Сотовый оператор Tele2 объявил переворот на рынке мобильной связи в Москве

Оператор сотовой связи Теле2 рассказал, почему его тарифы такие дешевые.

22 октября 2015, 12:42, ИА Амител

Переворот на рынке мобильной связи в Москве и России обещает альтернативный оператор мобильной связи Теле2, который 22 октября запускает сеть в Московском регионе. На пресс-конференции, посвященной этому событию, побывал корреспондент ИА "Амител".

Для москвичей первые шесть месяцев переход на Теле-2 будет бесплатным.

Теле-2 заходит в Москву

Компания ожидает наплыв абонентов. В первую очередь потому, что обещает качественную связь на самом современном оборудовании. Тele2 построила сеть всего за один год, а это значит, что использовались самые современные технологии, которыми пока не могут похвастаться конкуренты, сообщили во время презентации представители сети.

Читайте также: Новый мобильный оператор Tele2 начинает работу в Алтайском крае 11 сентября

В настоящее время в отделениях Tele2 в Московском регионе принято уже порядка 30 тысяч заявок на подключение.

Теле-2 заходит в Москву

Жителям Москвы и Подмосковья оператор предлагает "цветные" тарифы: "Черный", "Очень черный", "Оранжевый". Так, на "Оранжевом" тарифе нет абонентской платы, а стоимость минуты любого звонка – внутри сети, на номера других операторов Москвы и всей России, в том числе городские номера, составляет 1 рубль.

В тарифе "Очень черный" абонентская плата - 299 рублей в месяц. В него включено 4 Гб интернет-трафика, 400 минут и 400 SMS на все номера России.

"Мы хотим доказать, что за качественную связь не надо переплачивать", - говорят представители сети.

До конца 2016 года компания намерена провести расширение покрытия в Москве, а также построить сеть в московском метро.

Напомним,  на рынок Алтайского края Теле2 зашла в сентябре 2015 года

По данным на сентябрь 2015 года, в зоне покрытия Tele2 проживает 64% населения края. В компании пообещали, что будут бороться за качество сотовой связи и в селах Алтайского края.

Еще в августе на территории Алтайского края компания запустила масштабную рекламную кампанию. Главный смысл — Tele2 против "жирных цен".

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров