"Объединенные депутаты": "Нельзя переоценить роль СМИ в современном обществе"

13 января 2006, 13:20, ИА Амител

Группа в Алтайском краевом Совете народных депутатов “Объединенные депутаты” поздравляет работников СМИ с Днем российской печати:

“Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем российской печати!

Нельзя переоценить роль СМИ в современном обществе. С момента выхода первой газеты в 1703 году и по сегодняшний день журналист – это и информатор, и защитник, и советчик. Представителей беспокойной и нужной профессии всегда отличало активное отношение к жизни, стремление быть в гуще событий, умение задавать острые вопросы и находить ответы на них.

Выбрав эту профессию, вы взяли на себя большую ответственность перед обществом и собой. Значимость работы определяется не только способностью донести до аудитории объективную информацию, работники средств массовой информации строят единое информационное пространство страны и объединяют общество.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во имя интересов Алтайского края. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!”

Депутатская группа в АКСНД

“Объединенные депутаты”

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров