Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Федерация бокса открестилась от обвиняемого в убийстве на Старом базаре

, ИА "Амител"
В организации прокомментировали случившееся

Федерация бокса Алтайского края на странице в Instagram прокомментировала драку на Старом базаре. Представители организации попросили не судить о спорте в целом по поступку одного человека.

"Хотим лишь отметить, что люди, принимающие участие в драке, не являются членами Федерации бокса Алтайского края. Один из участников инцидента действительно занимался боксом на протяжении пяти лет, имеет один взрослый разряд, но с начала 2000-х официально не имеет к нему никакого отношения", – открестились в федерации от Старцева. 

Также в посте отмечается, что представители бокса выступают за мирное решение конфликтов и выражают соболезнования семье погибшего. 

Напомним, что во время драки у Старого базара в ночь на 27 июля погиб человек. Супруга убитого обвинила в произошедшем боксера Михаила Старцева.

Читайте также в сюжете: Драка на Старом базаре в Барнауле

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

29.07.2020 09:24
- гость -

Уволился ещё две недели назад.

29.07.2020 09:28
- гость -

А девочка в тёмненьком - кто? Что она пытается сделать с ногой добычи, которую добыли никем не тренированные спортсмены?

29.07.2020 09:28
- гость -

Ну вот, боксом в детстве занимался оказывается, у нас пол страны таких спортсменов, обычная драка, для людей этого возраста ничего не обычного, они в 90-ые росли, неудачно попал, неудачно упал, погибшего конечно жаль.

29.07.2020 09:28
гость

Боксёров бывших не бывает!!!

29.07.2020 09:30
гость

Боксёр это диагноз.

29.07.2020 09:32
- гость -

Что? Что они с ним пытаются сделать? У него даже спина не уделана об асфальт? Крови нет! Все целые! Что происходит то? И это они его валяют уже второй раз, после того как выхлопали некоего Павла.

29.07.2020 09:33
- гость -

Если мальчика в детстве регулярно били по голове, дядькой у него всё аукнится )))

29.07.2020 09:33
- гость -

29.07.2020 09:28
- гость -
Ну вот, боксом в детстве занимался оказывается, у нас пол страны таких спортсменов, обычная драка, для людей этого возраста ничего не обычного, они в 90-ые росли, неудачно попал, неудачно упал, погибшего конечно жаль.

в какие они 90-е выросли?? они в 90-х сопли еще жевали.
те. кто в 90- мозгами уже соображал, им за 50 всем.

29.07.2020 09:34
- гость -

А от "чемпионки мира" тоже отказались ???

29.07.2020 09:35
- гость -

09:28
- гость -
Ну вот, боксом в детстве занимался оказывается, у нас пол страны таких спортсменов, обычная драка, для людей этого возраста ничего не обычного, они в 90-ые росли,

Так ты бери на себя, чего ты? Пятак требу...ну хотя бы трёшку заряжай. По ляму за каждый год. Ну, ты как не в России, ну!

29.07.2020 09:35
- гость -

29.07.2020 09:32
- гость -
Что? Что они с ним пытаются сделать? У него даже спина не уделана об асфальт? Крови нет! Все целые! Что происходит то? И это они его валяют уже второй раз, после того как выхлопали некоего Павла.

************

ответа нет !!
похоже на борьбу нанайских мальчиков, но тут две девочки.

29.07.2020 09:35
- гость -

29.07.2020 09:28
- гость -
А девочка в тёмненьком - кто? Что она пытается сделать с ногой добычи, которую добыли никем не тренированные спортсмены?

кто- кто.. свидетель некая Лилия В.

29.07.2020 09:37
- гость -

29.07.2020 09:34
- гость -
А от "чемпионки мира" тоже отказались ???

тот мир еще ИИсус не создал видимо

29.07.2020 09:37
- гость -

но тут две девочки

кого вы называете девочками?

29.07.2020 09:39
гость

А от "чемпионки мира" тоже отказались ???
А Ворогушина Лилия - мимо проходила ...?

29.07.2020 09:41
- гость -

09:37
- гость -
но тут две девочки

кого вы называете девочками?
==============
Вы хотите сказать, что я, при ударе своим коленом - тут же получу себе болевой на колено?
Вы в своём уме? Такого быть не может!

29.07.2020 09:42
гость

Обоих на кол и по полной!

29.07.2020 09:44
- гость -

обычная быдло-гопота
никаких боксеров кикбоксеров.
марамойки

29.07.2020 09:46
- гость -

Если бы не было "убийцы" в чёрном, то этот кекс давно бы встал и чемпионки бы получили заряд в для бега

п.с. И всё таки, чем же он их так раззадорил, что они так долго тянули удовольствие

29.07.2020 09:55
- гость -

Внимательно еще раз посмотрите видео. Сначала погибший бъёт или отталкивает женщину, та отлетает. И видя это, подозреваемый наносит удар справа в ухо. Ну ведь полюбому 90% мужиков поступили бы так же, видя как его женщину бьют... Стечение обстоятельств, неожидано получил и неудачно упал. Не думаю что подозреваемый специально наносил удар в височную область. Махнул туда, куда попало.
Как ни крути, тут преднамеренным убийством и не пахнет. Обычная уличная драка
Конечно жаль, что так всё произошло, не оправдываю никого, но потерпевшей стороне не стоит проявлять эмоции и в соцсетях всех отправлять гореть в аду.
И хотелось бы конечно узнать первоначальную роль якобы "инвалида" с битой. Судя по комментариям во время видео, он явно что то весь вечер выпрашивал...

И вопрос к властям. Вы впихиваете камеры наружного наблюдения и контроля ПДД где только ни попадя, а вот установить в местах постоянного сборища, разгулов, пьянок и дебошей у вас нет технической возможности.
Полицию в окорень дореформировали. Патрулей на улицах не видно. И если попадаются, то бродит парочка убогих ростом метр с кепкой по Ленинискому, которых самих охранять надо. На ваше 02 как то по необходимость звонил 40 минут и не дозвонился. Это что? Вы там все вымерли?
Тов. Подолян, ну если не хватает у вас рядовых ППСников, Вы выгоняйте тех кто в главке у вас штаны протирает. Хоть видом своим пусть хулиганов пугают.

29.07.2020 09:57
- гость -

Какие они боксеры, потолкались пьяные гопники, один неудачно упал, а теперь раздувают, мастера, чемпионы мира......

29.07.2020 10:02
- гость -

У Старцев ложное чувство превосходства.
Физическая сила есть. Деньжата спрятанные от налогов есть.
Думал что Бога за бороду держит. Ну-ну.

29.07.2020 10:03
- гость -

29.07.2020 09:55
- гость -
Внимательно еще раз посмотрите видео. Сначала погибший бъёт или отталкивает женщину, та отлетает.

Ты чуть ранее начни разбор ситуации, защитничек. Как женщина сначала била.

29.07.2020 10:05
- гость -

29.07.2020 09:55
- гость -

так ты с середины смотришь
смотри сначала.
чтобы понятно было за что Павел врезал Варагушиной.

29.07.2020 10:05
- гость -

29.07.2020 09:39
гость
А от "чемпионки мира" тоже отказались ???
А Ворогушина Лилия - мимо проходила ...?

Защитники будут говорить что Ворогушина шла мимо, дула на одуванчики, напевала песенки

29.07.2020 10:06
- гость -

29.07.2020 10:02
- гость -

да, такое сейчас сплошь и рядом...
только на каждую хитрую ж. найдется хрен с винтом

29.07.2020 10:07
- гость -

Патрулей на улицах не видно. И если попадаются, то бродит парочка убогих ростом метр с кепкой по Ленинискому, которых самих охранять надо.


сейчас уже девицы патрулируют, маски смотрят, есть или нет.
это же важнее

29.07.2020 10:08
- гость -

ну , теперь мы знаем, где можно провести время с семьей?

https://www.amic.ru/news/465013/

29.07.2020 10:10
гость

Почему девку не закрыли? Она активно помогала, агрессивно участвовала, ее тоже до завершения следствия надо изолировать !!!

29.07.2020 10:13
- гость -

по идее обеих подружек надо закрыть .

29.07.2020 10:19
- гость -


29.07.2020 10:10
гость
Почему девку не закрыли? Она активно помогала

А сейчас она активно собирает группу поддержки Старцеву по знакомым и спортсменам.
Почитайте комменты, значительная часть защищает убийцу

29.07.2020 10:19
Читатель

Так это не первый случай, когда боксеры убивают людей или причиняют вред здоровью. Пора уже подумать как и чему вы учите своих боксеров. Это все равно большой минус всем боксерам.

29.07.2020 10:22
- гость -

предлагаю всех боксеров чиповать как собак бойцовых.

29.07.2020 10:23
- гость -

29.07.2020 10:19
- гость -

слабовато у них выходит
защищаться. против видоса не попрешь.

29.07.2020 10:36
- гость -

29.07.2020 09:33
- гость -
в какие они 90-е выросли?? они в 90-х сопли еще жевали.
те. кто в 90- мозгами уже соображал, им за 50 всем.

Совсем тронулся? Всем участникам конфликта не больше 40, а боксеру 37.

29.07.2020 10:48
- гость -

29.07.2020 10:05
- гость -

чтобы понятно было за что Павел врезал Варагушиной

А стоило ли поднимать руку на женщину?

29.07.2020 11:21
- гость -

А стоило этим "женщинам" вообще в драку лезть? В том числе и потерпевший стороне. Именно из-за них все и произошло.

29.07.2020 11:26
- гость -

29.07.2020 10:36
- гость -

так о том и речь, что в 90-е им было по 12-15 лет

29.07.2020 11:26
- гость -

29.07.2020 10:48
- гость -

в данном раскладе она не женщина

29.07.2020 11:49
- гость -

так о том и речь, что в 90-е им было по 12-15 лет

Так в это время и формируется характер

29.07.2020 11:58
Злая гостья

У этих "женщин" башню снесло от вседозволенности.

29.07.2020 12:18
- гость -

29.07.2020 11:49
- гость -
так о том и речь, что в 90-е им было по 12-15 лет

Так в это время и формируется характер

иза угла подсмотртеь максимум

29.07.2020 12:52
- гость -

29.07.2020 10:10
гость
Почему девку не закрыли? Она активно помогала, агрессивно участвовала, ее тоже до завершения следствия надо изолировать !!!


Потому что ей надо мужа хоронить, что ж вы так бессердечно о вдове.

29.07.2020 13:26
- гость -

29.07.2020 12:52 Да не войте вы тут, видео все показало кто кого бил, кто ногами запинывал и даже кто бутылку разбил и очень хорошо что еще и звук есть так как многие слова говорят о намерениях и состоянии участников, так что отмазатся не получится.

29.07.2020 14:23
krash

да тут фразы "ну и по.. на него" хватает понять, что боксер был уверен, что ему за уббийство нчиего не будет. животное.

29.07.2020 15:37
- гость -

9.07.2020 12:52
- гость -

Потому что ей надо мужа хоронить, что ж вы так бессердечно о вдове.

Лиля, речь о вас, не надо переобуваться в кеды

29.07.2020 19:21
- гость -

Потому что ей надо мужа хоронить, что ж вы так бессердечно о вдове.

Лиля, речь о вас, не надо переобуваться в кеды

Она и так в кедах. А если сажать, то всех. Все влезли в драку, и погибший и его жена тоже, только итог получился у всех, по воле случая, разный.

29.07.2020 23:20
Евгений

Федерация подготовила убийцу и отправила его убивать. Просто, долго ждать пришлось. А мирное решение конфликта должно выглядеть так - убийцы должны убить себя сами. Тогда и претензии предъявить будет некому.