Как депутаты АКЗС сыграли в мини-футбол с членами Молодёжного парламента. Фоторепортаж

Исход напряжённой борьбы решали в серии послематчевых пенальти

01 июля 2022, 13:31, Екатерина Смолихина

30 июня в Парке спорта Алексея Смертина прошёл товарищеский матч по мини-футболу между депутатами АКЗС и Молодёжного парламента Алтайского края. В серии пенальти победу одержала команда МПАК.

В состав команды Заксобрания вошли депутаты Александр Молотов, Александр Локтев, Иван Нифонтов, Александр Николайчик, Михаил Зайцев и помощник депутата Бахиддин Гасанов. Сборную Молодёжного парламента представляли Артём Сафонов, Ашот Погосян, Эльдар Керимов, Роман Куранов, Никита Сердцев, Николай Савинский и Михаил Радченко.

После двух 20-минутных периодов счёт в матче оставался равным: 1:1. В серии пенальти удача была на стороне МПАК.