Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин вновь обратится к нации

, ИА "Амител"
Президент выступит 2 апреля
Фото: primpress.ru

Фото: primpress.ru

Президент Владимир Путин готовит новое обращение к россиянам. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Как передает РИА "Новости", президент выступит после 16:00 по мск (после 20:00 по Барнаулу). 

Сейчас, по словам Пескова, Путин работает над текстом обращения. 

Amic.ru проведет текстовую трансляцию выступления. 

Напомним, в предыдущий раз президент обращался к нации из-за ситуации с коронавирусом 25 марта. Тогда глава страны объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей, предложил ввести ипотечные каникулы для россиян, которые лишились как минимум трети своего дохода, объявил о переносе голосования по поправкам в Конституцию и т.д.

 

 

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

2.04.2020 17:29
Я ЛЕГЕНДА

Ого ? В Белоруссии решили купить в России 2 млн т нефти по $4 за баррель

2.04.2020 17:31
Пионер

Пора сказать что-то внятное, а не мычание про самоизоляцию и мифические кредитные каникулы.

2.04.2020 17:31
Я ЛЕГЕНДА

Цена российской нефти упала до нового рекорда в $10,5

2.04.2020 17:33
Иsтина

Нам пипец?

2.04.2020 17:34
Гость

2.04.2020 17:29
Я ЛЕГЕНДА
Земля у нас такая-забей трубу с краном в землю,открой кран и нефть потекла.Себестоимость-труба да "забиватель"
Стесняюсь спросить,а когда нефть по 160 была,деньги куда делись?

2.04.2020 17:36
гость

Вообще санобработка городов водицей из Сколково могла бы спасти ….

Парадокс в том, чтобы продать Белоруссии нефть по 4 бакса за баррель, это сколько же должен бакс? Я думаю, что дружественной Беларуси можно эту баррель предложить ну.... да всего-лишь по 1000 рублей. Ну чего не сделаешь ради друзей.

2.04.2020 17:37
Гость

Что-то он зачастил с обращениями.

2.04.2020 17:40
- гость -

Хочу услышать сколько человек умирает в России в день. От алкаголя, наркоты, самоубийства, убийства, авапмй

2.04.2020 17:41
Пацифист

Видимо будет "продление".

2.04.2020 17:44
гость

Пацифист, ты думаешь святой воды не будет?
Ну вообще Господь умеет со святой водой обращаться.

2.04.2020 17:46
- гость -

неужто режим чс?

2.04.2020 17:47
Гость

И обнуление.

2.04.2020 17:48
Я ЛЕГЕНДА

Закроют на РЕМОНТ

2.04.2020 17:49
- гость -

Все выплеснули или еще яд остался?

2.04.2020 17:49
Шатал Труба

17:36, наберай в поисковике: патриарх Кирилл 3 апреля. Чем тебе не обработка?!

2.04.2020 17:51
Гость

2.04.2020 17:46
- гость -
И как это нас спасёт?

2.04.2020 17:53
гость

К иконе да ещё и вода! Из Сколково.... религия и наука спелись, народ практически здоров.
Нет, ну какое-то время понадобится.

Ну это же пир на весь мир.

Хотя, послушаем что скажет Владимир Владимирович.

2.04.2020 17:56
acdc

Надежда народа: Обнулить все кредиты.

2.04.2020 17:59
Гость

2.04.2020 17:56
acdc
Да хотя бы заморозить на год.

2.04.2020 18:05
- гость -

День же у нас ещё не все вышли, можно ещё попридуриваться, в спасителя России поиграть.

2.04.2020 18:07
- гость -

Увольнение незаконное.

2.04.2020 18:08
- гость -

А что же нам Медведев, Собянин и Мишустин скажут в обращениях?

2.04.2020 18:15
- гость -

А, творец блатного феодализма!
Давненько не видали, соскучались в "самоизоляции".
Ах, что же он скажет хорошего?
Ещё недельку без работы? А потом лапу пососём. Мы ж терпеливые.

2.04.2020 18:17
- гость -

Расскажет про мощного геостратега, который начудесил с саудитами и булькнул в воду в Венесуэле? И что теперь мы его дурь оплатить должны?

2.04.2020 18:23
Her

Интересно какой новый налог сегодня анонсируют?

2.04.2020 18:25
Гость

«МЫ ТАКОГО НЕ ПРОХОДИЛИ»: ВРАЧ БАРНАУЛЬСКОГО ГОСПИТАЛЯ РАССКАЗАЛ О НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЯХ В БОРЬБЕ С ВИРУСОМ
Почитайте на ...факсе. Интересно и честно.

2.04.2020 18:42
Гость

А министерство чо случилось только для пожаров и наводнений у нас?

2.04.2020 18:45
- гость -

2.04.2020 18:25
Гость

Прочла...
Как в анекдоте про пожарника - работа нравится, но как пожар, так хоть увольняйся.

2.04.2020 18:49
- гость -

Включил Малахова, анонс, типа "как россяне готовы к эпидемии" погреба, запасы, банки с заготовками... "наши корресподентотправились в самую глубинку, туда, куда ещё не доьралась эпидемия..." ???

2.04.2020 18:51
Лёха

гость 18:25
Интересно и честно он поинтересовался только зарплатой для врачей.
Я не думаю, что надо устроить пандемию, для того чтобы поднять зарплату врачам.
Наверное, её нужно просто поднять?

2.04.2020 18:51
Гость

2.04.2020 18:45
- гость -
Лучше пусть еден в "нерезиновую"?
А по "наличию отсутствия" не обеспокоило?
Сегодня в тв глава южного региона оговорился: будем проверять и поправился-проверены все аппараты ивл.
"Шёл четвёртый год(месяц) войны"...

2.04.2020 18:54
Гость.

2.04.2020 18:51
Лёха
Значит в больницах всё готово и в наличии? Я за вас спокоен.

2.04.2020 18:58
Лёха

гость 18:51
Имей совесть, например цены на Авиасообщения, как мне сказали, упали в два раза.
Кредит брал? Возвращай. Интересно и честно ты можешь обсудить только проценты, которых быть не должно. И рассрочку на форс-мажорный срок).

Сколько стоит нефть в рублях? Скажи кто виноват что у этих бизнесмесом мозги в обратку не крутятся? Президент. Или умалишенные которые скупают баксы вместо того чтобы от них избавляться?

- Так ведь мы не умалишённые, ведь мы ещё и правильно поступим....
- Для себя, но не для страны.

2.04.2020 19:10
- гость -

Сейчас американцы объявят обмен старых долларов на новые, отучат сразу покупать доллары.В России же были обмены старых денег на новые.

2.04.2020 19:10
- гость -

2.04.2020 17:40
- гость -
Хочу услышать сколько человек умирает в России в день. От алкаголя, наркоты, самоубийства, убийства, авапмй-------------------------Хочешь знать как идет процесс самоочищения нации, похвально!

2.04.2020 19:22
Лёха

гость 19:19
Ну а чё это идея. Давайте ваши головы вместо его приставим. Вас читают.

2.04.2020 19:33
- гость -

В России будет официально введён режим ХЗ:
ХЗ что происходит, ХЗ кто управляет, ХЗ что можно и что нельзя, ХЗ на основании каких законов

2.04.2020 19:37
Лёха

Главное ХЗ сидит дома, обмывает коронавирус и строчит в инет.

2.04.2020 19:39
- гость -

Я тоже был ребенком и не понимал, что происходит вокруг. Теперь я вырос и могу авторитетно заявить — полная фигня происходит.

2.04.2020 19:50
Лёха

гость 19:42
Уж позволь мне осеменять гостюшка.