Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вице-премьер Шувалов объявил о завершении падения уровня доходов россиян

, ИА "Амител"
По словам первого зама главы правительства, реальные доходы начали расти

Фото: kinotime.org

Заявление о завершении периода падения уровня доходов россиян сделал первый вице-премьер Игорь Шувалов.

"Доходы населения не растут так, как нам бы хотелось. Но мы отмечаем, что по некоторым группам населения реальные доходы населения все-таки хоть немного, но растут", – цитирует РИА Новости слова чиновника, сказанные им на бизнес-форуме "Россия-Сингапур".

При этом первый заместитель главы правительства РФ добавил, что федеральные власти надеются на то, что в следующем году увеличение доходов станет "тенденцией для всех групп населения".

Читайте также: Кремль не согласился с "диагнозом" об "инфаркте" российской экономики

Что же касается его прогнозов относительно спада ВВП, то по итогам 2016 года, по мнению Шувалова, сокращение может составить 0,6-0,7%. Шувалов подчеркнул, что экономическая ситуация находится в "рабочем состоянии".


Комментарии

25.11.2016 15:42
- гость -

Один у нас уже искал дно. Очевидно, Шувалов следующий.

25.11.2016 15:44
- гость -

так и хочется ответить словами Лаврова

25.11.2016 15:47
- гость -


Игорь Шувалов – Человек Кремля с состоянием в 220 млн долларов

25.11.2016 15:48
- гость -

Жена вице-премьера РФ Игоря Шувалова Ольга впервые вошла в рейтинг богатейших женщин России, составленный журналом Forbes Women. Она заняла 16-ю строчку рейтинга с состоянием $125 млн.

25.11.2016 15:49
CALIBR

Ещё один коснулся дна скатившись с пика кризиса.

25.11.2016 15:49
гость

у него, наверное, крыша поехала от своих миллиардов. Неужели Путин не соотносит пенсию в 9000т р и 220 млд?

25.11.2016 15:49
ЕКХ

А куда падать если нет доходов...!!!

25.11.2016 15:51
- гость -

Думали Шувалов,а оказалось Шуталов.

25.11.2016 15:51
- гость -

"по некоторым группам населения реальные доходы населения все-таки хоть немного, но растут" Подозреваю, что это не врачи и учителя. Может депутаты и прочие чиновники?

25.11.2016 15:54
- гость -

жена вице-премьера Игоря Шувалова возит своих собак на частном самолете стоимостью 50 млн долларов на выставки за границу, отстаивать честь России

25.11.2016 15:57
Сталинский Сокол

Вот странно. Я иногда слушаю Шувалова и думаю. Как может этот человек, занимать свою должность в речи которого, через слово: Ме и Бе. То есть мычание и блеяние как у козла. То же самое в речи Сечина, нет ни внятных слов, ни пояснений.

25.11.2016 16:02
Шатал Труба

Дно нашли!!! Начинаем закапываться!!!

25.11.2016 16:04
гость-пенсионер

всё правильно сказал - у кого-то доходы выросли, жаль не сказал, у кого, догадайся с трех раз называется

25.11.2016 16:06
- гость -

CALIBR
зарегистрированный
25 ноября 2016 г.
15:49
Как считаете, может быть есть целесообразность опустить ключевую ставку? Если да, то на сколько процентных пунктов?

25.11.2016 16:06
- гость -

Великий экономист Шувалов дно нащупал?

25.11.2016 16:16
- гость -

Шувалов не выглядит умным. Это одному мне видется?

25.11.2016 16:17
- гость -

НИЖЕ - некуда!!!

25.11.2016 16:21
Шатал Труба

https://kreditrechner.creditplus.de/form-cms/f001?hnr=409&pt=28&subid=kredit/p&kp=48500&lz=48

так для информации, скока стоит кредит в Германии ^)

25.11.2016 16:22
- гость -

Не смог поступить с первой попытки в институт. Зато при Путине стал очень успешным. Кандидат юридических наук.

25.11.2016 16:25
- гость -

С Рамзаном диплом в переходе покупал?

25.11.2016 16:32
- гость -

25.11.2016 15:49
гость
Неужели Путин не соотносит пенсию в 9000т р и 220 млд?

А что должен пред тобой соотнести и отчитаться?

25.11.2016 16:34
- гость -

первый заместитель главы правительства РФ добавил, что федеральные власти надеются

25.11.2016 16:36
- гость -

5.11.2016 16:25
- гость -
С Рамзаном диплом в переходе покупал?

а ты тот самый продавец липовых дипломов?

25.11.2016 16:40
Внимательный

А жест Чувалова на фото напоминает что-то не очень политкорректное. Кого он так?

25.11.2016 16:58
- гость -

Шувалову не верю!

25.11.2016 17:09
- гость -

25 ноября 2016 г.
16:40

Народ вертит.

25.11.2016 17:42
ru.банок

Хорошее фото. Как будто всю страну на шишку натягивает.

26.11.2016 09:44
отто кац

он и натягивает

28.11.2016 16:18
- гость -

Дядя Игорь, ты ДУРАК?

Загрузка...