Алла Пугачева кардинально поменяла имидж для новой программы на ТВ

21 февраля 2011, 14:30, ИА Амител

Сегодня, 21 февраля, Дни.Ру написали о том, что Алла Пугачева, после ухода со сцены, стала вести со своим постоянным спутником Максимом Галкиным новую программу на одном из украинских телеканалов.

Формат передачи достаточно демократичный и нетривиальный: Пугачева с Галкиным пьют чай, травят Алла Пугачева и Максим Галкин байки и крутят популярные видеоклипы. Алла Борисовна называет своего спутника любовно "Максюшей" и юморит в привычном ей стиле.

"В Союзе не было ни влюбленных, ни секса". "Да нет, секс был, но... в большом дефиците", - таков один из стандартных диалогов Галкина и Пугачевой в новой программе.

Непривычным для телезрителей станет новый образ примадонны. От рыжей львиной гривы Алла Борисовны не осталось и следа. Теперь Пугачева носит черный парик а-ля Лайза Миннелли времен фильма "Кабаре".

Как известно, артистка – большая любительница париков. Ее коллекция насчитывает более 100 штук. К тому же, примадонна не только изменила цвет волос, но и заметно похудела. Говорят, таким образом певица начала подготовку к своему дню рождения, которое состоится 15 апреля.

В этом году Пугачева отметит свой личный праздник на московском сольном концерте своей дочери, певицы Кристины Орбакайте. Там Алла Борисовна выступит в качестве художественного руководителя проекта, помогать ей будет известный режиссер Андрей Сычев.

Фото: inter.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров