Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сибиряк выбросил укусившую его собаку с пятого этажа

, ИА "Амител"
Полиция проводит проверку
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Житель Красноярска выбросил собаку породы той-терьер из окна пятого этажа за то, что она его укусила, пока он спал, передает РИА "Новости" со ссылкой на заявление городского управления полиции.

Как сообщают в агентстве, инцидент попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как животное во время падения ударилось о забор, а затем упало в снег. Питомец немного полежал, а затем поднялся и побежал прихрамывая. 

Отмечается, что той-терьер принадлежит матери мужчины. После случившегося хозяйка отвезла питомца к ветеринару. 

Полиция проводит проверку. После заключения ветеринаров о состоянии собаки будет принято процессуальное решение.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей 8-909-500-95-40

Комментарии

26.02.2020 10:50
Qwerty

Наказывать за такое надо, понятно что неприятно, но агрессию надо прорабатывать а не выплескивать на окружающих собак, людей

26.02.2020 11:01
- гость -

Правильно сделал что выкинул. Ее содержат, кормят и она в ответ еще кусать будет. Зачем нужно такое неблагодарное животное ?

26.02.2020 11:09
- гость -

Ну этот зоофоб так и плачущего ребенка выкинуть в окно способен. Стопудово с большого бодуна был.

26.02.2020 12:43
- гость -

После заключения ветеринаров о состоянии собаки будет принято процессуальное решение.

а то что мужик получил легкие телесные повреждения как-бы не важно...
что-б не попасть под статью о жестком обращении с животными ему нужно срочно фиксировать покусы и бежать в околоток писать заявление на хозяйку животины)))

26.02.2020 15:09
Бабуля

какие там зубы у тоя?Так поцарапает..

26.02.2020 15:26
- гость -

Он наверное эту бедную собачку и раньше бил, раз она его во сне покусала

26.02.2020 16:27
- гость -

Не дал себя загрызть, среагировал вовремя. А то в других городах страсти происходят, люди гибнут а ответственных лиц под домашний арест содют.

26.02.2020 16:40
- гость -

Ох уж этот сибиряк. Вчера здесь осанны пел собачкам. А сегодня с балкона их..

26.02.2020 18:57
Митенька ржевский

2Бабауля на "какие там зубы у тоя?Так поцарапает.."
***
Меня раз цапнул той-терьер... в отличие от "нормальных" собак эта тварь не предупреждает рыком, не скалится, а сразу кусает, меня куснул так, что пришлось в травмпункт ехать. Правда, я был отомщён- его вскоре усыпили под предлогом того, что "у Чарлика глисты". Есть на свете адекватные люди.

Загрузка...