Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Единороссы определились с кандидатами на выборах АКЗС

, ИА "Амител"
ЕР на конференции регионального отделения назвала своих выдвиженцев в региональный парламент

Фото: polytika.ru

Отделение "Единой России" в Алтайском крае назвало своих кандидатов в депутаты регионального парламента.

Накануне состоялась конференция региональной ячейки правящей партии, на которой единороссы утвердили итоговый порядок кандидатов в составе территориальных групп и назвали своих одномандатников.

Напомним, что ранее стали известны лидеры общекраевого списка. Первым номером стал губернатор Александр Карлин, вторым – секретарь краевого отделения ЕР Борис Трофимов, а третьим – сенатор Сергей Белоусов.

Читайте также: "Единая Россия" утвердила кандидатов от Алтайского края на выборы в Госдуму

Далее портал Amic.ru публикует список лидеров территориальных групп и кандидатов по одномандатным округам от "Единой России":

Территориальные группы:

  1. Токмакова Ольга

  2. Кувшинова Наталья

  3. Голобородько Денис

  4. Кривенко Алексей

  5. Широков Сергей

  6. Щербаков Виталий

  7. Вольных Артем

  8. Васильев Антон

  9. Якушев Николай

  10. Данилин Николай

  11. Романенко Александр

  12. Кочев Максим

  13. Апасов Николай

  14. Акимов Олег

  15. Пляко Игорь

  16. Сингач Артем

  17. Траутвейн Александр

  18. Букин Антон

  19. Мордовин Иван

  20. Скурлатов Евгений

  21. Вотяков Игорь

  22. Белькова Лариса

  23. Анисимова Инна

  24. Ермоленко Марина

  25. Буевич Галина

  26. Бомбизо Владислав

  27. Громов Андрей

  28. Ельников Александр

  29. Гусев Владислав

  30. Вирбицкас Елена

  31. Нагайцев Андрей

  32. Афанасенко Любовь

  33. Спивак Станислав

  34. Дворников Александр

Одномандатные округа:

  1. Иван Диркс

  2. Александр Гуков

  3. Игорь Панарин

  4. Сергей Серов

  5. Василий Мотуз

  6. Николай Бушков

  7. Всеволод Кондратьев

  8. Ирина Солнцева

  9. Юрий Матвейко

  10. Валерий Елыкомов

  11. Сергей Бенслер

  12. Валерий Гуминский

  13. Андрей Осипов

  14. Александр Демин

  15. Максим Степин

  16. Андрей Хмурович

  17. Вадим Смагин

  18. Сергей Приб

  19. Сергей Сивец

  20. Евгений Кулешов

  21. Владимир Устинов

  22. Дмитрий Аганов

  23. Сергей Писарев

  24. Анатолий Суворов

  25. Александр Балушкин

  26. Андрей Волков

  27. Александр Лазарев

  28. Альберт Лунев

  29. Татьяна Ильюченко

  30. Андрей Абрамов

  31. Ирина Теплова

  32. Валерий Халев

  33. Юрий Кайро

  34. Сергей Шабанов

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии

22.07.2016 09:21
Катерина

Единая Россия заставила оппозицию начать консолидироваться, некоторые теперь "дружат" против ЕР, но в этой гонке забывается самое главное- забота о людях. Так что оппозиция у нас только говорит, а реальной работы мало.
Достойная команда выбрав народом!

22.07.2016 09:25
- гость -

А я-то собирался голосовать за ЕР.

22.07.2016 09:28
- гость -

В итоге наберут массу голосов. Причем голосовать за неё будут и те, кто в инетах возмущается. Какой народ, такая и правящая партия.

22.07.2016 09:28
Юрий

Перечень кандидатов составлен очень качественно. Все эти фамилии знакомы и на слуху, поэтому народу нетпридется голосовать за тех, кого он не знает. Разумеется есть специфические кандидаты, но так или иначе, все они умеют навыки управления и свойственную ЕР закалку!

22.07.2016 09:34
Степан Сулакшин

"Совершенно ясно, что вражья сила форматирует все условия, чтобы продолжить свое властвование, чтобы продолжить уничтожение нашей страны, заедание жизней большинства граждан нашей страны, и делает это профессионально, талантливо.

Они убрали графу «Против всех». Они придумали, ранее это отменив (тогда им это было выгодно), восстановить округа, мажоритарные выборы, где будут самовыдвиженцы. Они даже не будут говорить, что они от «Единой России». Они потом туда прилипнут, и будут получать свои бонусы и свои сребреники. Выдумок-манипуляций не мало." (с)

https://newsland.com/user/4296757178/content/stepan-sulakshin-kak-golosovat-v-sentiabre/5347248

22.07.2016 09:35
Строитель

ЕР сдержали обещание и в итоге победители праймериз попали в список АКЗС. Многие из этого списка направлении показали себя отлично, идеи о кластерах, экономических блоках и т.д. Я рассчитываю на ЕР, надеюсь эти идеи будут реализованы в крае, ведь у партии есть достаточно ресурсов и потенциала

22.07.2016 09:37
- гость -

выборы-единственный способ хоть что-то изменить.
позиция "на выборы не пойду потому что ничего не изменится"-позиция недоросля, лежащего на печи.
чем меньше людей приходит на выборы чем легче мухлевать.
на Алтае избрали губернатором Михаила Евдокимова. потому что популярность его была столь высока что пришли и проголосовали все кто мог. и ничего упыри сделать не смогли.

22.07.2016 09:39
Крупная рыба

Губернатор и сенатор - это хороший тактический ход. Именно они смогут исполнить роль лидеров. Однако лидеры так же имеют топовую команду кандидатов. ЕР взяла очень высокую планку на этих выборах, однако я уверен что она продемонстрирует тот результат, которого заслуживает!!

22.07.2016 09:39
Лизавета

А ведь среди них нет настоящих, профессиональных, действительно думающих о народе и способных страну строить в интересах большинства.

22.07.2016 09:40
Степан

Ни в коем случае не голосовать за «Единую Россию»! Сами, своих детей, своих родителей, своих соседей, свои сослуживцев, кого можете, убеждайте в том, что это смерти подобно для нашей страны.

22.07.2016 09:41
- гость -

Опять едерасы вылезли. Сколько вам платят бюджетных (наших) денег? Е р ЗАПРЕТИТЬ!

22.07.2016 09:41
Тимофей

Зачем России нужны выборы, если все лучшие люди уже у власти?

22.07.2016 09:46
- гость -

В итоге наберут массу голосов. Причем голосовать за неё будут и те, кто в инетах
возмущается. Какой народ, такая и правящая партия

_______________

точно, а знаете как?
вчера директор позвонил и сказал отксерокопировать все паспорта всех работников
живущих в данном районе

цуки


22.07.2016 09:47
- гость -

Зачем России нужны выборы, если все лучшие люди уже у власти?

еще не все
многим надо срочно в власть попасть

22.07.2016 09:49
- гость -

А что, "Единая Россия" уже не партия жуликов и воров? Что-то не верится.

22.07.2016 09:52
Константин

Не нужны выборы, хоть денег сэкономим. Провозгласить ЕР единственной и несменяемой. Все более-менее известные и успешные люди уже давно в ЕР, ибо если бы они туда не вступили им не дали бы быть известными и успешными. Слава ЕР!

22.07.2016 09:56
- гость -

Тимофей,Степан,Лизавета,Юрий,Строитель,Катерина)))Сколько стОит ваш купленный комментарий???Стыдоба,как под копирку)))

22.07.2016 10:04
- гость -

На половину кандидатов лежат в ФСБ дела , только ход им не дают . А давно пора прищучить ВОРЬе при власти!

22.07.2016 10:05
- гость -

22.07.2016 09:56
- гость -
Пишет одни человек, скорее всего из отдела администрации по работе с населением. Или студенты практику отрабатывают. Но все же читать противно!

22.07.2016 10:06
Ихтиандр

- гость -
22 июля 2016 г.
09:56
А чем Степан с Лизаветой не угодили, что не так?

22.07.2016 10:08
- гость -

Стыдно за некоторых кандидатов , про их дела народ простой даже знает! Позорище на всю страну готовится!

22.07.2016 10:08
- гость -

Сергей Шнуров, песня: "Выборы, выборы, депутаты пи..ры!"

22.07.2016 10:08
Михаил

«Единороссы» демонстрирует презрение к нуждам людей еще и потому, что они выстроили для чиновников и депутатов особую пенсионную систему, отличающуюся от обычной, как Рублевка от Пикалево. Надо вернуть их в общую пенсионную систему, отбив у них вивисекторскую привычку экспериментировать на согражданах, как на подопытных животных.

22.07.2016 10:09
- гость -

10 06...Плыви,ихтиандрик,по своему направлению...

22.07.2016 10:10
- гость -

против каждой второй ФИО можно ставить обвинительный вопрос из прошлого кандидата, пока не отчитаются о грехах какие списки могут быть!

22.07.2016 10:11
- гость -

Смешная партия жуликов и воров, в нее залезли все, кто раньше в других партиях был, но кому нужно было больше денег хапануть от страны.

22.07.2016 10:12
Марк

Пока оппозиция тонет в чернухе, скандалах И внутрипартийных конфликтах , выдвигая воришек и умолишенных, ЕР продолжает эффективную работу. Дали отличный старт ,начиная с праймериз, в том же темпе и остаются. После отсева кандидатов на предварительном голосовании, остались лишь сильные, за которых хочется голосовать.

22.07.2016 10:14
- гость -

Специально захожу в такие темы, поржать над ЕРботами, типа катерин, юриев и остальных "строителей крупных рыб" )))))))
Вы как аноминые алкоголики - интересны только друг другу. НЕ ВЫБЕРЕМ МЫ БОЛЬШЕ ВАС, узбагойтесь.

22.07.2016 10:15
- гость -

Ты, маркуша, будешь голосовать подтасовывая голоса при подсчете. Сколько ни голосуй против воров, волшебники чуровы напишут свои 146%

22.07.2016 10:17
Сергий

Люди просто разуверились и не надеются повлиять на воровскую власть Едра путём выборов.. Тем более, что та придумала много сравнительно честных способов не допустить альтернативных кандидатов до выборов - клевета, полицейский произвол, очернение в СМИ, натравливание таких как ты и т.п. и т.д....

22.07.2016 10:18
- гость -

Что ни Марк, то подлец!

22.07.2016 10:22
Семён

Выборные спектакли позволяют реализующим воровскую концептуальную власть переадресовать претензии самому же народу: "А чем Вы не довольны? Ведь вы же сами выбирали".

22.07.2016 10:23
- гость -

И Марк туда же((((

22.07.2016 10:25
- гость -

По ходу...за всех отдувается товариСЧ Пацар(((

22.07.2016 10:28
Степан

Каждый Гражданин России должен сделать всё для того, чтобы ЕР не прошла во власть! Надоело терпеть этих воров.

22.07.2016 10:28
- гость -

некоторые фамилии в списке удивляют. сначала заявляют, что такого не будет в списке, например, проштрафившийся коля якушев, а тут нате вам...

22.07.2016 10:30
- гость -

Спецом не поеду ни на дачу, ни еще куда - пойду на выборы. Положу свою вертикаль власти на их бюллетень. Ясно, что опять ер 146% наберет, но хоть моей вины в этом не будет.

22.07.2016 10:31
- гость -

- гость -
22 июля 2016 г.
10:30

https://newsland.com/user/4296757178/content/stepan-sulakshin-kak-golosovat-v-se
ntiabre/5347248

22.07.2016 10:33
Степан Сулакшин

"Итак.

1. Все идем голосовать на выборы в сентябре в Государственную Думу! Большая явка — залог большей честности выборов.
2. Ни в коем случае не голосовать за «Единую Россию»! Сами, своих детей, своих родителей, своих соседей, свои сослуживцев, кого можете, убеждайте в том, что это смерти подобно для нашей страны.
3. Голосуйте вместо строки «против всех» за КПРФ — это первый шаг к протесту против негодного режима, негодной политики и отсутствия будущего для нашей страны.
4. Самое правильное и решительное — порвите бюллетени и опустите в урну."(с)

https://newsland.com/user/4296757178/content/stepan-sulakshin-kak-golosovat-v-sentiabre/5347248

22.07.2016 10:36
- гость -

"Целью действующей в России избирательной системы является исключительно легитимация действующей власти. Независимо от того, как проголосовал избиратель, результаты выборов предопределены c результатом 7 – 0 в пользу барыг.
ОЧНИТЕСЬ"

22.07.2016 10:44
- гость -

А для меня единоросы - отдельная гадкая нация, возомнившая себя богами.

22.07.2016 10:48
- гость -

22.07.2016 10:44
- гость -
А для меня единоросы - отдельная гадкая нация, возомнившая себя богами.

О! Так и назовем нынешние выборы - "Низвержение богов".

22.07.2016 10:56
- гость -

- гость - 22 июля 2016 г.
10:48
От всей души хотелось БЫ!!!!

22.07.2016 10:56
Земляк

Председатель ЦИК Элла Панфилова пригрозила обратиться с жалобой к Президенту на тех губернаторов, которые на предстоящих выборах могут использовать административный ресурс. В числе немногих губернатор Алтайского края.https://lenta.ru/articles/2016/07/20/headstocut/ Поэтому призывы прийти всем и проголосовать против ЕР-пустые! Сколько нужно-столько сделают процентов карлинцы. Самым объективным показателем нелояльности к существующей власти будет процент неявившихся на выборы!

22.07.2016 11:08
- гость -

22.07.2016 10:56
Земляк

Самым объективным показателем нелояльности к существующей власти будет процент неявившихся на выборы!

Земеля, а не казачок ли ты засланный? Обязательно нужно идти (хотя бы для очистки своей совести), и голосовать НЕ за ЕР. Может и не прокатит, но пусть хоть помучаются перебивать голоса карусельками.

22.07.2016 11:12
- гость -

Кина не будет...Голосуй-не голосуй...Все равно получишь...в победителях ЕР...

22.07.2016 11:16
- гость -

Буду голосовать против. Еры себя дискредитировали. Столько времени у кормила и ничего не сделали. Настоящая пятая колонна.

22.07.2016 11:19
Земляк

Земеля, а не казачок ли ты засланный? Обязательно нужно идти (хотя бы для очистки своей совести), и голосовать НЕ за ЕР. Может и не прокатит, но пусть хоть помучаются перебивать голоса карусельками.
Не пойду, за меня подпись не поставят. Чувствовать марионеткой не хочется.
0 0

22.07.2016 11:24
- гость -

Сергей Белоусов - голосовал за закон, который дискриминирует родителей

http://r-v-s.su/statia/sovet-federacii-progolosoval-za-razrushenie-rossiyskoy-semi
http://www.altairegion22.ru/authorities/sf/

22.07.2016 11:26
жид-медведь

Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!

22.07.2016 11:27
- гость -

22.07.2016 11:19
Земляк

Зря. Вот за это нас остальные терпилами и ватой считают (справедливо, к сожалению). Активно нужно выражать несогласие. ИМХО.

22.07.2016 11:52
- гость -

Кто же за "ЕР"голосовать пойдёт с такими кандидатами?

22.07.2016 12:15
- гость -

ГСМ, ЖКХ, Платон лучшее что улучшила ЕР за последнее время

22.07.2016 12:37
- гость -

кормушечники

22.07.2016 13:28
Ru.банок

Вы хотите власти Абрамовичей,Роттенбергов,Ходорковских,Чубайсов,Аликперовых,Навальных,Тимченков,Сеченовых,повышение пенсионного возраста,девальвацию рубля?
Тогда запоминайте эти фамилии!
Только КПРФ,партия,реально заботящяя не о капиталах оллигархов,а о среднем классе!

22.07.2016 14:05
Pat Riot

Сколько тёплых слов в поддержку кандидатов от любимой всеми партии Единая Россия.

22.07.2016 17:29
- гость -

Смотрю дорожников в списке много. Выберем их так и будем жить как они нам дороги строят, да еще строят в 3 раза дороже чем в ЕС и в 5 раз дороже чем в Китае.

Короче - держитесь, всем хорошего настроения...

23.07.2016 22:46

Надо обязательно достигнуть 100% явки, но голосовать, думая головой, а не сердцем.

29.07.2016 14:47
ЕленаВл

КПРФ то капиталы не волнуют, еще бы. Назовите хоть одного коммуниста на данный момент в россии, который состоит в КПРФ и не имеет бизнес или кучи имущества. Тот же недавний скандал в местном отделении.. КПРФ - кучка олигархов под красной франшизой.