Масштабно и экстремально: автомобильный праздник в подарок от Автоцентра АНТ

12 июня 2019 года на День России жителей Барнаула ждал впечатляющий сюрприз

17 июня 2019, 12:41, ИА Амител

На праздновании Дня России Автоцентр АНТ – официальный дилер Hyundai приготовил внедорожные испытания для автомобилей и большую развлекательную площадку.

Уникальный опыт для гостей праздника

В этот день каждый гость мог проверить кроссоверы Creta, Tucson и Santa Fe в экстремальном тест-драйве. Преодолеть крутую гору, сохранить равновесие автомобиля на "качелях" и прокатиться по огромным кочкам решились многие автолюбители и не прогадали. Специально спроектированные металлические конструкции стали хорошим и необычным аттракционом.  А опытные инструкторы, которые были за рулем, сделали тест-драйв для участников безопасным.

Что общего у корейских автомобилей и Дня России

Оказывается, общее – это наша родина. Самые продаваемые автомобили в Алтайском крае среди иностранных брендов – это Hyundai Solaris и Hyundai Creta. Собирают данные модели на российском заводе в Санкт Петербурге. Так что праздник получился патриотическим для всех участников.  "Сделано в России" – означает полный цикл сборки на российском заводе Hyundai, отвечающий мировым стандартам производителя.

Спасибо барнаульцам за умение отдыхать

Кроме уникального тест-драйва на внедорожных аттракционах, Автоцентр АНТ в этот солнечный летний день приготовил барнаульцам праздничную музыкальную программу на главной сцене города. Гостей бесплатно угощали сладкой ватой, коктейлями, выпечкой.

И это далеко не все. Также можно было поиграть в гигантский дартс и напольный бильярд. Для детей работала специальная зона, аквагрим и анимационная развлекательная лего-зона. На главной сцене проводились розыгрыши ценных подарков. Их можно было выиграть в конкурсах.

Событие получилось масштабным, по-настоящему добрым и народным. И все благодаря барнаульцам, которые целыми семьями приходили получить праздничное настроение.

Факт

Автоцентр АНТ – лидер продаж с 25-летней историей работы на рынке новых автомобилей – является единственным в крае официальным дилером марки Hyundai.

Контакты:
Автоцентр АНТ – официальный дилер Hyundai
Адрес: г. Барнаул,
Павловский тракт, 251д
Телефон: (3852) 29−00−20
Сайт

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров