«Алтайские беркуты» потерпели поражение в драматичном матче против «Ангарского Ермака»

11 февраля 2013, 08:54, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" провела повторный выездной матч против "Ангарского Ермака" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги.

Первые два периода получились не самыми богатыми на события. Каждый из этих игровых отрезков вместил в себя по одной заброшенной шайбе. В начале встречи наш Евгений Белокрылов открыл счет, а в середине второй двадцатиминутки хозяева отыгрались.

Зато третий период получился куда веселее. Уже хозяева вышли вперед, но Виталий Тузов сделал счет равным. А через несколько минут вновь барнаульцы оказались впереди: это Александр Савицкий сделал счет 3:2 в нашу пользу. И вновь счет вскоре сравнялся – 3:3.

Увы, решающее слово осталось за ангарчанами. Именно им удалось забросить последнюю в матче шайбу. Подопечные Александра Климова сняли вратаря, но еще раз отыграться уже не удалось. В итоге 4:3 в пользу "Ангарского Ермака".

Третий матч команды проведут сегодня в 13:00 по барнаульскому времени. Желаем успеха нашим хоккеистам!