Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Обрушившаяся часть кирпичного козырька разбила голову прохожему в Барнауле

, ИА "Амител"
Пользователи соцсетей отмечают, что несколько недель назад аналогичное обрушение уже было на этом месте, но никто не пострадал

Фото: Евгений Литвинов / vk.com/barneos22, Вячеслав Мельников

Часть кирпичного козырька обвалилась на прохожего в Барнауле. Об инциденте сообщили пользователи паблика Barnaul22 "ВКонтакте".

Очевидцы сообщили, что ЧП произошло у здания по адресу: проспект Социалистический, 130, рядом с кинотеатром "Мир". Обрушившаяся часть козырька разбила мужчине голову.

"Много крови", — подписал свидетель происшествия.

По данным на 17:39, мужчину уже увезла карета скорой помощи. Пользователи сообщества подчеркнули, что пару недель назад уже произошло подобное обрушение на этом месте, тогда никто не пострадал.

Читайте также: Читатели amic.ru рассказали об обрушении штукатурки дома в центре Барнаула


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

10.05.2016 19:41
Romchic

ладно, давайте скрин на комментарий сделаю
http://floomby.ru/s2/gg57Cc

10.05.2016 19:42
Romchic

вот что в том камме неправильно пищу, что система блочит его?

10.05.2016 19:43
Кока-кольщик

Ромчик, смотрите следующее слово за "пока дом не рухнет и не..."

10.05.2016 19:51
Romchic

Кока-кольщик и что в нём не так? что мне система пишет что мой аккаунт заблокирован. не вкуриваю. даже треЩину на треШину заменил попробывал и нефига

10.05.2016 19:53
Romchic

кажись понял где собака порылась

10.05.2016 21:35
Ипонамать

когда ремонт фасада дома делали???

11.05.2016 07:20
- гость -

10.05.2016 21:35
Ипонамать
когда ремонт фасада дома
делали???
к приезду хрущёва.

11.05.2016 07:27
- гость -

необходимо на подобных зданиях повесить таблички"осторожно возможно обрушение фасада"

11.05.2016 07:45
- гость -

11.05.2016 07:27
- гость -

как ремонтируют, так скоро дома рушится начнут...

11.05.2016 09:55
ZloeZlo

ОМГ центр города!!! На прохожих обваливается штукатурка, кирпичи фасада, куски лепнины ... А зимой - снег, сосульки и дети-самоубийцы.

Предлагаю руководства обслуживающих подобные дома компаний ставить к стенке без права на помилование, с конфискацией всего имущества, включая родственников, жен и т.д.
Ибо - их вина.

11.05.2016 10:18
- гость -

Управляющий обслуживающий дом по ЖКХ сядет, за такое проишествие?

11.05.2016 10:19
- гость -

Ипона , а ты без соски говорить умеешь?