Рубцовские депутаты остались довольны отчётом мэра

Дмитрия Фельдмана поддержали больше половины народных избранников горсовета

26 марта 2021, 18:51, ИА Амител

Дмитрий Фельдман / Фото: пресс-служба мэрии Рубцовска
Дмитрий Фельдман / Фото: пресс-служба мэрии Рубцовска

Рубцовских депутатов удовлетворил отчёт главы города Дмитрия Фельдмана о проделанной работе за 2020 год. Соответствующее заседание прошло в пятницу, 26 марта, пишет "Политсиб.ру".

Во время сессии Фельдман озвучил успехи, которые удалось достичь в ушедшем году. Тем не менее градоначальник признал, что из-за пандемии 2020-й оказался непростым, а также отметил, что "несмотря на работу администрации, финансово-экономические возможности не позволили решить все вопросы".

Из проблем, в частности, мэр упомянул о росте безработицы на 1% и о задолженности перед работниками транспортного предприятия. Депутаты же напомнили о так и не решенной проблеме с противотуберкулёзным диспансером и плохом качестве благоустройства.

В результате за отчёт Фельдмана проголосовали 16 народных избранников, пятеро были против, а двое – воздержались. При этом из 28 депутатов горсовета на заседание пришли не все.

Ранее в Алтайском крае определили перечень территорий, которые будут благоустраивать в 2021 году по нацпроекту "Жильё и городская среда". Помимо прочего, в него вошли 15 дворов из Рубцовска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров