Бузова поделилась, как проходит ее реабилитация после операции
Пока ее вопросы врачам остаются без ответа, отметила певица
22 июня 2026, 10:05, ИА Амител
Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками и рассказала о своем состоянии после госпитализации и операции, пишет Starhit.ru.
Поп-дива неудачно упала в душе и получила серьезную травму. После этого ей провели срочную операцию. По словам артистки, она тяжело перенесла наркоз и несколько раз теряла сознание.
«Сегодня десятый день в Боткинской больнице. Мне разрешили выехать на улицу подышать свежим воздухом. Из новостей: я учусь ходить на костылях, на оперированную ногу наступать нельзя, колено сгибать нельзя, соответственно, ортез тоже (это такая фиксированная железная штука на ноге). Сроки полного восстановления неизвестны, ибо вся рана в швах и там есть нюансы», — рассказала Бузова.
До этого певица рассказывала, как ее мучили боли и кошмары. Сейчас ей морально тяжело находиться в больнице.
«Я то смеюсь, то плачу от бессилия, что не могу ничего поменять и изменить, в ужасе от того, сколько всего я пропустила, и не понимаю пока, как и когда все это компенсировать. Безумно благодарна врачам, но уже не могу морально находиться здесь. Самый популярный вопрос, который я задаю им: когда я смогу танцевать. Вопросы остаются без ответа», — поделилась знаменитость.
При этом Бузова негодует, почему она получила такую травму именно дома, когда во время долгих поездок и командировок с ней никогда подобного не происходило.
Комментарии 1
12:59:05 22-06-2026
ой ну ниче страшного, походу не помрет, помирают без такого пафоса. Так что переживать незачто, да и не за кого. Было б че путнее....