Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Муж госпитализированной с COVID-19 Гузеевой рассказал, что она отказывалась от прививки

, ИА "Амител"
Вместо вакцинации телеведущая уехала в Крым
Фото: okultureno.ru

Фото: okultureno.ru

Муж ведущей программы "Давай поженимся" Ларисы Гузеевой, ресторатор Игорь Бухаров рассказал, что его жена не стала прививаться от коронавируса, а вместо этого поехала в Крым, сообщает Пятый канал.

По его словам, Гузеева – единственная в их семье, кто отказался от вакцинации. Не последовав примеру мужа, сына и дочери, телеведущая отказалась от прививки и уехала на съёмки в Крым.

Ранее сообщалось, что телеведущая попала в больницу в Москве около двух недель назад с кашлем и высокой температурой. У 62-летней Гузеевой правое лёгкое поражено на 60%, левое – на 50%. Телеведущая страдает одышкой, однако температура у неё больше не повышается.

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

15.10.2021 16:53
- гость -

Амик, а что вы не печатаете сюда статью как в Старом Осколе сняли сюжет о " переполненном антивакцинирующимися ковид-госпитале"?
Интервью парня , который по сюжету должен был быть не вакцинирован, а он им заявил, что прививался. Ответ телевизионщиков : " ну мы это опустим".
Сами себя слили, сняв происходящее на вторую камеру и выложив видео в инстаграмм)))
Вчера все кому не лень это уже опубликовали, а вы что-то не торопитесь

15.10.2021 17:01
- гость -


15.10.2021 16:53
- гость -

На Амике публикуется не всё, цензура.

15.10.2021 17:04
- гость -

15.10.2021 16:53
- гость -

Пока мы видим только твое вранье, ты снова тут, курица позорная ?

15.10.2021 17:05
- гость -

15.10.2021 17:04
- гость -
В чем вы увидели вранье? Хоть бы раз написали!

15.10.2021 17:13
- гость -

15.10.2021 17:05
- гость -

Да весь ее пост вранье, пруфы где ?

15.10.2021 17:19
- гость -

Забулькала плесень.

15.10.2021 17:54
- гость -

Лежу в ковидном госпитале, на горе, все привитые лежат
Сегодня только одного деда встретил , ему нельзя было чипироваться по показаниям

15.10.2021 18:15
- гость -

Очень много привитых лежит в 5 больнице и в тяжелом состоянии как и не привитые Я разницы не вижу

15.10.2021 18:32
- гость -


15.10.2021 17:54
- гость -
Прям все привитые? Из пары сотен один не привитый?
Трындеть не мешки ворочить.

15.10.2021 19:43
- гость -

15.10.2021 17:54
- гость -
"Дочь офицера из Крыма"?
По теме - назрел закон о лечении непривитых за свой счёт. Пусть потом предъявляют претензии тётяммашам из сетей, которые точно знают, что прививка не нужна.

16.10.2021 05:54
- гость -

15.10.2021 17:54
- гость -

раз есть силы писать из ковидного госпиталя значит не зря прививался )

16.10.2021 08:42
- гость -


15.10.2021 17:04
- гость -
Комментатор Вам даже указал где посмотреть видео. Какие еще доказательства Вам нужны. Или лень в поисковике набрать и посмотреть? А Вы не задумывались, почему именно весной и осенью так много "коронавирусных" в стационарах?
Все просто, стационары получают хорошие деньги за лечение больного с вирусом.
Поэтому, даже простое ОРВ будут выдавать за коронавирус. Всплеск ОРВ как раз и происходит весной и осенью.

16.10.2021 08:42
- гость -


16.10.2021 05:54
- гость -
А если бы не прививался то и не болел бы!

16.10.2021 11:45
- гость -

15.10.2021 18:15
- гость -

А ты что, по все больнице гуляешь? Так не положено! Потому и не ври!

16.10.2021 11:47
- гость -

15.10.2021 18:15
- гость -
А ты что, по всей больнице гуляешь? Так не положено же! Потому и врать не надо!

16.10.2021 12:31
- гость -

Число госпитализаций с прививкой и без в разных больницах России. Данные по нескольким ковидным госпиталям, о которых были упоминания в СМИ от врачей по 24 регионам от 90 до 98% невакцинированных. В США по статистике на 19 июля в 50 штатах и округе Колумбия смертность среди невакцинированных выше в 11,3 раза, заболеваемость в 6 с лишним раз.

16.10.2021 12:34
- гость -

А сколько "вакцинированных" с липовыми сертификатами? Если только у одного "медика" обнаружили более 800 сэкономленных доз.