Сергей Дугин намерен в ближайшее время очистить Барнаул от снега и наледи

Плановая работа гораздо эффективнее, чем авралы, считает новый градоначальник Барнаула.

14 января 2016, 10:42, ИА Амител

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин потребовал в кратчайшие сроки очистить город от снега и наледи. Этой проблеме было уделено особое внимание 13 января во время совещания, которое новый градоначальник посвятил актуальным вопросам обеспечения жизнедеятельности краевого центра. 

Сергей Дугин

Фото ИА "Амител"

Читайте также: Сити-менеджер Барнаула Сергей Дугин приступил к работе 12 января

Напомним, ранее губернатор Алтайского края Александр Карлин в числе первоочередных задач поставил перед Сергеем Дугиным задачу своевременной очистки города от снега и наледи внутриквартальных проездов.

Как отмечают в пресс-центре администрации Барнаула, Дугин отдал распоряжение районным администрациям усилить контроль за управляющими организациями и обеспечить очистку проездов к социально значимым объектам.

При этом градоначальник распорядился составить перечень внутриквартальных дорог, в отношении которых не проведено межевание, и передать на баланс комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи. Это даст возможность предусмотреть бюджетное финансирование на содержание таких дорог.

По мнению главы администрации, это позволит решить проблему комплексно, чтобы не принимать каждый год мер экстренного реагирования. Плановая работа гораздо эффективнее, чем авралы, считает Сергей Дугин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров