Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пропавший в Новоалтайске лейтенант полиции найден мертвым

, ИА "Амител"
Следователи регионального СКР и сотрудники МВД выясняют обстоятельства

Сотрудник ОМВД России по Новоалтайску Данько Сергей Юрьевич, который 21 сентября вышел с места службы и пропал, к сожалению, был найден мертвым.

Как сообщили порталу "Амик.ru" в пресс-службе Следственного комитета по Алтайскому краю, тело молодого полицейского было обнаружено в субботу, 23 сентября, в лесном массиве недалеко от района, который обслуживал участковый.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Следователи регионального СКР и сотрудники МВД выясняют обстоятельства.

 

 

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

23.09.2017 15:49
- гость -

Неудачно отметил ДР?

23.09.2017 16:02
гость

что ты несешь? загубленная молодая душа. парень даже 2 месяца не отработал, 23 года, зеленый совсем. ты реально дебил?

23.09.2017 16:10
- гость -

К сожалению?

23.09.2017 16:10
- гость -

Гость, кончай стебаться - не тот повод! Пацан молоденький совсем был, писали вчера - при исполнении находился - на вызов пошел. Хватились, видно, поздно - когда с вызова не вернулся...

23.09.2017 16:22
- гость -

23.09.2017 16:10 ну для вас это может быть и счастье

23.09.2017 16:25
- гость -

Все идиоты отписались ? Больше не будет ?
Первое: Прежде чем писать всякую ***** про "неудачно отмеченный ДР" стоило хотя бы сравнить дату рождения и дату пропажи.
Второе: Да ! Именно "К СОЖАЛЕНИЮ" ! Нравится это тебе или нет !

23.09.2017 16:34
- гость -

Родным и близким соболезнования. Очень жаль парня. Молодой такой. Бедные родители...

23.09.2017 16:34
- гость -

Н-да, стало уже "хорошим тоном", не зная человека, писать всякую дичь?

23.09.2017 16:43
- гость -

Негативно отписавшимся - долгой и несчастливой жизни. Родителям погибшего - слова утешения и поддержки. Пусть земля офицеру будет пухом.

23.09.2017 16:47
- гость -

Очень хороший и светлый мальчик. Маме сил пережить огромную утрату.

23.09.2017 16:48
- гость -

молодой совсем, кому дорогу перешел?

23.09.2017 16:52
- гость -

Оружие пропало или при нем?

23.09.2017 17:13
гость

родным сил пережить. Красивый парень.

23.09.2017 17:18
- гость -

Как же так ? Совсем юный человек и на ровном месте покончить собой ? Будем надеяться, что правда выяснится.

23.09.2017 17:31
гость

Не верю в ерунду с самоубийством. Спокойный и доброжелательный молодой человек. Соболезнования маме, сил и терпение.

23.09.2017 17:53
Ветеран МВД

Почему сотрудник отслуживший пару месяцев оказывается один на один с СИТУАЦИЕЙ (пока не знаем какой) ? Если ему присвоено звание офицера полиции и он получил диплом БЮИ это еще пол дела. В застойные времена (которые принято хаять) сотрудник прослуживший менее трех лет считался молодым и был закреплен за шефом -наставником и работа только в паре... Куда все это делось ?

23.09.2017 18:34
гость-я

уже давно молодых "кидают" в жизнь и они учатся на собственных ШИШКАХ. Тем более, что система как и общество - каждый сам за себя.

Родителям и близким - боль до конца дней. Начальству - временная головная боль. Мальчишка совсем! Только из БЮИ.

А как преподнесут - наверное как выгоднее, как красивее или безопаснее для руководства! Во всем фальшь! И в том, что говорить будут МВДшники.... фальшь будет безусловно. Маски..
Соболезнования РОДНЫМ и ДРУЗЬЯМ.

23.09.2017 18:38
Sabosya

Абсолютно согласен с ветераном МВД

23.09.2017 18:46
- гость -

Жаль что начальника за это в тюрьму не посадят(((( Полагаю что он не меньше виноват чем убийцы. Или как скажут, он сам пошел?

23.09.2017 19:00
- гость -

23.09.2017 18:46
- гость -

Может уже хватит жертв?Что же мы все такие ненасытные?Что же нам всё мало крови?Ну,какие еще будут кровожадные предложения?Ручки то и до министра тянутся,нет?
Экшена хочется?

Соболезнования родным и близким.Соболезнования коллегам погибшего.Соболезнования всем нам,за молодого,смелого паренька.Жаль,что эта опасная профессия отняла достойного и надежного для нас,и для нашего будущего- Человека.

23.09.2017 19:22
- гость -

Кто его одного отправил к цыганам? Его гибель на совести руководства. Опыта за месяц работы вряд ли набрал и отправлять его одного туда это преступление

23.09.2017 20:01
- гость -

23.09.2017 19:22
- гость - Найдут крайнего, виноватого . Рассмотрят вопрос на очередном протирании штанов (там это называется оперативными совещаниями и коллегиями) Вынесут решение. Превратили простую работу с людьми не понять во что. Днями просиживают на этих совещаниях и бесконечных планерках. А на земле вот так вот все ....

23.09.2017 22:10
bds22

Ветеран МВД, разве вообще одному с оружием разрешено ходить пешком?

23.09.2017 22:37
- гость -

23.09.2017 22:10
bds22
Если есть разрешение начальника ОВД (санкционированный рапорт о постоянном ношении табельного оружия) , то можно. При исполнении служебных обязанностей конечно можно и нужно.

23.09.2017 23:50
- гость -

23.09.2017 22:10
bds22
Только парня это не спасло... Не готов он еще был к тому, что с ним случилось.Земля пухом, светлая память.

24.09.2017 00:25
Константин

В ГУ Алтайской полиции на совещании об этом даже и не вспомнят. При таком руководители которому нужнн только пиар. А человеческая жизнь ни что. Родным соболезную пусть земля будет пухом.6

24.09.2017 01:07
- гость -

Что-то про полицейских сообщений больше, чем про полет в космос. Тогда уж пишете кому из них по голове настучали и т.д. Он был на работе, за которую получал деньги, звания и льготы в дальнейшем. Жаль конечно, но вопрос: "Профессионализм то тю-тю".

24.09.2017 09:43
- гость -

В Новоалтайске в полиции вообще бардак и руководители взяточники. Один сидит, остальные так и не шевелятся, чтобы работать. Вот и горе. Но не у начальников.

24.09.2017 10:27
- гость -

Найти и при задержании рассчитать

24.09.2017 10:47
- гость -

Что за время безразличия. В 90 е при безвластии и хаосе милиция была ДРУЖНЕЕ и СПЛАЧЁНЕЕ и один на один (даже с личным горем), а не говоря уж с преступником пацана зеленого никто бы не бросил

24.09.2017 12:12
- гость -

Пожинаем плоды всех реформ и переаттестаций. В том числе милиции в полицию.

24.09.2017 12:14
- гость -

Ветерану МВД

" Если ему присвоено звание офицера полиции и он получил диплом БЮИ это еще пол дела."
Так ведь зарплату то вам платят полностью и выслуга идет полностью.
Или вы привыкли до своей пенсии всю работу делать на половину?

24.09.2017 12:23
- гость -

24.09.2017 12:14
- гость - Токарь на заводе после ПТУ сразу деталь квалифицированно любую выточит ? Так и тут с ним старшему года полтора ,два надо на участке работать тем более в Новоалтайске... Родился и в дело годился - это пословица не про это .

24.09.2017 12:25
- гость -

24.09.2017 12:14
- гость - Выхватываешь из контекста и гадишь. Самому не стыдно ? Там ведь не про зарплату написано .

24.09.2017 12:39
14

Написано что обстоятельства выясняются,а тут уже всё выяснили.Спецы блин.

24.09.2017 13:07
- гость -

Когда и где похороны , кто знает?


Родителям - терпения и большое спасибо за такого человека. Пусть земля ему будет пухом... ((((

24.09.2017 13:49
- гость -

Что то когда на производстве погибает крестьянин, который кормит людей своим трудом, то не пишут в новостях и нет столько комментариев. Менты, что особая раса или особо ценная особь? Они знали куда идут и за что им платят. Это рабочий процесс и его производственная травма.

24.09.2017 14:27
Ветеран МВД

24.09.2017 13:49
- гость - Твоя мерзкая позиция уже давно понятна ... Ты свою производственную травму получил давно в роддоме и с этим ничего не поделаешь. Имеем то, что имеем.

24.09.2017 15:13
Отставник

Земля тебе пухом и Царстивие небесное, лейтенант!
Господа злописатели! Погиб человек! Зачем тут обсуждать систему, писать гадости про з/п и прочие! Помолитесь за упокой души мальчика! Он умер на посту, как настоящий офицер, защищая ваш покой! Бога побойтесь, вы же вроде как люди.....