поперек дороги развернуло фуру.

Как уже сообщал amic.ru, сегодня утром, 12 февраля, в городе наблюдались восьмибалльные пробки. Некоторые участки автомобилисты преодолевали за 30-40 минут.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

12.02.2020 15:53
- гость -

Портал иногда привирает. Вчера днём спокойно проехал практически через весь город на автобусах и туда и обратно, хотя портал тоже показывал пробки 7 баллов.

12.02.2020 16:05
- гость -

т.е пробок и нет, нас обманывают!

12.02.2020 16:11
- гость -

Просто почищено на некоторых улицах в центре вместо двух - одна полоса, вместо четырех - две... вот и весь ответ!!!!!

12.02.2020 16:14
- гость -

Просто почищено на некоторых улицах в центре вместо двух - одна полоса, вместо четырех - две... вот и весь ответ!!!!!

И что с этим делать?

12.02.2020 16:28
- гость -

Каждый день про это пишут,сегодня вторая подобная новость. Комментаторы сами себя накручивают ,сами себе советуют,а результата- 0.Ну что делают люди,которые отвечают за состояние дорог,чтобы ситуация улучшилась?

12.02.2020 16:28
- гость -

Дороги в городе - лед присыпанный снегом, лежачие полицейские заросшие наледью раза в два больше их самих. Про переезды через трамвайные пути -вообще молчу... Пешеходы выходят на переходы из туннелей... Так и хочется взять чиновников дорожного хозяйства города за шиворот и натыкать носом в этот бардак! Томенко, оторвите попу от кресла, посмотрите на состояние дорог города и дайте пинка своим подчиненным...

12.02.2020 17:10
- гость -

12.02.2020 16:28
- гость -
Там, где они ездят дороги почищены, по этому они и не чешутся.

12.02.2020 17:21
- гость -

надо еще больше светофоров лепить, и настраивать их через одно место....

12.02.2020 17:34
- гость -

12.02.2020 16:28
- гость -Дороги в городе - лед присыпанный снегом, лежачие полицейские заросшие наледью раза в два больше их самих.

Кто в городе отвечает за состояние дорог,тротуаров? Почему люди высказывают недовольство,а вопрос никак не решается?

12.02.2020 17:42
- гость -

И как собрать этот лед который примерз наглухо при -20?
Вместе с асфальтом предлагаете? Реагентами не растопить...
Засыпать песком...как вариант, но ктолько песка нужно?
Вот и крадемся на спусках, тормозим на подъемах, создавая пробки сами. +ДТП в такой гололед чаще...берегите себя и будьте аккуратнее, пусть постоим в пробках, зато все целы и люди и машины!

12.02.2020 19:17
- гость -


12.02.2020 17:42
- гость -
А кто мешал убрать снежную кашу с дорог до наступления заморозков? Чиновникам дорожной службы города всегда что-нибудь мешает. Вечно у них отмазки: то снег зимой, то дождь летом... Разогнать дармоедов, предварительно засунув им их отчетность в место на котором они на креслах сидят!

12.02.2020 19:30
- гость -

12.02.2020 19:17
- гость -

Как вы себе представляете убрать это до морозов, если снег в основном валил ближе к утру и сразу вместе с этим было похолодание?

12.02.2020 19:44
- гость -


12.02.2020 19:30
- гость -
Элементарно - выполнять работу как положено, а не сидя в кабинете!
С осени веду переписку по поводу искусственных неровностей на ул. Э. Алесеевой, так вот, пока было тепло, тов. Шеломенцев мне писал, что все соответствует ГОСТ. Пришлось "ткнуть носом" в несоответствие ГОСТу, т огда только было признано нарушение. Сейчас они не могут переделать, т.к. зима, холодно и техника законсервирована... Так что могу конкретно заявить - гнать надо руководителей.

12.02.2020 20:42
Botanik

12.02.2020 19:44
- гость -
Элементарно - выполнять работу как положено

Фокусников в таких делах пока нет ни в одной стране мира.

12.02.2020 21:06
- гость -

Как вы себе представляете убрать это до морозов, если снег в основном валил ближе к утру и сразу вместе с этим было похолодание?

Гриш, ты по ленинскому ездил? почему он гладкий как куриное яйцо, а те же строителей, красноармейский, павловский (и куча других дорог) все в шишках ледяных?...

13.02.2020 01:44
Змей

Дороги чистить надо

13.02.2020 09:03
- гость -

12.02.2020 21:06
- гость -

Да элементарно, Ватсон. На Ленинский техники хватило, на остальное видимо не хватило. А на новую технику нужны деньги.
Ну и подсчитать длину Ленинского и длину остальных улиц города тоже будет полезно.
Это сюда нужно эшелон снегоуборочных машин завозить.

13.02.2020 10:02
- гость -

Гриня прав! Что, по по машине на каждый метр....