Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском селе Малоугренёво организовали массовое убийство собак (фото)

, ИА "Амител"

В Алтайском селе Малоугренёво (Бийский район) сегодня, 15 ноября, организовали массовое убийство собак, — об этом ИА "Амител" только что сообщил Александр Иванович Березиков, пенсионер, житель с.Малоугренево, Бийского района Алтайского края.

По его словам, акция была санкционирована администрацией села. Убивали тех собак, которые бегали по улице и тех, которые находились во дворе домовладений и даже тех которые находились в доме.

"Так у меня ограда полностью огорожена. Собаки на улицу не выбегают. Одна крупная собака во дворе привязана. Днем этого же дня (15.11.2011 г.) кошка с улицы в дом притащила какую-то отраву. Комнатная собака вес до 3 кг. и щенок в возрасте 3 месяцев отобрали у кошки отраву и съели. В результате кошка погибла, а также в течении 2 часов в судорогах погибли собаки. О том, что будет в селе проводится такое мероприятие меня не кто не предупредил и не предупреждал. Мероприятия со стороны администрации села ( Глава Попов Сергей Иванович) ни как не контролировались. Отрава раскидывалась где придется. Сейчас нет гарантии, что от отравы могут пострадать и другая живность. Высылаю фото  своих собак — можете посмотреть, какие-это были "волкодавы" — и клочок бумаги из под отравы который я нашел во дворе, — пишет пенсионер.

фото Александра Березикова
 


Комментарии

15.11.2011 17:09
Цель TV - развалить стран

Ну, жесть предупредить не дано, что-ли было?? Пусть прокуратура местная отреагирует.

0  0
15.11.2011 17:16
с улицы Елютина

Александр Иванович мы поддерживаем Вас!При необходимости окажем практическую помощь

0  0
15.11.2011 17:18
***

Я люблю собак, но в шоке от тех людей, которые в однокомнатных квартирах, живя с маленьким ребенком держат собак, а тем более бойцовых. Я в шоке от того, что в песочницах кучи собачьего говна, так как недобросовестные владельцы выгуливают на детских площадках своих любимцев. Я в шоке от того, что собака воеет и днем и ночью на весь подъезд или не успевает выбежать на улицу и гадит в подъезде. Я в шоке, когда хозяева лезут со своими собаками без намордников в общественный транспорт...Я люблю собак, но я порой в шоке от их владельцев!!!

0  0
15.11.2011 17:18
Гостья С.

самое главное, чтобы дети не наелись этой отравы..

0  0
15.11.2011 17:19
Митя

Мыши и крысы оценят заботу о их безопасности....

0  0
15.11.2011 17:22
- гость -

Гостья С.
15 ноября 2011 г.
17:18
изониазид для людей не опасен)

0  0
15.11.2011 17:26
- гость -

правильно делают.следите за своей скотиной ВСЕГДА ,а не тогда когда вас предупредят.

0  0
15.11.2011 17:28
Илья

***
15 ноября 2011 г.
17:18
Полностью согласен

0  0
15.11.2011 17:28
Слон

гость -
15 ноября 2011 г.
17:26 правильно делают.следите за своей скотиной ВСЕГДА ,а не тогда когда вас
предупредят.


Слежу за вами

0  0
15.11.2011 17:30
Наталья

Тем кто в шоке. Я в шоке, что гуляя по берегам нашей многострадальной реки с детьми Вы выбрасываете подгузники, просто под дерево. Я в шоке, когда пьющие и непьющие компании оставляют на природе кучи грязи и мусора. Я в шоке от того, как Вы закрываете двери в подъездах многоквартирных домов. И еще много отчего я в шоке, но понимаю - это просто люди, которых мама - природа обделила ..... А уж как Вы водите своих детей через дорогу - тут никаких слов ни хватит.

0  0
15.11.2011 17:31
- гость -

А по-моему, у пенсионера паранойя возрастная обострилась.

0  0
15.11.2011 17:33
- гость -

гость -
15 ноября 2011 г.
17:30

ты инволид по болезни мозга чтоли,сходи в больничку болезный мож еще и не поздно.

0  0
15.11.2011 17:40
Наталья

По пунктам: 1. я - девушка, 2. Далеко не "инволид". А в третьих - что не так? Все леса и берега в бутылках, пакетах, презервативах, подгузниках, банках, пластике и прочем мусоре. Как люди дверьми в подъездах хлопают, тоже сомнительный спор. А про переход дороги с детьми - на сайте уже оды сложены.

0  0
15.11.2011 17:41
- гость -

17:33
Болезнь больного мозга - удел безграмотных людей, мне их жаль. А пенсионер - из разряда тех, которых из радиоточки нервным газом облучают, судя по манере письма (кстати, это не Вы случаем?).

0  0
15.11.2011 17:41
гость

гостю от 17 30 Про обострение возрастной паранойи у пенсионера сомневаюсь А Вы уважаемый комментатор вспомните о своей болезни

0  0
15.11.2011 17:42
Наталья

пост в 17.30 был ответом на слова *** 15 ноября 2011 г. 17:18

0  0
15.11.2011 17:45
с улицы Елютина

гостю от 17 41 Про радиоточку с нервным глазом и облучение -поподробнее пожайлуста

0  0
15.11.2011 17:47
- гость -

- гость -
15 ноября 2011 г.
17:30

для вас конкретно, пусть все кому не нравится почитают правила сельсовета по содержанию домашних животных там все написано черным по белому и популярно.
с Илья
15 ноября 2011 г.
17:28
согласен полностью

0  0
15.11.2011 17:48
- гость -

Наталья
15 ноября 2011 г.
17:30

кто гадит тот гадит везде и с собаками и без

0  0
15.11.2011 17:48
- гость -

с улицы Елютина
15 ноября 2011 г.
17:45
Не обращайте внимания, товаришь видимо случайно крысиной отравы объелся и сейчас бердит и брызжет желчью.

0  0
15.11.2011 17:52
Андрей

Если теперь еще, участковый пройдет и конфискует ружья... То жди беды.

0  0
15.11.2011 17:54
с улицы Елютина

гостю от 17 48 Держитесь.На Колхозной в готовности стоит эскадрон.Поможем.

0  0
15.11.2011 18:00
- гость -

Наталья
15 ноября 2011 г.
17:40
Наталья,это не вам адресовано,там был ещё "гость" в 17:30.

0  0
15.11.2011 18:01
- гость -

А ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ О ТЕХ СОБАКАХ-БЕЗДОМНЫХ, КОТОРЫЕ БЕГАЮТ ПО ГОРОДУ И КИДАЮТЬСЯ НА ЛЮДЕЙ?ПРИМЕР СЕГОДНЯ УТРОМ ПОВЁЛ РЕБЁНКА В САДИТ, ВЫБЕЖАЛА СОБАКА ВИДНО ЧТО БЕЗДОМНАЯ И ДАВАЙ КИДАТЬСЯ,ЖАЛКО ЧТО У МЕНЯ НЕБЫЛА РУЖЬЯ!!!!!!!!!!

0  0
15.11.2011 18:06
Саша

"НЕ БЫЛА РУЖЬЯ" КАК У ТЯ РЕБЁНОК ТО ПОЯВИЛСО хотяяяя дурное дело не хитрое

0  0
15.11.2011 18:09
- гость -

че разгавкались то? дед говорит про то что собак травили даже во дворах, я что не имею права держать во дворе на цепи собаку? Вы блин сначала читайте а потом вякайте, или вам похрен че писать?

0  0
15.11.2011 18:12
- гость -

гостю 17:26 в тексте написанно "Одна крупная собака во дворе привязана." "Комнатная собака вес до 3 кг. и щенок в возрасте 3 месяцев", а не написанно бегала по улице и кусала за ж...у полуграмотных утырков. Собаки были одна дворовая, другая домашняя.

0  0
15.11.2011 18:12
серый

вне зависимости от цели я против подобных сатанинских ритуалов

0  0
15.11.2011 18:14
Наталья

Принимаю. А вот что хотите то и делайте с ними (бездомными). Как во всем цивилизованном мире не получается, это ж денег надо сколько. У нас на детей столько нет. И "кидаются" они ни от хорошей жизни. Кто-то же их выбрасывает.

0  0
15.11.2011 18:19
- гость -

гость -
15 ноября 2011 г.
18:12
угомонись.3 собаки и кошка сьели отраву и сдохли. им чо дедок делил эту отраву на всех поровну?или кошка разнесла всем собакам? больница ждет тебя-беги бегом.

0  0
15.11.2011 18:22
- гость -

"кошка с улицы в дом притащила какую-то отраву". Я то схожу в больничку и меня вылечат, а ты дружок похоже навсегда потерян для общества.

0  0
15.11.2011 18:23
гость

А что во всем селе только 2 собаки сдохли!? А может дед сам отраву припрялал, а собаки наелись и отравились! А а теперь все виноватые...А вообще смотреть надо за своими животными, если уж ты их завел!

0  0
15.11.2011 18:24
- гость -

- гость -
15 ноября 2011 г.
18:19
А у тебя ума не хватает, что отраву могли кидать через забор, такие вот как ты недоумки, а просто ради забавы! Так что кому в больницу еще спорный вопрос.

0  0
15.11.2011 18:27
- гость -

чота ты незнакомых тебе людей дружками называешь. ты правдо серьезно болен или может "дорогого"чая насобирал да заварил? тогда ты неправ,только у панды чаек хорош а не у дворовой собаки из под которой ты собрал.

0  0
15.11.2011 18:30
- гость -

ой мля умники обьявились.иди тогда собирай за своими любимыми жывотными и не вякай мурло,я таких как ты на завтрак по паре штук ем.

0  0
15.11.2011 18:37
Не пенсионер

Достали вы со своими шавками, под окнами все ночи тявкающими. Их видите ли право шавок разводить, а наше право спать по ночам!!!

0  0
15.11.2011 18:38
Саша

модератор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! предлагаю вот таких мегавоспитанных банить НАВСЕГДА. И кстати "дружок" в данном контексте звучало, как подъё..., а не как комплимент.

0  0
15.11.2011 18:41
- гость -

Не пенсионер
15 ноября 2011 г.
18:37
А вы товарсичь и до пенсии не доживете, новость то читать надо! Речь про дворовую! собаку, в частном дворе! понимаешь тупень? в частном дворе!

0  0
15.11.2011 18:42
- гость -

гость -
15 ноября 2011 г.
18:34
отвечаешь,чмо?

0  0
15.11.2011 18:42
- гость -

Твари!!! Презираю таких уродов.. не жаль когда на их родных потом весь Божий гнев рушиться... и ноют потом - наши детки, ах за что... Карма, все в мире циклично!

0  0
15.11.2011 18:44
- гость -

- гость -
15 ноября 2011 г.
18:42
Вот чмо то как раз, это ты!

0  0
15.11.2011 18:45
- гость -

Да стопудово, эти отморозки ходили по улицам и где собака за забором лает туда и кидали отраву, поймать тварей и накормить этой дрянью, и рожу еще разбить.

0  0
15.11.2011 21:25
Идущий мимо...

За заборами на привязи, конечно не стоило трогать животных, но свободно гуляющих и даже с хозяевами без поводка, очень даже поддерживаю...

0  0
15.11.2011 21:46
Дядя Гоша

В селе ..и не знают кто потравил собак. Брехня полная. Сам жил в селе и знаю, что только собираешся пукнуть, а сосед соседу уже рассказывает как ты 10 кг дерьма навалил ... Поэтому не надо ...

0  0
16.11.2011 08:19
Сибиряк из Рубцовска

Кошку жалко....

0  0
16.11.2011 09:03
- гость -

А скорей всего было так: сосед решил в пригоне крыс потравить! Кошка пошла в то-же пригон на охоту на крыс, нашла отраву, приперла домой, а тут как тут собачки ням ням... ВОТ ВАМ И ВСЕ КИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
16.11.2011 09:26
- гость -

Все известно. Администрация села во главе с Поповым Сергеем Ивановичем(тел.8-3854-38-48-42) организовало массовое убийство собак. И действительно наши деньги, в место того, чтобы использовать на освещение улиц, очистку дорог, да куча проблем- которые надо решать, использованы на живодерство. Утром сегодня те собаки (бездомные), как бегали так и бегают.Раскидать отраву по селу не долго. Да это уверен не от большого ума. А особенно когда собака во дворе, да и кошка кого покусала.Я точно знаю, что кто принимал участие и организовал этот беспредел в любом случае поплатится. Потому-что это делали нелюди.

0  0
Загрузка...