Причиной пожара в селе Клочки, где погибли дети, мог стать чайник: ГУВД по Алтайскому краю

25 июня 2013, 11:23, ИА Амител

В село Клочки Ребрихинского района Алтайского края, где во время пожара погибли трое маленьких детей, направлена передвижная лаборатория экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Алтайскому краю для проведения необходимых исследований на месте происшествия. Как сообщили сегодня, 25 июня, в пресс-службе ГУ МВД России по краю, есть предположение, что возгорание произошло на кухне. 

По предварительной информации, которую предстоит проверить специалистам экспертно-криминалистического центра, причиной пожара могло стать оставление чайника на открытом огне. Полицейские уже установили, что в момент возгорания дети находились дома одни. Никого из взрослых с ними не было. Проверка по данному факту продолжается.

Как уже сообщало ИА Амител, утром 25 июня 2013 года в одном из частных жилых домов в селе Клочки Ребрихинского района произошло возгорание, в результате которого погибли трое малолетних детей. По данному факту Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров