Улетевшие крыши, поваленные деревья: ураган в Москве глазами очевидцев

По предварительным данным жертвами урагана стало около 69 человек

29 мая 2017, 23:55, ИА Амител

В Москве прошел сильнейший ураган. Стихия разбушевалась настолько, что в столице валило деревья, сносило крыши домов, остановки и заборы. Разгул стихи коснулся не только улиц, но и офисов. Многие дома остались без света. Есть пострадавшие. По предварительным данным погибло около 12 человек. 

"Последний раз такой ураган я видела, наверное, в 1998 году. Тогда мы мирно сидели, пили чай, рядом тусовались кошки, и вдруг они в секунду сбрызнули под диван. И через минуту за окном загрохотало. Сегодня было точно так же. Двор наш завалили сломанные сучья, но других видимых последствий вроде нет. Сейчас "Интерфакс" передал, что в результате падения деревьев в Москве погибли 6 человек((," - пишет на своей странице во Вконтакте Татьяна Юрасова.

Жители города в ужасе выкладывают последствия стихии в соцсети.

В официальном Twitter мэра Москвы выражают соболезнования родным и близким погибших.Разрушительный ураган повалил несколько сотен деревьев. Принимаем необходимые меры по ликвидации последствий стихии.

Однако не все жители реагировали одинаково на ураганный ветер. В Twitter появились изображения, где на столицу наступает Годзилла, другие пользователи предположили, что начались съемки второй части фильма "Притяжение".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров