Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец едва не лишился квартиры из-за долгов по алиментам

, ИА "Амител"
Мужчина не доплатил сыну более 400 тысяч рублей
Фото: politruka.mirtesen.ru

Фото: politruka.mirtesen.ru

Житель Барнаула мог остаться без квартиры из-за того, что не платил алименты своему ребенку. Общий долг превысил 400 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-центр алтайской службы судебных приставов, горожанин на протяжении долгого времени уклонялся от обязательств по содержанию своего сына и постоянно менял место нахождения. Приставы выяснили, что у мужчины есть квартира в центре Барнаула. На жилплощадь наложили арест.

Мера сразу же возымела действие: отец тут же вышел на связь. Более того, у мужчины моментально нашлись деньги, чтобы погасить задолженность в полном объеме. Исполнительное производство закрыли.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

24.09.2020 07:56
CALIBR

О,как ! Оказывается есть меры воздействия и на злостных неплательщиков по ЖКХ - арест жилплощади.
В моём доме владелица двухкомнатной квартиры не платит сполна уже лет двадцать,задолжала более 600 000 рублей , суды и приставы бессильны...

24.09.2020 08:08
- гость -

Пора неплательщиков давить.

24.09.2020 08:14
- гость -

Более того, у мужчины моментально нашлись деньги

прикольно, в кармане полляма завалялось за подкладкой

24.09.2020 08:38
- гость -

Ну наложили пристава запрет на регдействия с квартирой, а дальше они бессильны. Единственное жилье забрать не могут.

24.09.2020 09:12
- гость -

24.09.2020 08:38
- гость -
Если это не ипотека, в ином случае выселяют и пофиг если даже есть малолетки!

24.09.2020 09:28
- гость -

Сейчас прибежит сами знаете кто с криками "как страшно жить"

24.09.2020 09:34
- гость -

ждем маминого сыночка и не плательщика алиментов местного
будет ныть и гундеть и Путина во всех своих неудачах клеймить.

24.09.2020 09:34
- гость -

кто??? тот о ком нельзя говорить в слух?

24.09.2020 09:40
- гость -

24.09.2020 09:34
- гость -
Во-первых, вслух , во-вторых, есть тут один персонаж, который вечно кричит, что работы нет, алименты платить нечем и бабы сво...)

24.09.2020 09:46
- гость -

Во-первых, вслух
ой, ну лишь бы до копаться...

24.09.2020 09:52
- гость -

24.09.2020 09:46
- гость -
)))

24.09.2020 10:10
- гость -


- гость -
ждем маминого сыночка и не плательщика алиментов местного
будет ныть и гундеть и Путина во всех своих неудачах клеймить.

еще рано
его мама губкой в ванной моет.

24.09.2020 10:35
месный

24.09.2020 09:40
- гость -

А чё работа есть? Прям для всех желающих? Вот прям реальная?

24.09.2020 10:46
- гость -

Работы то завались, зарплату не особо кто хочет платить. Вакансий за 20-25р завались, но как на это жить работодатель не задумывается.

24.09.2020 10:57
Алексей

А какую зарплату вы хотите? И самое главное - за какую работу??

24.09.2020 10:59
- гость -

24.09.2020 10:35
месный
Из моих знакомых и родственников без работы не сидит никто. Правда, мы уже в том возрасте, когда опыт работает на нас. А, вру, есть один. Но там клинический случай - человек хочет и быть свободным и делать что захочется, и чтобы денег было много. Плюс лентяй он просто клинический.

24.09.2020 11:07
- гость -

перевязывать народу пипирки и ставить чо е ё пикики до тех пор пока не принесут справку о з\п с постоянного места работы, выписку из ЕГРН о личной недвижимости

24.09.2020 13:07
- гость -

Из моих знакомых и родственников без работы не сидит никто. Правда, мы уже в том возрасте, когда опыт работает на нас. А, вру, есть один. Но там клинический случай - человек хочет и быть свободным и делать что захочется, и чтобы денег было много. Плюс лентяй он просто клинический

месный ваш знакомый!?

24.09.2020 13:14
- гость -

24.09.2020 13:07
- гость -
Та не... Он же не один такой (шепотом - особенно если глянуть на статистику по неуплате алиментов).

24.09.2020 14:28
- гость -

А маменькин сынок это что абориген что ли?