Барнаульское агентство недвижимости откроет филиал в Санкт-Петербурге

Компания "Династия 24" ставит себе задачу стать лидерами рынка на федеральном уровне

26 октября 2021, 10:03, ИА Амител

Барнаульское агентство недвижимости "Династия 24" откроет офис в Санкт-Петербурге. Компания уже насчитывает более 220 сотрудников, работающих в филиалах Барнаула, Бийска, Рубцовска и Новоалтайска, и показывает достойные результаты по количеству сделок на рынке недвижимости Алтайского края.

Агентство "Династия 24" основал экс-президент Союза риелторов Барнаула Дмитрий Дворядкин. После шести лет работы на рынке недвижимости под разными брендами (в том числе "Перспектива 24") Дворядкин решил открыть компанию под собственной торговой маркой. В её основе будут лежать специально разработанные системы продаж квартир. 

"Строить крупную компанию под собственным брендом – это закономерное решение для нас. Мы за короткий срок смогли стать лидерами в Алтайском крае по числу сотрудников и продажам новостроек по версии крупных банков, выстроить взаимоотношения с участниками рынка, разработать технологии работы, которым может позавидовать любое крупное агентство. Сейчас мы уже совершаем сделки под брендом "Династия 24", – говорит генеральный директор компании Дмитрий Дворядкин.
 

Бренд "Династия 24" разработало московское рекламное агентство. В ближайшее время откроется сайт компании по адресу "Династия24.рф". 

"В собственном агентстве мы ставим задачу стать лидерами рынка на федеральном уровне. Естественно, постепенно, завоевывая регион за регионом. Наша цель – сделать так, чтобы осуществляя сделки с недвижимостью, клиенты получали высочайший уровень сервиса и комфорта. И у нас это получается: более 40% клиентов приходят к нам по рекомендации знакомых", – рассказал Дмитрий Дворядкин

Сейчас "Династия 24" продолжает набирать риелторов. Сотрудникам предлагают рабочее место в просторном офисе, высокий доход – от 40 тысяч рублей. Кроме того, в связи с открытием офисов в новых городах есть возможность быстрого карьерного роста, говорят в руководстве компании.

Добавим, что по итогам 2020 года компания стала лидером в Алтайском крае по количеству сделок в рейтинге сервиса "ДомКлик" от Сбера. Также первое место по продажам новостроек зафиксировано у компаний "Союз" и "Вира-Строй".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров