«Моя героическая Анджелина»: Брэд Питт поддержал свою жену во время и после операции

15 мая 2013, 09:58, ИА Амител

Накануне, 14 мая, TheEveningStandard написал о том, что актер Брэд Питт назвал решение Анджелины Джоли пройти операцию по превентивной мастэктомии "абсолютно героическим", - передает Лента.ру.

"Все, что я хочу для нее — это чтобы она прожила долгую жизнь без болезней со мной и нашими детьми. Это счастливый день для нашей семьи", — заявил Питт. Он отметил, что считает героинями всех женщин, решившихся на удаление молочных желез по медицинским показаниям.

Как уже сообщало ИА "Амител", Анджелина Джоли написала о перенесенной двойной мастэктомии в колонке на сайте издания The New York Times в понедельник, 13 мая. Актриса была вынуждена решиться на операцию из-за генетической предрасположенности к онкологическим заболеваниям. В частности, риск рака груди для Джоли составлял до операции 87 процентов, а после снизился до пяти процентов.

Актриса писала, что Питт был с ней во время операции и поддерживал ее, и отметила, что подобная поддержка будет крайне важна для любой женщины. Написать колонку и рассказать о своем опыте Джоли, как она объяснила сама, заставило желание поделиться перенесенным с другими женщинами, которые могут столкнуться с подобной ситуацией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров