Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В алтайской реке утонул ребенок, отец смог спасти только себя

, ИА "Амител"

В Залесовском районе Алтайского края утонул 6-летний мальчик. Как сообщают сегодня, 21 июля, в ГУВД края, житель города Новокузнецка Кемеровской области решил покататься на лодке со своим 6-летним сыном. У села Пещерка на пруду отдыхающим предоставляют такую услугу.

Когда они отплыли достаточно далеко от берега, лодка опрокинулась. Так как отец ребенка очень плохо плавал, он сам с трудом добрался до берега. Мальчика спасти не удалось.


Комментарии

21.07.2008 13:52
Ку

Как ему теперь жить то? С таким ярмом на душе, ужс..... Как в глаза смотреть всем?

21.07.2008 13:54
- гость -

Если плавать не умеешь,куда?...да еще с малышом!

21.07.2008 13:58
- гость -

Да мужику тяжко жить то щас будет

21.07.2008 14:12
-= Lex =-

ну как так то. в момент испуга женщины бывает грузовики переворачивают. а он уплыл, спас свою шкуру.

21.07.2008 14:29
Чиновник

Нас там не было. Не судите - да не судимы будете.

21.07.2008 14:33
гость888

не позавидуешь...
хотя, действительно, лезть в воду не стоило...

21.07.2008 14:46
- гость -

Все такие умные как я посмотрю...
Драть надо тех, кто услугу такую предоставлял. Почему не было спасжилетов? Где были и были ли спасатели? А отцу сейчас и так плохо...

21.07.2008 14:57
- гость -

Да умные!Чувство самосохранения должно присутствовать!А тем более ответственность за ребенка.А у нас все на "АВОСЬ"

21.07.2008 15:01
Айс

Много информации на сайте - негативной....
разбились, утонули, убили, взровали, сгорели
Да.Это жизнь.
и выдается инфа, а потом идет смакование. ((((

21.07.2008 16:11
Очевидец

1. Услугой не пользовался, лодка была его.
2. Отец ребенка сам не спасался, он тонул, его самого вытащили с глубины.
Ребенка на глубине не нашли.

21.07.2008 16:30
хитрилко

ппц...я когда не умел плавать (хоть и был малолеткой), я сроду так никуда не сувался, когда научился плавать и по сей день, не сунусь в воду с тем кто не умеет плавать, разве что только в 1.5 метровый бассейн... а коли нет головы...то и не надо значит тебе ее

21.07.2008 17:36
сat

мальчишку уже не вернуть, а сезон купальный все еще продолжается, может кто-то задумается о спас-средствах прожде чем садится в лодку или отпускать ребенка...

21.07.2008 23:45
as

"У села Пещерка на пруду отдыхающим предоставляют такую услугу."
Услугу УТОНУТЬ?!
Очевидцу - ...сообщают в ГУВД края...

22.07.2008 01:32
Статист

Ппц, а где этот мужик жил то до этого, что даже плавать не научился.
И вобще нонсенс какой-то имеет лодку но не умеет плавать...

22.07.2008 02:16
БВ Статисту

Разговаривал с одним инструктором по сплаву в Горном-он тоже не умеет плавать.2167