Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Три сбитых в Барнауле женщины находятся в тяжелом состоянии

, ИА "Амител"
В Минздраве рассказали о здоровье пострадавших в ДТП
Фото: vk.com/barneos22

Фото: vk.com/barneos22

Три жительницы Барнаула, сбитые 20 октября иномаркой KIA Sportage,  находятся в тяжелом состоянии в краевой клинической больнице, сообщили amic.ru в пресс-службе регионального Минздрава.

Девушки 23 и 24 лет подключены к аппарату искусственной вентиляции легких в отделении анестезиологии и реанимации.

45-летняя горожанка находится в палате интенсивной терапии отделения тяжелой сочетанной травмы.

Напомним, женщин сбили на нерегулируемом пешеходном переходе на проспекте Комсомольском. По факту аварии правоохранители проводят проверку.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

21.10.2019 15:53
- гость -

Три жизни сломал

21.10.2019 16:11
- гость -

Судя по фото, "зебра" нанесена двойным цветом, такая бросается в глаза намного сильнее и тем более свежая краска, как прозевать то... Освещение тоже вроде нормальное. Что замечал, такую расцветку даже ночью намного заметнее.

21.10.2019 16:15
- гость -

Молоденьким девушкам будет полегче восстановиться (организм молодой), а вот которой 45 уже намного сложнее. Но и все равно, травмы будут всю жизнь сказываться. Всем потерпевшим - ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!!!

21.10.2019 16:30
- гость -

16:15, к сожалению если травмы настолько сильны, что человек попадает на ИВС, то скорее всего дело закончится моргом или инвалидностью.

21.10.2019 16:50
- гость -

не защищаю.... но освещение пешеходных переходов оставляет желать лучшего..... ночью не видно пешехода в темной одежде..... а если еще и дождик... и всё блекует...

21.10.2019 16:52
Гость

Оправданий водителю вообще нет никаких, ладно бы ещё один пешеход стоял, а это три человека да ещё ребёнок стояли на обочине, и не пропустить, это сверх всего

21.10.2019 16:54
- гость -

писали, что 1960года рождения. какие 45 лет? 59!

21.10.2019 16:56
- гость -

ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!!!
---
Вы видели, какие сильные повреждения у машины?

21.10.2019 17:03
Макс

От перекрестка с Партизанской и ниже в сторону Оби Комсомольский - большая черная дыра. Пара освещенных переходов погоды не делает. В темное время быстрее 40 км/ч там ездить не рискую. Пешеходы традиционно появляются все в темном и практически из неоткуда. Водителя не оправдываю, но пока там не сделают нормальное освещение на переходах, проблема не исчезнет.

21.10.2019 17:17
- гость -

На Матросова почему-то поставили ни к селу ни к городу. Весь транспорт стоит после поворота. А тут - никак. Тут густо заселенный район.

21.10.2019 17:18
- гость -

Посмотрите участки с нормальным освещением... И там давят. Только лежачие полицейские помогут.

21.10.2019 17:55
Гостья

Зато правы. По зебре же переходили.

21.10.2019 17:58
- гость -

21.10.2019 17:55
Гостья

Когда в столб влетишь, будешь по другому говорить на кровати в горке.

21.10.2019 17:59
- гость -

Говнопереход там. Ставьте светофор. Магазин "Ярче" на другой стороне - они то могли озаботиться, прибыль неплохая
---
а возле Европы много переходов нарыли? учитывая соотношение масштабов прибыли могли и не один

21.10.2019 19:11
- гость -

больше машин - больше подобных дтп, ничего удивительного, к сожалению...
культура водителей - притормозить подъезжая к пешику (даже если никого не видно!), культура пешиков - убедиться, что их пропускают.

22.10.2019 08:15
АБОРИГЕН

Всё таки народ у нас особенный. Их бьют дубинкой по голове, они обсуждают длину этой дубинки, её вес, материал из которой она сделана, но вот кто их бьёт и за что, они в упор не хотя замечать. Это что особая форма слабоумия или мазохизма? Этот водитель, эти несчастные сбитые - всё это лишь следствие.

22.10.2019 09:02
123

Кто водитель, где работают - озвучте.

22.10.2019 10:49
Афиноген

Пока нет жесткости наказаний за подобные преступления ,всё будет продолжаться в том же духе ,что мы и наблюдаем.Ещё хотел высказаться вот по какому вопросу.На улицах Челюскинцев,Советской Армии не обозначены места остановок трамваев и люди рискуют попасть под колёса при выходе из трамвая и при посадке когда идут с обочины .Уже было несколько случаев ,по моему даже один со смертельным исходом,а никто не чешется.Где ГИБДД ?Где действия нашей сердобольной власти?Проявите себя хотя бы здесь.

24.10.2019 08:09
Алексей

Дикость какая. На переходе, который виден издалека, обозначен знаками, сбили людей, а виновато плохое освещение. Кто-то фалиический символ - дубинку обсуждает, навеяло, видимо...
Это территория, населённая людьми! Штрафы нужны драконовские, если не доходит до некоторых, что нужно смотреть на знаки, соблюдать ограничение скорости, чтобы успеть реагировать на изменяющиеся дорожные условия.
А кто не понимает, что на улицах нельзя резвиться, должен лишиться прав и денег. Или свободы.

Загрузка...