Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Бийска матом кричала на полного мальчика из-за велосипеда

, ИА "Амител"
Отмечается, что женщина подошла к мальчику и дала ему подзатыльник, после чего начала на него кричать

На разборки с несовершеннолетним женщина пришла с супругом-полицейским / Фото: sib.fm

В Бийске женщина матом и криком заставляла ребенка заплатить 25 тысяч рублей за сломанное крыло велосипеда, сообщает паблик "Инцидент Барнаул".

В Сети появилась видеозапись на которой видно, как женщина кричит на ребенка, называет его "жирдяем" и требует деньги за велосипед. По словам очевидцев, мальчик взял у сына женщины велосипед и повредил крыло. Поломка была незначительная, но, увидев ее, женщина пришла в ярость.

На разборки с несовершеннолетним женщина пришла с супругом, который стоял в стороне и приказывал "закрыть рот" друзьям мальчика, которые просили женщину успокоиться. 

Как отмечают пользователи Сети, уверенность мужчины объясняется его статусом – якобы служит в полиции и является представителем власти.

Как сообщает "Сиб.фм", инцидент произошел 10 июня. Женщина в грубой форме выразила недовольство 12-летнему школьнику. Мальчик старался вести себя спокойно и обещал заплатить за испорченную вещь. Однако женщина продолжала нецензурно ругать его и требовать 25 тысяч рублей. 

"Как говорят очевидцы, произошло это возле школы №7. Женщина подошла к полному мальчику и дала ему подзатыльник, после чего начала кричать на него матом и унижать при друзьях. Причем он сразу признал, что заплатит, и адекватно спросил, сколько надо заплатить, а получил в ответ то, что на видео", – сообщает паблик "Плохие Новости 18+".

Отмечается, что на женщину якобы уже написали заявление в полицию.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

12.06.2019 16:15
Boss

Бабу и её представителя власти изолировать от общества.

0  0
12.06.2019 16:40
- гость -

На худого не кричала?

0  0
12.06.2019 16:52
- гость -

яжемамка курица тупая. оператору надо было и папку заснять. толстяк безграмотный. короче все хороши..

0  0
12.06.2019 17:25
Сергей

Бабу по тяжелым уголовным статьям должны оформить, так как на лицо факт угроза убийством, вымогательство, избиение, публичное оскорбление. Отца под жопу из полиции без пенсии.

0  0
12.06.2019 19:40
- гость -

если бы не лишний вес, мальчик бы мог просто убежать!

0  0
12.06.2019 19:53
Гражданин

И будет не малой платить. А эта ""свинота" ! Какое имеет право это "сало" оскорблять людей?! За моральный ущерб будет платить со своих "хахолем". Надавал бы кто ей по харе "свиной"! Свиноматка! Сама не следит за собой и других попрекает, вот с*к*.

0  0
12.06.2019 19:53
- гость -

не 25 тысяч она требовала, а 25 рублей
странно, что он на месте не расплатился, чем вызвал справедливый гнев

0  0
12.06.2019 20:01
Мрак

Соцсети зло всех выводят на чистую воду. Удаляйте фото пока не поздно

0  0
12.06.2019 21:19
Гость

А что вы хотите от нового поколения родителей и детей, если большинство родителей в сетях поддерживают полуголых учителей, и готовят, ну это же их личная жизнь, тогда чего все хотят от поведения, воспитания....

0  0
13.06.2019 08:26
- гость -

"ты сломал...ТЫ СЛОМАЛ!...." - прям свинячий визг какой то - это только мне показалось?

0  0
13.06.2019 09:07
гость

25 тысяч рублей за сломанное крыло велосипеда

Ни хрена себе цена

0  0
13.06.2019 09:08
гость

А что вы хотите от нового поколения родителей и детей, которых учит новое поколение учителей за зарплату нового поколения

0  0
13.06.2019 13:19
гость

Да уж... нет слов ...конченое быдло, надеюсь ответит за свои действия

0  0
16.06.2019 00:11
Гость6

Это не нормально, не имеет права эта тварь так разговаривать с мальчиком, ему всего 12 лет, и не важно толстый он или нет. Родители написали заявление в полицию, возбуждено уголовное дело, пусть ответит по всей строгости закона.

0  0
Загрузка...